Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, деньги.

Не то чтобы я против алиментов, но!
Педставьте себе хоть одну женщину, которая не хочет дать тарелку еды ребенку, что она в принципе может дать ребенку? 
Так  же и отец, который не хочет платить алименты , не может дать ничего положительного детям. Хуже того он может навредить .
Например если мужчину, с которым по тем или иным причинам не хочет жить женщина , заставить платить алименты, то он не будет это делать просто так. Когда ребенок будет приходить в его дом, он будет каждый раз задавать вопросы, а как мама тебя кормит? (Правда невкусно) а с кем мама дружит ? А знаешь мама плохая не хочет со мной жить. А что мама покупает? А что мама говорит? 
То есть психологически из под тишка, папа будет подрывать репутацию мамы, иметь мозг ребенка и к этому присоединятся еще и все самые тупые родственники папы. 
Тема о том, что ваши дети женщины, это ваше счастье и пошлите всех алиментщиков в опы. Со временем все вчтает на свои места после развода и проще и для себя и для психики ребенка не за алиментами гоняться, а строить свою жизнь заново .
Алименты не нужны, не нужно ломать психику  детей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Kross De Lena
Исподтишка. Пусть живёт с отцом
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Исподтишка. Пусть живёт с отцом
СсылкаПожаловаться
Дети не виноваты в тишках родителей .
дядя игнат
Я бы алименты отменил
Сама родила - сама ковыряйся с личиносом
Ольга СамойловаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Я бы алименты отменил
Сама родила - сама ковыряйся с личиносом
СсылкаПожаловаться
Да че там, - доплачивать папаше за возможность ощутить счастье материнства.
дядя игнатВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Да че там, - доплачивать папаше за возможность ощутить счастье материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дельное предложение
Жорж СандВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Я бы алименты отменил
Сама родила - сама ковыряйся с личиносом
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Только мужчину, который хочет отказаться от алиментов пропустить через вазектомию. Так будет честно
Кошка-Плюшка*В ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Хорошая идея. Только мужчину, который хочет отказаться от алиментов пропустить через вазектомию. Так будет честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛидияВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Я бы алименты отменил
Сама родила - сама ковыряйся с личиносом
СсылкаПожаловаться
Пора вас всех кастрировать.
дядя игнатВ ответ на Лидия
Лидия
Пора вас всех кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам дети неинтересны
Ты это и по своему ваську знаешь
Мария КВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Нам дети неинтересны
Ты это и по своему ваську знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вам дети не интересны почему не сделать вазактомию? тебе же дети не интересны
ТатьянаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Нам дети неинтересны
Ты это и по своему ваську знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за всех не говорите) говорить Вы можете только за себя
ЛидияВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Нам дети неинтересны
Ты это и по своему ваську знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вчера кричал, что при разводе мне ребенка не отдаст.
П.С. всем форумом скинемся и оплатим тебе кастрацию.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
Пора вас всех кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вас?что бы не было желания ложиться с мужиками...
Сергей Хулиган.
может вас?что бы не было желания ложиться с мужиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа, с таким как ты, не дай бог в одной постели оказаться.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
Сережа, с таким как ты, не дай бог в одной постели оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с камим таким?:)
ты ещё хуже меня...
Сергей Хулиган.
с камим таким?:)
ты ещё хуже меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким злым женоненавистником.
Чем же я хуже тебя?
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
С таким злым женоненавистником.
Чем же я хуже тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какого фига ты решила что я злой женоненавистник?если я могу ответить наглой женщине жёстко,то это не женоненавистничество...женоненавистники по моему это тот кого объегорила женщина,со мной этого не было...а вот мужененавистниц тут через одну...
мне нравятся женщины если что...
Сергей Хулиган.
с какого фига ты решила что я злой женоненавистник?если я могу ответить наглой женщине жёстко,то это не женоненавистничество...женоненавистники по моему это тот кого объегорила женщина,со мной этого не было...а вот мужененавистниц тут через одну...
мне нравятся женщины если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты боишься женщин. Тебя все время кидает то в одну сторону, то в другую.
Ты эгоист.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
Ты боишься женщин. Тебя все время кидает то в одну сторону, то в другую.
Ты эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и предъява...решила по общению на форуме?так тут все анонимы и не понятно кто есть кто...
нет не боюсь женщин,а осторожен с ними...или ты имеешь что то другое под страхом?
помоему тут на форуме все эгоисты...даже ты))

Тебя все время кидает то в одну сторону, то в другую.

а это что такое?
Сергей Хулиган.
ну и предъява...решила по общению на форуме?так тут все анонимы и не понятно кто есть кто...
нет не боюсь женщин,а осторожен с ними...или ты имеешь что то другое под страхом?
помоему тут на форуме все эгоисты...даже ты))

Тебя все время кидает то в одну сторону, то в другую.

а это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боишься, в смысле, боишься всякой ответственности, что дама начнет что-то требовать.
Я не эгоистка совсем. Даже наоборот. Я скорее больше отдаю и не боюсь отдавать.
По поводу кидает то в одну, то в другую сторону. Это когда вы с Делфом делили тут женщину. Ты то типа её любишь, то что-то там у вас произошло и ты её обратно отдаешь. Хотя, скорее смешно всё это. Детский сад какой-то.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
Боишься, в смысле, боишься всякой ответственности, что дама начнет что-то требовать.
Я не эгоистка совсем. Даже наоборот. Я скорее больше отдаю и не боюсь отдавать.
По поводу кидает то в одну, то в другую сторону. Это когда вы с Делфом делили тут женщину. Ты то типа её любишь, то что-то там у вас произошло и ты её обратно отдаешь. Хотя, скорее смешно всё это. Детский сад какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понят теперь тебя...
Боюсь ошибиться в выборе,ведь даётся одна попытка всего лишь,либо будешь счастливым с этой женщиной или нет...
А то что делили,так это накопились эмоции по причине не понимания а в этом состояние можно и плохого наговорить,да и когда тебя динамят долгое время тоже влияет...да смешно это было...но итог всё равно один вышел,каждый при своём остался...зато опыт получил о понимание женщин..
Сергей Хулиган.
Понят теперь тебя...
Боюсь ошибиться в выборе,ведь даётся одна попытка всего лишь,либо будешь счастливым с этой женщиной или нет...
А то что делили,так это накопились эмоции по причине не понимания а в этом состояние можно и плохого наговорить,да и когда тебя динамят долгое время тоже влияет...да смешно это было...но итог всё равно один вышел,каждый при своём остался...зато опыт получил о понимание женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю, что боишься. Не знаю, читал ли ты библию, но там есть момент, где бог раздает таланты людям (типа монеты) Все пошли и приумножили их и вернули богу больше, чем он дал. А один не стал ничего с ними делать, а просто зарыл в землю и принес обратно богу столько же сколь он дал (не подумай, что я особо верующая, просто библию воспринимаю как философию)
Ты сейчас боишься, что тебя облапошит женщина и зарываешь свой талант в землю. Ты ничего не приумножишь (я сейчас не о деньгах, деньги мусор) Ты не дашь той любви, которую мог бы дать, ни женщине, ни возможным своим детям. Скажи мне, что ты теряешь? Ты вот так хочешь прожить жизнь в одно жало? Лишь бы никому ничего не дать, боясь, что у тебя что-то отнимут. Ты находишь свою жизнь сейчас счастливой? Только честно?
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
Я понимаю, что боишься. Не знаю, читал ли ты библию, но там есть момент, где бог раздает таланты людям (типа монеты) Все пошли и приумножили их и вернули богу больше, чем он дал. А один не стал ничего с ними делать, а просто зарыл в землю и принес обратно богу столько же сколь он дал (не подумай, что я особо верующая, просто библию воспринимаю как философию)
Ты сейчас боишься, что тебя облапошит женщина и зарываешь свой талант в землю. Ты ничего не приумножишь (я сейчас не о деньгах, деньги мусор) Ты не дашь той любви, которую мог бы дать, ни женщине, ни возможным своим детям. Скажи мне, что ты теряешь? Ты вот так хочешь прожить жизнь в одно жало? Лишь бы никому ничего не дать, боясь, что у тебя что-то отнимут. Ты находишь свою жизнь сейчас счастливой? Только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни чего не теряю,если рассматривать без середины счастье и не счастье,скорее второе...
Женщины нет подходящей в жены,а на ком попадя не вариант...
Нет не хочу один и никогда не хотел,
Сергей Хулиган.
Ни чего не теряю,если рассматривать без середины счастье и не счастье,скорее второе...
Женщины нет подходящей в жены,а на ком попадя не вариант...
Нет не хочу один и никогда не хотел,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удачи тебе)
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия
Лидия
Удачи тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Звучит как проклятье:)
Благодарю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем