Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, деньги.

Не то чтобы я против алиментов, но!
Педставьте себе хоть одну женщину, которая не хочет дать тарелку еды ребенку, что она в принципе может дать ребенку? 
Так  же и отец, который не хочет платить алименты , не может дать ничего положительного детям. Хуже того он может навредить .
Например если мужчину, с которым по тем или иным причинам не хочет жить женщина , заставить платить алименты, то он не будет это делать просто так. Когда ребенок будет приходить в его дом, он будет каждый раз задавать вопросы, а как мама тебя кормит? (Правда невкусно) а с кем мама дружит ? А знаешь мама плохая не хочет со мной жить. А что мама покупает? А что мама говорит? 
То есть психологически из под тишка, папа будет подрывать репутацию мамы, иметь мозг ребенка и к этому присоединятся еще и все самые тупые родственники папы. 
Тема о том, что ваши дети женщины, это ваше счастье и пошлите всех алиментщиков в опы. Со временем все вчтает на свои места после развода и проще и для себя и для психики ребенка не за алиментами гоняться, а строить свою жизнь заново .
Алименты не нужны, не нужно ломать психику  детей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Сергей Хулиган.
Звучит как проклятье:)
Благодарю..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, не бойся, я от чистого сердца.
Осенний дождьВ ответ на Лидия
Лидия
Я понимаю, что боишься. Не знаю, читал ли ты библию, но там есть момент, где бог раздает таланты людям (типа монеты) Все пошли и приумножили их и вернули богу больше, чем он дал. А один не стал ничего с ними делать, а просто зарыл в землю и принес обратно богу столько же сколь он дал (не подумай, что я особо верующая, просто библию воспринимаю как философию)
Ты сейчас боишься, что тебя облапошит женщина и зарываешь свой талант в землю. Ты ничего не приумножишь (я сейчас не о деньгах, деньги мусор) Ты не дашь той любви, которую мог бы дать, ни женщине, ни возможным своим детям. Скажи мне, что ты теряешь? Ты вот так хочешь прожить жизнь в одно жало? Лишь бы никому ничего не дать, боясь, что у тебя что-то отнимут. Ты находишь свою жизнь сейчас счастливой? Только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы находите свою жизнь счастливой? вы, рассыпающая шаблонные, заезженные, примитивные фразочки. с чего вы решили, что имеете право давать оценку человеку, свою оценку, учить его жизни? вы и вправду считаете себя продвинутой? оч смешно.
ЛидияВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
а вы находите свою жизнь счастливой? вы, рассыпающая шаблонные, заезженные, примитивные фразочки. с чего вы решили, что имеете право давать оценку человеку, свою оценку, учить его жизни? вы и вправду считаете себя продвинутой? оч смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы собственно кто и на каком основании влезаете в диалог? Свое мнение засуньте себе в задницу.
Осенний дождьВ ответ на Лидия
Лидия
А вы собственно кто и на каком основании влезаете в диалог? Свое мнение засуньте себе в задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы хотя бы слово "софистика" знаете? если нет, найдите значение в яндексе. так вот, все ваши душещипательные лекции этому мужчине - софистика в буквальном понимании этого слова. хохочу...
ЛидияВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
вы хотя бы слово "софистика" знаете? если нет, найдите значение в яндексе. так вот, все ваши душещипательные лекции этому мужчине - софистика в буквальном понимании этого слова. хохочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Без вас знаю, что такое софистика. Какого хрена вы до меня докопались?
Ирина ЛебедеваВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Я бы алименты отменил
Сама родила - сама ковыряйся с личиносом
СсылкаПожаловаться
Короче, не хочешь детей-честно ампутируй все причиндалы.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Короче, не хочешь детей-честно ампутируй все причиндалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Я бы алименты отменил
Сама родила - сама ковыряйся с личиносом
СсылкаПожаловаться
Конечно . И отца до определённого срока не вписывать, смог быть отцом вписать, нет и проблем нет
Ольга Самойлова
Как оказывается все просто.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как оказывается все просто.
СсылкаПожаловаться
Всё гениальное просто )
Елена
Нафиг не нужны ваши отпрыски в новой семье.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Нафиг не нужны ваши отпрыски в новой семье.
СсылкаПожаловаться
Конечно , нужно чтобы новый семьянин отказался от кровного ребенка и дальше пусть в новой семье с чистым паспортом и совестью живёт , наслаждается
Вера КоноваловаВ ответ на Елена
Елена
Нафиг не нужны ваши отпрыски в новой семье.
СсылкаПожаловаться
Ну, а раз не нужны, так нужно искать без прицепов.
Ромашка
Как же вам тяжко жить-то, кашмааар. Приберегите своё мнение для себя, у других может быть всё по-другому.
АнонимВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как же вам тяжко жить-то, кашмааар. Приберегите своё мнение для себя, у других может быть всё по-другому.
СсылкаПожаловаться
Хорошо , что вам не тяжко
Александр Хоружий
Психику ломают вот такие отцы, которым наплевать на детей. В первую очередь ты не алименты должен платить как отец, а если ты папа и расстался с женщиной, ребёнок тут не причём, он твой как и её. ты сам не по закону, а по сущности человека должен его кормить, одевать, воспитывать, часть времени жить с тобой и т.д. А те что кидают детей, даже платя алименты - уже не люди.
Сергей Хулиган.В ответ на Александр Хоружий
Александр Хоружий
Психику ломают вот такие отцы, которым наплевать на детей. В первую очередь ты не алименты должен платить как отец, а если ты папа и расстался с женщиной, ребёнок тут не причём, он твой как и её. ты сам не по закону, а по сущности человека должен его кормить, одевать, воспитывать, часть времени жить с тобой и т.д. А те что кидают детей, даже платя алименты - уже не люди.
СсылкаПожаловаться
какой то ты странный тип...то за добро ратуешь...то тут как нацист ярлыки вешаешь...кто люди кто не люди...двуличный типок какой то...мутный
Александр Хоружий
Психику ломают вот такие отцы, которым наплевать на детей. В первую очередь ты не алименты должен платить как отец, а если ты папа и расстался с женщиной, ребёнок тут не причём, он твой как и её. ты сам не по закону, а по сущности человека должен его кормить, одевать, воспитывать, часть времени жить с тобой и т.д. А те что кидают детей, даже платя алименты - уже не люди.
СсылкаПожаловаться
Мало очень нормальных
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Мало очень нормальных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и речь..
Старая Ведьма
Согласна. Вон ниже один никак не успокоится
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Согласна. Вон ниже один никак не успокоится
СсылкаПожаловаться
Как им перед детьми не стыдно
Светлана Иванова
Я отказалась от алиментов, только чтобы не видеть этого человека и не тратить свои нервы
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Я отказалась от алиментов, только чтобы не видеть этого человека и не тратить свои нервы
СсылкаПожаловаться
Он кстати радостно согласился, при этом с ребёнком хочет встречаться и общаться. Вот как такого понять?
Светлана Иванова
Я отказалась от алиментов, только чтобы не видеть этого человека и не тратить свои нервы
СсылкаПожаловаться
Главное, что и нервы ребенка будут целы.
То есть кормить ребенка не хочет, а поговорить пожалуйста
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное, что и нервы ребенка будут целы.
То есть кормить ребенка не хочет, а поговорить пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И даже не интересуется, что надо или не надо. Пообщаться, поражать, поиграть в телефон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем