Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети девяностых

Вот, кому не повезло. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бет Мидлер
а точнее 1993, 1994
самая низкая рождаемость за 30 лет
Матильда
Это моя дочь , она счастлива, 1991 гр
MarFa
а детей 80-х почему пропустили?
Не Друг
Моя племянница 1994г.р. Сейчас имеет дизайнерскую фирму, миллионами ворочает, чо это ей не повезло?
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Моя племянница 1994г.р. Сейчас имеет дизайнерскую фирму, миллионами ворочает, чо это ей не повезло?
СсылкаПожаловаться
Не брешите. С одной фирмы миллионы не заработаешь
Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не брешите. С одной фирмы миллионы не заработаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если твой заказчик - Вазген с рынка и торгует беляшами, то не заработаешь! А если солидная гос корпорация, то легко! Так что вы не брешите!
СветаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Если твой заказчик - Вазген с рынка и торгует беляшами, то не заработаешь! А если солидная гос корпорация, то легко! Так что вы не брешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы определитесь, прежде чем писать. Это её миллионная фирма или солидная гос.корпорация?))
Не ДругВ ответ на Света
Света
Так вы определитесь, прежде чем писать. Это её миллионная фирма или солидная гос.корпорация?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "заказчик" знакомо? Почувствуй разницу! Своя фирма и твой заказчик!
БензийВ ответ на Не Друг
Не Друг
Моя племянница 1994г.р. Сейчас имеет дизайнерскую фирму, миллионами ворочает, чо это ей не повезло?
СсылкаПожаловаться
тоже мне, удивили
здесь у всех такие дети и племянники
и сами все такие
Не ДругВ ответ на Бензий
Бензий
тоже мне, удивили
здесь у всех такие дети и племянники
и сами все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такой! Я средний класс!
Александр Сергеевич
если бы я был даже ребенком блокадного Ленинграда, я бы считал свое детство лучшим что было в моей жизни.
Самая беззаботная жизнь. Гаражи,заброшки,нарды/шашки/шахматы во дворе с пьющими и матерящимися мужиками,жевать гудрон,хавать зеленые яблоки, получать люлей в соседних кварталах, раздавать люля в своем квартале, футбол ежедневный на каникулах, езда на велике от дома на 2 км это уже путешествие, в больших лужах представлять себя пиратом и из палки делать то автомат, то саблю. Нет, детство даже в 90-х это супер время
Александр Сергеевич
если бы я был даже ребенком блокадного Ленинграда, я бы считал свое детство лучшим что было в моей жизни.
Самая беззаботная жизнь. Гаражи,заброшки,нарды/шашки/шахматы во дворе с пьющими и матерящимися мужиками,жевать гудрон,хавать зеленые яблоки, получать люлей в соседних кварталах, раздавать люля в своем квартале, футбол ежедневный на каникулах, езда на велике от дома на 2 км это уже путешествие, в больших лужах представлять себя пиратом и из палки делать то автомат, то саблю. Нет, детство даже в 90-х это супер время
СсылкаПожаловаться
Прям не поспоришь )
Александр Сергеевич
если бы я был даже ребенком блокадного Ленинграда, я бы считал свое детство лучшим что было в моей жизни.
Самая беззаботная жизнь. Гаражи,заброшки,нарды/шашки/шахматы во дворе с пьющими и матерящимися мужиками,жевать гудрон,хавать зеленые яблоки, получать люлей в соседних кварталах, раздавать люля в своем квартале, футбол ежедневный на каникулах, езда на велике от дома на 2 км это уже путешествие, в больших лужах представлять себя пиратом и из палки делать то автомат, то саблю. Нет, детство даже в 90-х это супер время
СсылкаПожаловаться
Гудрон...... Блин!!!!Ностальгия.А махачи с соседними кварталами.......!!!!!Есть что вспомнить.
Анна Бортко
С чего бы?
Вест Брюшок
Наоборот, повезло
Тамара Ситнова
Я думаю, что не повезло тем кому в 90-х было лет 17-25. Вот кому мозги запудрили. Особенно девахам. Сейчас сидят 40+ без мужиков, доярки из Хоцапетовки. Они нормального среднестатистического мужика в упор не видели. Все ждали принцев!
Маша с Медведем
С удовольствием поменялась бы с ними, они не знали, что такое дефицит, стоять годами в очереди на холодильник и авто, железный занавес, когда отдых в Болгарии казался недостижимой мечтой
Маргарита Добрускина
наоборот ,им повезло , их меньше, значит им легче было в Вузы поступить и получить профессию .
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
наоборот ,им повезло , их меньше, значит им легче было в Вузы поступить и получить профессию .
СсылкаПожаловаться

в 2010 году дочь поступала в ВУЗ.на некоторые специальности было две-три волны поступления,т.к. просто не хватало абитуриентов.
Аленушка
Обучение даже в техникумах стало платное в те годы, если не поступил сам. Замечательно жили ага
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Обучение даже в техникумах стало платное в те годы, если не поступил сам. Замечательно жили ага
СсылкаПожаловаться
не все платное было, племянник 1977 г.р. , в колледже бесплатно учился.
Ишь ты, Ирина
не согласна.
Wake Up Neo
Почти никого не знаю из 90х. Одну 1992 ужн два развода... так и живет одна:D думаю это не от годов зависит
Rобилла
Мне в 93 было 20, родился сын. Все у него было, и жили мы неплохо, я служила в воинской части, зарплата была. И шмотки были. С продуктами сложнее, но никто не голодал. Сейчас сыну 24, работает, нам помогает, машину купил сам. Не понимаю, почему ему не повезло.
Ишь ты, Ирина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем