Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети Деда Мороза

Здравствуйте, форумчане!!! Всех с Новым годом! Моя дочка спросила:"У Деда Мороза есть дети?". Что отвечать? Кто знает? Скорее есть...Откуда тогда внучка Снегурочка взялась? Кто они-- дети Деда Мороза???
Любаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Овсянка
можно придумать, что у дедушки мороза все ж детки есть)) чтоб не оставлять дела и дом, они остаются хозяйничать, пока дедушка с внучкой всех деток обходят..и т.д.))))
ЛюбашаВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно придумать, что у дедушки мороза все ж детки есть)) чтоб не оставлять дела и дом, они остаются хозяйничать, пока дедушка с внучкой всех деток обходят..и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете, сколько их?
ОвсянкаВ ответ на Любаша
Любаша
Как Вы думаете, сколько их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуст будет сын))) какой-нибудь сказочный лесничий)))
Аля Страус
Его дети-олени)))
ЛюбашаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Его дети-олени)))
СсылкаПожаловаться
Странненько...Я в Деда с детства верю...он нормальный! В этом случае его бы на праздник не приглашали!
Алексанр Белов
Не,лудше ЭЛЬФЫ! А то как то Олени,не серьезно!:)
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не,лудше ЭЛЬФЫ! А то как то Олени,не серьезно!:)
СсылкаПожаловаться
это уже католический дед мороз получается))) традиции теряем..))
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
это уже католический дед мороз получается))) традиции теряем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда снеговечки!:)
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,тогда снеговечки!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))
ЛюбашаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,тогда снеговечки!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жена--баба снежная??? А у снеговичков снегурочка получилась...вообще логично...
Красная Стрела
Есть. Три сына. Ну или четыре сыночка и лапочка дочка.
У них семейный подряд. Ну там мешки Деду М. подарками наполнять, сани смазывать, оленей кормить и все такое.
ЛюбашаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Есть. Три сына. Ну или четыре сыночка и лапочка дочка.
У них семейный подряд. Ну там мешки Деду М. подарками наполнять, сани смазывать, оленей кормить и все такое.
СсылкаПожаловаться
А Вы откуда знаете?
Красная СтрелаВ ответ на Любаша
Любаша
А Вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть это останется моей маленькой девичьей тайной )))
Визави (Backspace)*
Придумайте свою сказку, да и всё! Зачем вам предыдущие знания и истоки - кто да куда! Дети Деда мороза могут все, кто угодно - Те же самые времена года, например, или месяцы - их вообще 12! Вот Зима, Весна, Лето, Осень - это жены! Деда Мороза, а месяцы - их дети))) Ну и ничего, что Лето - средний род, главное - дети есть!
ЛюбашаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Придумайте свою сказку, да и всё! Зачем вам предыдущие знания и истоки - кто да куда! Дети Деда мороза могут все, кто угодно - Те же самые времена года, например, или месяцы - их вообще 12! Вот Зима, Весна, Лето, Осень - это жены! Деда Мороза, а месяцы - их дети))) Ну и ничего, что Лето - средний род, главное - дети есть!
СсылкаПожаловаться
Своя сказка-- это хорошо. Вот только Деду столько лет, а из его родственников мы знаем только снегурочку..
ИгорьВ ответ на Любаша
Любаша
Своя сказка-- это хорошо. Вот только Деду столько лет, а из его родственников мы знаем только снегурочку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метелица вроде сказка была))) За дочку проканает)))
Ирина Овчинникова V!
НЕТУ! у него только Хномы, это все знают :))
Mila
Перечитайте сказку А.Н. Островского "Снегурочка". Насколько помнится, снегурочка как раз дочка Деда Мороза и Весны)))
tetka 40
Сирота он! Один одинешенек на белом свете. А снегурочка у него приёмная внучка, ну в дочери по возросту не подходит, пожалел сиротку и пригрел, вот так и спаслись двое от одиночества.
Кармен
дочка..сегодня по телеку показывали..что оказывается снегурка не внучка а дочка..в костроме музей деду морозу со снегуркой построили..))
Сальма Хайек
Нету у него детей, у демонов их нет. Скажите, что приемная Снегурочка, сиротка.
Русьнябышек
Вот уж и не подозревала что дед Мороз оказывается демон. xD

ЛюбашаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот уж и не подозревала что дед Мороз оказывается демон. xD

СсылкаПожаловаться
Тихий ужас!!!.Это для тех, кто от ужастиков без ума?
РусьнябышекВ ответ на Любаша
Любаша
Тихий ужас!!!.Это для тех, кто от ужастиков без ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Просто набрала в поисковике "страшный дед мороз" и он мне выдал. =)
ЛюбашаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не знаю. Просто набрала в поисковике "страшный дед мороз" и он мне выдал. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я почему-то подумала, что это ваш рисунок...А ведь бывает же ТАКОЕ!!! Не дай Бог от такого потомство пойдёт!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем