Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, церковь, кухня, или...

Хотела в "Хобби" написать, но как-то не нашла подходящего подраздела, так что если что, простите. Есть у меня одна знакомая, живет в Питере. В течении последних лет пяти она гоняет на мотоцикле. Ну, когда сезон. Девушка разумная, ПДД чтит, и сама успешно починяет своего железного коня. Муж против увлечения супруги нисколько не бунтует. А еще она заботливая мама двоих сыновей и ценный специалист в своей сфере. Как вы считаете, могут ли быть у женщины неженские хобби? При у словии, конечно, что это не в ущерб семье и работе...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
Василиса ПупкинаВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
не приду)) свои чешу сам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот... А у меня своих-то нет, тока приходящие... Так и придется всю жизнь... на подческах((((
Зараза (няшка)
даже если в ущерб семье - это в любом случае личное дело конкретного человека. вот любят у нас в чужую жизнь влазить...((((
Эйве
в вопросе содержится ответ.
Екатерина
кто сказал, что они неженские? вот кто сказал, тот пусть и ограничивает себя )))
солнце Светлова
не вижу проблем
Маша Поляшова
Что за патриархальный бред? "При условии..." Что хочет, то и делает, ничье разрешение ей не требуется.
Самая Меркантильная
может, но голову включать надо, мотоцикл при наличии детей - преступление
Света ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
может, но голову включать надо, мотоцикл при наличии детей - преступление
СсылкаПожаловаться
Вот тут соглашусь, пожалуй. Шею-то свернуть можно, и с табуретки упав, но управление транспортным средством увеличивает такой шанс в разы.
профессор ПреображенскийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
может, но голову включать надо, мотоцикл при наличии детей - преступление
СсылкаПожаловаться
может, но голову включать надо, мотоцикл при наличии детей - преступление

То есть наличие детей и мотоцикла у мужчины, это хобби, а у женщины - это преступление?
Сами приучаете и себя, и детей к мысли, что без папки жить можно))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
может, но голову включать надо, мотоцикл при наличии детей - преступление

То есть наличие детей и мотоцикла у мужчины, это хобби, а у женщины - это преступление?
Сами приучаете и себя, и детей к мысли, что без папки жить можно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у мужчины - преступление. все опасные хотелки с появлением семьи должны оставаться в прошлом
Самая Меркантильная
и у мужчины - преступление. все опасные хотелки с появлением семьи должны оставаться в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
мы в ответе за тех кого нарожали!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
+100500
мы в ответе за тех кого нарожали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще всегда думаю о том, что можно не разбиться насмерть. а инвалидом остаться, а семья мучайся. Одно дело когда заболел или там машина сбила, тут да, чел не виноват, а когда сам лезет на рожон, а потом кто-то вокруг него плясать должен, прям убить хочется
Самая Меркантильная
я еще всегда думаю о том, что можно не разбиться насмерть. а инвалидом остаться, а семья мучайся. Одно дело когда заболел или там машина сбила, тут да, чел не виноват, а когда сам лезет на рожон, а потом кто-то вокруг него плясать должен, прям убить хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инигавари
я вот всегда смотрю когда по тв показывают как кого-то с горы или со льдины МЧС снимает, куча народу, вертолеты и проч - всегда думаю - и кто за это все платит?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
инигавари
я вот всегда смотрю когда по тв показывают как кого-то с горы или со льдины МЧС снимает, куча народу, вертолеты и проч - всегда думаю - и кто за это все платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
налогоплательщики(((
Самая Меркантильная
налогоплательщики(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вот с херов ли - думаю я каждый раз??? почему налогоплательщики должны платить за то что кому-то суицидный ген покоя не дает?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
и вот с херов ли - думаю я каждый раз??? почему налогоплательщики должны платить за то что кому-то суицидный ген покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типа гуманное общество ((
Самая Меркантильная
и у мужчины - преступление. все опасные хотелки с появлением семьи должны оставаться в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты живёшь среди преступников, Самая Нудная.
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ты живёшь среди преступников, Самая Нудная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди моего окружения их нет, мне повезло
Самая Меркантильная
среди моего окружения их нет, мне повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никого кто выходит на улицу??? Охренеть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Нет никого кто выходит на улицу??? Охренеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вроде написала - несчастный случай или болезнь одно. целенаправленное самоуничтожение - другое
Самая Меркантильная
я вроде написала - несчастный случай или болезнь одно. целенаправленное самоуничтожение - другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"целенаправленное самоуничтожение" - Езда в лифте например... общественный транспорт, плаванье, вдыхание сильнейшего в мире окислителя...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
"целенаправленное самоуничтожение" - Езда в лифте например... общественный транспорт, плаванье, вдыхание сильнейшего в мире окислителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно утрировать сколько угодно. когда собственный бзик хочется оправдать
Самая Меркантильная
можно утрировать сколько угодно. когда собственный бзик хочется оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Истинно. Наверняка у тебя бзик не только по поводу мотоциклов. Там наверное ещё целый списочек есть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Истинно. Наверняка у тебя бзик не только по поводу мотоциклов. Там наверное ещё целый списочек есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с парашютом тоже прыгать не стоит
профессор ПреображенскийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и у мужчины - преступление. все опасные хотелки с появлением семьи должны оставаться в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто решает что опасно, а что нет?
Если папа, допустим , военный, или полицейский,или альпинист, или инструктор по горным лыжам, или шахтер так ему работу бросать? А жить на что?
Автомобили бьются не меньше чем мотоциклы, даже больше. Потому что их по статистике больше, при пожарах гибнут люди.
Вот в Москве был случай, когда ученик застрелил учителя. Учитель молодой мужик, осталась семья, дети.
А у меня друг - байкер, уже внуки у него, а сам жив и здоров, и не разу в аварию не попадал.)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем