Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети бывшими не бывают???

В 2-х словах рассказать не могу, но постараюсь. У нас с мужем обоих второй брак, у него там дочь 10 лет, у меня сын 9. Женаты год, общий ребёнок, 5 месяцев дочке. Он постоянно мотается к дочке, живут они с мамой 20 минут езды на машине от нас. Мотается через день, так как девочка очень любит папу, постоянно общаются и по телефону, я не против. Бывшая дома сидит,они видятся, соответственно часто. о он б.жену в поликлинику повёз, то у неё смеситель сломался- надо ехать чинить,то ещё что нибудь. По-моему, оа хочет его вернуть до сих пор.
Дочка с ним хочет только дома играть, ищет повод его задержать. Он оттуда в 10-11 вечера уезжает- т её надо уложить то помыть, то кукле домик починить. Предложила к нам привозить, сначала всё было хор, прекрасно общались и я с ней и сын подружился. Он дочку часто привозит, с ночёвками. Когда он потерял работу, давала деньги на неё, на море ей путёвку купила, к школе собрала и тд. НО МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ МОТАНИЯ,БЕСЯТ УЖЕ!!!!Он гиперответственный папа, с огромным чувством вины. С сыном моим прекрасные отношения, он его папой называет.
осоветуйте, как успокоиться?
j-ivanova@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Екатерина
радоваться надо, что мужчина так любит своих детей. В т ч и не только своих, раз Ваш сын его папой называет.
А вообще - ничего лучше откровенного разговора в наше время еще не придумали.
Поговорите с ним, объясните, что и Вам нужно его внимание
Lisa
Супер мега папа! Она ж его кровинка. Думаю, что на самом деле надо поговорить с ним, он же не знает какие страсти бушуют у вас в душе.
j-ivanova@list.ruВ ответ на Lisa
Lisa
Супер мега папа! Она ж его кровинка. Думаю, что на самом деле надо поговорить с ним, он же не знает какие страсти бушуют у вас в душе.
СсылкаПожаловаться
надо поговорить ...
Разговоры надоели, день сурка. Он слушает, молчит, соглашается. На другой день уматывает с той дочкой гулять, делать уроки ( она плохо учится) и смотреть возле неё *6 кадров* до оппения.
joly
а вы бы предпочли чтоб он за бывшей с ребенком дверь закрыл и забыл???ребенок есть ребенок и он не виноват что родители разошлись...
Mary MaryВ ответ на joly
joly
а вы бы предпочли чтоб он за бывшей с ребенком дверь закрыл и забыл???ребенок есть ребенок и он не виноват что родители разошлись...
СсылкаПожаловаться
а если ребенок виноват что родители вообще в самом начале поженились??? не былоб его и не поженились бы. виноваты дети, виноваты.
jolyВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
а если ребенок виноват что родители вообще в самом начале поженились??? не былоб его и не поженились бы. виноваты дети, виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, вы ненормальная??
Mary MaryВ ответ на joly
joly
девушка, вы ненормальная??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная, но детей от предыдущего брака, не то что не приму, а сделаю все чтоб им было плохо. Тем более если сам тот брак изза етого залета и был оформлен.
jolyВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
нормальная, но детей от предыдущего брака, не то что не приму, а сделаю все чтоб им было плохо. Тем более если сам тот брак изза етого залета и был оформлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь что ваш будущий муж когда нибудь это прочитает...и не факт что вы не окажетесь одна с ребенком а вторая жена будет вашм детям жизнь портить...будьте человечней
ЯНатальЯ
А кормящей матери внимание не надо, а 5-ти месячная дочка в папиной любви не нуждается. Или здесь ещё не семья.
j-ivanova@list.ruВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А кормящей матери внимание не надо, а 5-ти месячная дочка в папиной любви не нуждается. Или здесь ещё не семья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А то советы полюбить я сама могу дать, делать-то что?
Ласковый Ужик
все хорошо в меру, а он помойму уж перебарщивает, просто спокойно поговорите, только не ругайтесь
liudmila glyshenkova
Девочке 10 лет, еще пару-тройку лет и папа уже не так нужен будет, будут другие интересы у дочки. А Ваша совместная дочка как раз подрастет до того возраста, когда папам с детьми интереснее, чем в возрасте до года. Понятно, что и обидно, и помощь его нужна...но эту обиду лучше убрать. Мог бы пиво с друзьями пить и также не помогать. То, что бывшая жена "виснет" на нем- это тоже понятно, но Вам не изменить, пока ему самому не надоест. Не может быть все, как хочется...пусть будет небольшая "ложка дегтя" в "бочке меда", чем наоборот...Терпения Вам, все изменится со временем...
Наина
Ну где бы найти такого мужчину!? Золото.
Елена Прекрасная
Бесит, беситься, бесятся, бесята. И чем сильнее это у вас, тем сильнее он будет метаться.Вы боитесь, что его перетянут назад? А зачем вы на него злитесь? он вам дорог? Вы его любите? Если вас не устраивает ситуация, я бы с ним поговорила, но без нервов и даже без раздражения. Объясните ему свои чувства, что вас не устраивает. Я считаю, что всё надо проговаривать в отношениях с мужем, а не копить обиды для атомного взрыва.Помогите ему выговориться, он ведь тоже страдает и может даже зациклился на ситуации.А то получается там его дёргают за известные ниточки - здесь не довольны и куда бедному крестьянину податься? Если мужчина не просто с отвественностью, а с гиперотвественностью! Это же здорово как!Счастье то какое!Берегите его!Любите, заботьтесь! И не злитесь! На всем хочеться чтобы нас понимали, любили, прощали наши слабости!Всего-то!
Светлана Бурмистрова
Постарайтесь относиться к ней как к приемной дочери. Ведь Вы же тоже любите детей. Девочка не виновата, что ей не повезло с мамой.
OlgaLicenko
"Женаты год, общий ребёнок, 5 месяцев". Предыстория вашего брака имеет очень большое значение... Когда развелся, когда женился, почему это сделал
Mary Mary
ой как я вас понимаю....как понимаю....у меня история еще интересней, у него дети от разных браков, я без детей, общих нет. я всех его детей поубивать готова, и как бы это зло не звучало, это является правдой. Попробуйте переехать в другой город, насмочень помогло. Все таки уж кран починить точно поехать не получится. Макимум на день рождения или новый год. Хотя, мне кажется, еслибы у меня у самой был ребенок (не от него) я скорее всего была бы терпимее....а так от ревности пухну, скандалим по этому поводу бесконечно. Но я все равно сделаю все возможное чтобы он не общелася не с бывшей, ни с ее, точнее их выродком
МарияВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
ой как я вас понимаю....как понимаю....у меня история еще интересней, у него дети от разных браков, я без детей, общих нет. я всех его детей поубивать готова, и как бы это зло не звучало, это является правдой. Попробуйте переехать в другой город, насмочень помогло. Все таки уж кран починить точно поехать не получится. Макимум на день рождения или новый год. Хотя, мне кажется, еслибы у меня у самой был ребенок (не от него) я скорее всего была бы терпимее....а так от ревности пухну, скандалим по этому поводу бесконечно. Но я все равно сделаю все возможное чтобы он не общелася не с бывшей, ни с ее, точнее их выродком
СсылкаПожаловаться
по мойму выродок это Вы уж извиняйте...
Mary Mary
дети бывшими не бывают....к превиликому сожалению....
Афродита
Я вас очень хорошо понимаю. Понимаю, как вам трудно и тяжело. И ситуация тоже ясна. Как ясно и то, что, скорее всего, это бывшая жена ОЧЕНЬ уж старается, чтобы папа приходил к ним по-чаще, мотивируя это тем, что дочке папа нужен. Конечно, дочке он нужен, но, всё должно быть в разумных пределах. Почему внимание папы к дочке от предыдущего брака должно быть в ущерб вашей совместной дочери? Вот об этом и нужно поговорить, я считаю. Нужно тогда сказать, что ваша совместная дочь нуждается в АБСОЛЮТНО ТАКОМ ЖЕ его участиии, - сколько времени он уделяет той девочке, столько же внимания заслуживает и ваша дочь. Иначе, где справедливость? Конечно, все ухищрения его бывшей шиты белыми нитками, и видны невооруженным глазом, - при разговоре нужно и на это обратить его внимание. Получается беззастенчивое манипулирование вашим мужем, игра на его чувстве вины и ответственности. Вам нужно сказать, что именно вас обижает, что не устраивает в таком положении вещей. Вы ОЧЕНЬ терпеливая, понимающая и умная женщина . Удачи Вам и терпения!
j-ivanova@list.ru
Там интересная предистория- мальчик домашний, после армии только был, пошёл в бар с другом.Там эта нимфа работала администратором, 100 кг весом, мама её алкашка закодированная, отец от них ушёл. 5 классов образования(не знаю, как устроилась). Познакомилась с ним, домой к себе привела, переспала И ОНА У НЕГО ПЕРВАЯ!!!!оказалась....Такая погулявшая тётя она, старше его на 3 года. Стали вместе жить, она залетела, мамка её отнесла их документы в Загс, они после сходили расписались. Ребёночка она потеряла, потом у неё депрессия, при которой нельзя работать ну никак. Родила потом дочку, к которой он и мотается. Она так и не работает, типа ничё не умеет, боится, только бабки тянет в огромных количествах.Он говорит, что дурак был молодой, а после уже не мог дочь бросить.Сам мыл, гулял, содержал жену, дочь и тёщу. Типа лямку надо тянуть, внушили с детства. Погуливал, ругались, уходил пару раз, но из-за дочки возвращался. Видела я пару раз эту мадам, девочки-это жесть... Неграмотная, алчная, командирша, матерок постоянно проскакивает, курит как мужик, а дочка... нормальная девочка, но от свиньи не родится бобрёнок. *Папа, завяжи мне шнурки*, *Паап,уложи меня спать, паааап, помой меня, Паап, купи это, вон то и это тоже.* Ей скоро 11, любимая фраза- мне скуууучно, играть с ней пробовала- ничего не знает, не умеет, только смотрит мультики про Спанч Боба. А про нас тут кто-то спрашивал- я с ним разговаривала сто раз, уже как пластинка старая. Что надо внимание на троих детей делить, а он соглашается и уматыват туда. Приезжает поздно, вид виноватый. *Прости, она же мой ребёнок, не брошу* итд... Я не прошу, чтоб бросал, но мотать туда каждые выходные- ненормально. Живем мы 2 года, расписалиь на 5 месяце моей беременности, рребёнок желанный, пылинки с меня сдувал и с малышом сейчас тоже много помогает. По ночам.
j-ivanova@list.ru
Там интересная предистория- мальчик домашний, после армии только был, пошёл в бар с другом.Там эта нимфа работала администратором, 100 кг весом, мама её алкашка закодированная, отец от них ушёл. 5 классов образования(не знаю, как устроилась). Познакомилась с ним, домой к себе привела, переспала И ОНА У НЕГО ПЕРВАЯ!!!!оказалась....Такая погулявшая тётя она, старше его на 3 года. Стали вместе жить, она залетела, мамка её отнесла их документы в Загс, они после сходили расписались. Ребёночка она потеряла, потом у неё депрессия, при которой нельзя работать ну никак. Родила потом дочку, к которой он и мотается. Она так и не работает, типа ничё не умеет, боится, только бабки тянет в огромных количествах.Он говорит, что дурак был молодой, а после уже не мог дочь бросить.Сам мыл, гулял, содержал жену, дочь и тёщу. Типа лямку надо тянуть, внушили с детства. Погуливал, ругались, уходил пару раз, но из-за дочки возвращался. Видела я пару раз эту мадам, девочки-это жесть... Неграмотная, алчная, командирша, матерок постоянно проскакивает, курит как мужик, а дочка... нормальная девочка, но от свиньи не родится бобрёнок. *Папа, завяжи мне шнурки*, *Паап,уложи меня спать, паааап, помой меня, Паап, купи это, вон то и это тоже.* Ей скоро 11, любимая фраза- мне скуууучно, играть с ней пробовала- ничего не знает, не умеет, только смотрит мультики про Спанч Боба. А про нас тут кто-то спрашивал- я с ним разговаривала сто раз, уже как пластинка старая. Что надо внимание на троих детей делить, а он соглашается и уматыват туда. Приезжает поздно, вид виноватый. *Прости, она же мой ребёнок, не брошу* итд... Я не прошу, чтоб бросал, но мотать туда каждые выходные- ненормально. Живем мы 2 года, расписалиь на 5 месяце моей беременности, рребёнок желанный, пылинки с меня сдувал и с малышом сейчас тоже много помогает. По ночам.
М.А.
Не злитесь, мужчины злючек не любят. Особенно такие, как Ваш. Девочку к себе домой можно взять, если занимаетесь с ней - не думайте об отдаче, чтоб себя лишний раз не заводить. Семья - это терпение, а когда муж с прошлым - терпение вдвойне. И терпит что-то свое каждая из нас. У Вас все ж хорошо - классный муж и здоровая малышка! а к старшей девочке придется быть великодушной...муж оценит и будет любить Вас еще больше...Счастья, любви на долгие годы Вам и улыбок-улыбок!!
Клуша Кузякина
Виктория Романова
Посоветуйте мужу ходить с дочкой и Вашим сыном в бассейн, спортзал, кино или на какие-нибудь детские занятия, а когда младшая подрастет - и Вы присоединитесь. Только и девочку поймите, возможно, она завидует вашей счастливой семье, и даже если и понимает, что Вы не виноваты, пытается встать между Вами и ее папой. Попробуйте ее полюбить (хоть немного).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем