Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-цветы жизни!

Дети -цветы жизни, говорят об этом все, но не все так делают!..
Послушаешь некоторых и понять не чего не можешь! Вот например сидит девушка 23 лет и говорит, что ей не надо детей: "спиногрызы, зачем их заводить?!?" Не могу я таких понять, вот мне 21, но у меня уже сын есть и я хочу дочку. Как не могут некоторые понять, что это счастье ходить 9 месяцев беременной! 9 месяцев наблюдения за изменениями в своем организме, чувствовать этот комочек в себе, как он шевелиться, беспокоится и тихонько не мешает маме отдыхать!..
Не могу понять и тех, кто делает аборты. Разве они не могут понять, что это живой человечек. Он все чувствует, развивается, дышит- пусть по-своему, через кровь мамы кислород поступает, но дышит!...Он все слышит и если мама боится, он тоже замирает в страхе, если мама радуется он тоже прыгает так, что животик "ходуном ходит"! Для меня лично это были самые сладостные месяцы-месяцы телепузиков (если присмотреться,то точно походишь на телепузика).
А роды-это вообще не описать, какое наслаждение: вот он момент когда ты в первые увидишь свое сокровище! Пусть тяжело, больно, но на это не обращаешь внимания в ожидании первой встречи. Вот оно и пришло время когда ты будешь его не только чувствовать, но и видеть, держать, целовать в маленький лобик! Пусть это будет сопровождаться бессонными ночами, сменой подгузников и стиркой пеленок, но того стоит. Ведь в ответ ты видишь и радуешься первым словам, шагам!
Ну да не все делают аборты, есть те которые родят и оставят! Так называемые кукушки- вот их тоже не могу понять! Да я понимаю сейчас не у всех есть возможность воспитывать детишек. Не у всех есть жилье, работа и т. д., но зачем тогда беременеть!? Мы живем в современном мире и есть такие вещи, как средства контрацепции. Мы живем не при царях-горохах, пойди купи! Один раз потраться и не издевайся над собой делая аборт или не рожай на мучения малыша брошенку!...Думать надо хоть чуть-чуть. Надо рассчитывать свои возможности, осознавать сможешь ли ты нести ответственность за маленького человечка, жизнь которого в твоих руках!...Это большой труд, но он дается нам не как наказание, а как награда и то надо ценить!
Человек это труд 2 людей! Мама вынашивает, рожает и учит малыша нежности, заботе доброте! Папа же в свою очередь воплощение мужества и силы! Он учит упорству, умению постоять за себя. Не впадать в панику!.. Только так выйдет из малыша добрый, мужественный, умный и воспитанный человек, а не какой-нибудь закомплексованный псих, ненавистник и маньяк!
Такое мое мнение, может я в чем то не права! У каждого мнения разные, ведь так?...
Татьяна Щелканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Волкодав обыкновенный
Не суди, и не судима будешь...
а еще говорят:"не учи ученого, съешь гомна копченого"
Волкодав обыкновенный
Не суди, и не судима будешь...
а еще говорят:"не учи ученого, съешь гомна копченого"
СсылкаПожаловаться
Печеного...)))
Василиса
У вас своя цель и смысл жизни, а у других они свои-иные.
Вас никто не заставляет жить по-ихнему, так, что и вы не пропаганидруйте другим Своё понятие Счастья.
snamama
Если бы в жизни все было правильно - ее бы просто не было на земле.
Черный Плащ
Девченка автор - умница.
Остальные дебилы :-)
Черный Плащ
Девченка автор - умница.
Остальные дебилы :-)
СсылкаПожаловаться
А уважаемый Плащ подходит под описание роли мужчины в стартопике? Прописные истины все знают (особенно в 20 лет), а как в действительности получается?
Черный ПлащВ ответ на snamama
snamama
А уважаемый Плащ подходит под описание роли мужчины в стартопике? Прописные истины все знают (особенно в 20 лет), а как в действительности получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне себя оценивать, но замечу лишь, что столь серьезный и правильный подход к жизни, вряд ли омрачит дальнейшее будущее этой девочки.
Мужчины ценят таких, берегут, холят и лелеят :-)
Именно такие создают так называемые "счастливые" семьи :-) С папой, мамой, и детьми :-)
Кстати - термин - "счастливая семья" - судя по всему, местному большинству вообще неизвестен . :-)))))))))))
Кстати, по моему мнению именно в 20 лет закладывается основа всего, что будет в переди :-))))
Черный Плащ
Не мне себя оценивать, но замечу лишь, что столь серьезный и правильный подход к жизни, вряд ли омрачит дальнейшее будущее этой девочки.
Мужчины ценят таких, берегут, холят и лелеят :-)
Именно такие создают так называемые "счастливые" семьи :-) С папой, мамой, и детьми :-)
Кстати - термин - "счастливая семья" - судя по всему, местному большинству вообще неизвестен . :-)))))))))))
Кстати, по моему мнению именно в 20 лет закладывается основа всего, что будет в переди :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно подход и представления о семейной жизни правильные. Вот только почему так много молодых семей распадается? И, согласитесь, не всегда в этом женщины виноваты.
ИРГА
счастья вам и всего наилучшего.
Татьяна Щелканова
Учить ученого ни кто и не собирался!...У меня такой взгляд, у вас такой!...Есть те кто меня поддержат и выберут современные средства контрацепции вместо всех этих по-моему - мерзостей!...Есть и те кто выбирает иной путь, я их не осуждаю, я их просто не понимаю!
Галина ЯковлеваВ ответ на Татьяна Щелканова
Татьяна Щелканова
Учить ученого ни кто и не собирался!...У меня такой взгляд, у вас такой!...Есть те кто меня поддержат и выберут современные средства контрацепции вместо всех этих по-моему - мерзостей!...Есть и те кто выбирает иной путь, я их не осуждаю, я их просто не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Учить ученого ни кто и не собирался!...У меня такой взгляд, у вас такой!...Есть те кто меня поддержат и выберут современные средства контрацепции вместо всех этих по-моему - мерзостей!...Есть и те кто выбирает иной путь, я их не осуждаю, я их просто не понимаю!

Я Вас поддерживаю!!!
Сакура
Молодец Татьяна, так держать, а то абортницам можно кричать о том что у неё есть право родить или нет, а нормальным уже и рот затыкают, пусть видят что вокруг не все такие моральные уроды как они, готовые на убийство.( Я вас поддерживаю)
Manja
Я - за
Само Совершенство
Я не понимаю, хоть убейся, почему некоторые считают себя истиной и навязывают остальным свое видение, свое мнение и даже свое счастье.
Татьяна Щелканова
А кто вам навязал? Какая истина?...Если бы вышел закон с моим мнением, то да все страна живет по-моему, а так творите свою жизнь сами! Только подумайте о тех детях, от которых отказались "мамы". Если таких станет много, что с нами будут? Куда мир скатится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем