Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети-дикари

Под балкон подошли относительно мелкие ребёнки в количестве нескольких штук, один крутил в руках две пустые бутылки, оставленные, видимо, другими - уже чуть подросшими детьми. Покрутил, покрутил и, САМО СОБОЙ, брякнул их на мелкие кусочки, уходя.
Была мысль/возможность сфотографировать.. наверное, в следующий раз так и сделаю. И выложу куда-нибудь.
Родителей их, разумеется, никто не обяжет выбирать за своими дикарятами осколки из земли: причина в "САМО СОБОЙ" - т.е. это нормально, в этом, <видимо>, нет ничего совсем уж противоестественного и уж тем более противозаконного, подумаешь, этожеребёнки! в конце концов), но вдруг для кого-то из них совершенно случайно станет открытием проведение досуга их отпрысками?
Останавливает только то, что выкладывать чужие фоты - не айс.
Zwecke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Елизавета Мороз
"прямых вопросов" лол ))
по просьбам телезрителей:
тема о Стасе Михайлове - единственное, по чему я вспомнила тебя. если, конечно, у тебя нет шизофрении, которую "политкорректно"; в некоторых случаях можно назвать "наличием альтер-эго" (в особо тяжёлых - и не одного) и это твой единственный ник.

именно_твои_ дети?.. *пожимаю плечами* попробуй продолжить беседу, например, в своей голове, результатами поделись - возможно, какое-то отношение действительно есть (если, конечно, это не просто твоя клиническая для такого возраста способность понимать всё абсолютно буквально)
все признаки шизофрении как раз у тебя: нелюдимость, отстранённость от общества, неприязнь ко всем, неуверенность в себе, болезненная обидчивость, одиночество в личной жизни и вообще в жизни и несмотря на всё это очень завышенное самомнение
Ну я создала тему о Стасе Михайлове, дальше что? я кого-то заставляла восхищаться им? не было такого
или ты со всеми, с кем общаешся, напоминаешь ими созданные темы, которые к текущей никакого отношения не имеют?
А если ты в реале будешь заикаться о чужих детях, то будет испорчена твоя физиономия, ты это прекрасно осознаёшь, поэтому боишся сделать замечание даже 11-летним детям без родителей
поэтому на форуме выливаешь свой яд, из кустов ведь не страшно, не так ли?)))
ты заикнулась о моём возрасте, а какой по твоему мой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"ой, уберите от меня эту припадочную" (с)

зациклило на моей персоне, психолох хренов? ))
Елизавета МорозВ ответ на Zwecke
Zwecke
"ой, уберите от меня эту припадочную" (с)

зациклило на моей персоне, психолох хренов? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"ой, уберите от меня эту припадочную" (с)

зациклило на моей персоне, психолох хренов? ))

тебе уже ответить мне нечего, помощи просишь у окружающих)))
будешь обзываться, нос ещё длиннее станет
Елизавета Мороз
"ой, уберите от меня эту припадочную" (с)

зациклило на моей персоне, психолох хренов? ))

тебе уже ответить мне нечего, помощи просишь у окружающих)))
будешь обзываться, нос ещё длиннее станет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меняй подростковый менталитет "троля"

против носа не возражаю
Елизавета МорозВ ответ на Zwecke
Zwecke
меняй подростковый менталитет "троля"

против носа не возражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меняй подростковый менталитет "троля"

против носа не возражаю

мне ничьи и твои советы не нужны
Алексанр Белов
Хм,знакомая ситуация.Но наверняка есть способ борьбы.К примеру,работал я в пионерлагере охранником.И какая то падлюка,все время ,извините за жизненность, в туалете использованную бумагу лепила на стены.В принципе мне как то пофиг,не я убирал.И тем не менее этот модернизм как то не вдохновлял.Я ,не долго думая,пропитал рулон бумаги в растворе горького перца.И положил на бачек.К вечеру весь лагерь отмачивал задницы в протикающей рядышком речке.Надо сказать ,речка горная,очень холодная.Так вот,думаю среди них,был и этот самый "художник".А остальные,ну что ж,за компанию!Издержки происков охранны!:)
Алексанр Белов
Хм,знакомая ситуация.Но наверняка есть способ борьбы.К примеру,работал я в пионерлагере охранником.И какая то падлюка,все время ,извините за жизненность, в туалете использованную бумагу лепила на стены.В принципе мне как то пофиг,не я убирал.И тем не менее этот модернизм как то не вдохновлял.Я ,не долго думая,пропитал рулон бумаги в растворе горького перца.И положил на бачек.К вечеру весь лагерь отмачивал задницы в протикающей рядышком речке.Надо сказать ,речка горная,очень холодная.Так вот,думаю среди них,был и этот самый "художник".А остальные,ну что ж,за компанию!Издержки происков охранны!:)
СсылкаПожаловаться
жёстко Вы..
я не могу сказать, что.. ээ.. "борец" в этом плане, но удивительно, неужели никого больше это не смущает? они же точно так же живут здесь, включая их родителей
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
жёстко Вы..
я не могу сказать, что.. ээ.. "борец" в этом плане, но удивительно, неужели никого больше это не смущает? они же точно так же живут здесь, включая их родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я пошутил.:) А если по сути,посторайтесь отнестись к этому философски.Понимаю,что порою такие детки вызывают желание пооткручивать им башки...Но ...:)
Алексанр Белов
Вообще то я пошутил.:) А если по сути,посторайтесь отнестись к этому философски.Понимаю,что порою такие детки вызывают желание пооткручивать им башки...Но ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за то, чтобы философски к этому относились их родители: _пускай они делают это у себя дома_.
вон, например, лэди выше отписалась, что это норм. Это считается нормальным, понимаете?
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
я за то, чтобы философски к этому относились их родители: _пускай они делают это у себя дома_.
вон, например, лэди выше отписалась, что это норм. Это считается нормальным, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же это далеко не норма! Полностью с вами согласен.Но в данной ситуации,вы ничего не сможете сделать.Пошеям надовать!? Так потом и в суд на вас подадут! Крик поднимут!Эх,вот парочку таким деткам этой самой бутылкой по башке дать,что б всю оставшуюся жизнь ходили,но под себя.Тогда глядишь,другие бы подумали.
Алексанр Белов
Конечно же это далеко не норма! Полностью с вами согласен.Но в данной ситуации,вы ничего не сможете сделать.Пошеям надовать!? Так потом и в суд на вас подадут! Крик поднимут!Эх,вот парочку таким деткам этой самой бутылкой по башке дать,что б всю оставшуюся жизнь ходили,но под себя.Тогда глядишь,другие бы подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если не затрагивать "эстетичность" мерцающе-переливающейся на солнце земли, по этим же осколкам гуляют потом другие дети (играют в футбол, напр., или меньшего возраста), или они же сами (сугубо пофиг), лично я как-то давно пропарывала подошву,
по ним же проходят собаки (уже без обуви).

когда они их взрывали, один вроде потом покрикивал, что порезался. и поделом.
но только и это не останавливает *пожимаю плечами*

Сделать - точно ничего не смогу, Вы правы.
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
даже если не затрагивать "эстетичность" мерцающе-переливающейся на солнце земли, по этим же осколкам гуляют потом другие дети (играют в футбол, напр., или меньшего возраста), или они же сами (сугубо пофиг), лично я как-то давно пропарывала подошву,
по ним же проходят собаки (уже без обуви).

когда они их взрывали, один вроде потом покрикивал, что порезался. и поделом.
но только и это не останавливает *пожимаю плечами*

Сделать - точно ничего не смогу, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите! Сижу у окна и наблюдаю,как участковые разбираются с мамашами вот таких вот деток!:)
Алексанр Белов
Не поверите! Сижу у окна и наблюдаю,как участковые разбираются с мамашами вот таких вот деток!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверю, правы.. )
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
не поверю, правы.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что вы думаете?Чем дело закончилось?-Поорали друг на друга,и разбежались...
Алексанр Белов
Ну и что вы думаете?Чем дело закончилось?-Поорали друг на друга,и разбежались...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
штрафы и/или принудительная уборка были бы выходом.
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
штрафы и/или принудительная уборка были бы выходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы забыли в каком Гондурасе мы живем!?
Алексанр Белов
Вы забыли в каком Гондурасе мы живем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин.. в том-то и дело, что помню =/
галкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
я за то, чтобы философски к этому относились их родители: _пускай они делают это у себя дома_.
вон, например, лэди выше отписалась, что это норм. Это считается нормальным, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не считаю, что это норма. Конечно, все хулиганят в детстве, кто-то больше, кто-то меньше. Ну, так родители потому и воспитывают детей и учат их, объясняют, что хорошо, а что плохо. А если считать, что это норма и не учить ребенка, то что ж вырастит?! С такими нормами, что ж тогда не норма? А через некоторое время и более худшее станет нормой и т.д. Пипец...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,знакомая ситуация.Но наверняка есть способ борьбы.К примеру,работал я в пионерлагере охранником.И какая то падлюка,все время ,извините за жизненность, в туалете использованную бумагу лепила на стены.В принципе мне как то пофиг,не я убирал.И тем не менее этот модернизм как то не вдохновлял.Я ,не долго думая,пропитал рулон бумаги в растворе горького перца.И положил на бачек.К вечеру весь лагерь отмачивал задницы в протикающей рядышком речке.Надо сказать ,речка горная,очень холодная.Так вот,думаю среди них,был и этот самый "художник".А остальные,ну что ж,за компанию!Издержки происков охранны!:)
СсылкаПожаловаться
Перца себе на яйца насыпь, шутник. Понаберут охранников по обьявлению. Всех детей травмировал, дебила кусок.
Dmitry Sergeev
Издержки исключительно женского воспитания детей, нэ?
ZweckeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Издержки исключительно женского воспитания детей, нэ?
СсылкаПожаловаться
судя по отдельным комментариям - да.
М,Т.
Буквально в тему...Вчера была передача с Малаховым.Пятеро уродов сожгли заживо бомжа.Просто так. Ради развлечения. Мать одного из них явилась в студию.Слушала,что то отвечала,сына выгораживала. Что она делать изволила.пока он рос? Неужели не видела задатки юного садиста? Ну хорошо,возможно он белый и пушистый, а это все сотворил под воздействием таблЭток,которых нахватался,запивая водкой....Но,опять же вопрос, а что ..всего этого мать не видела? Ведь ЭТО не первый его опыт. Для матери нормалек.что ночью сына нет,что приходит под утро и под кайфом...ну что ожидать тогда от таких детишек в кавычках?! Все очень печально. И таких уродов с каждым годом все больше. Ни сострадания,ни совести. Если бы на пару сажали и дикарей деток и их родителей.которые такого ублюдка вырастили,наверное потихоньку порядок бы был...
Dmitry SergeevВ ответ на М,Т.
М,Т.
Буквально в тему...Вчера была передача с Малаховым.Пятеро уродов сожгли заживо бомжа.Просто так. Ради развлечения. Мать одного из них явилась в студию.Слушала,что то отвечала,сына выгораживала. Что она делать изволила.пока он рос? Неужели не видела задатки юного садиста? Ну хорошо,возможно он белый и пушистый, а это все сотворил под воздействием таблЭток,которых нахватался,запивая водкой....Но,опять же вопрос, а что ..всего этого мать не видела? Ведь ЭТО не первый его опыт. Для матери нормалек.что ночью сына нет,что приходит под утро и под кайфом...ну что ожидать тогда от таких детишек в кавычках?! Все очень печально. И таких уродов с каждым годом все больше. Ни сострадания,ни совести. Если бы на пару сажали и дикарей деток и их родителей.которые такого ублюдка вырастили,наверное потихоньку порядок бы был...
СсылкаПожаловаться
Сами сесть не боитесь из-за такого своего ребенка?
М,Т.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сами сесть не боитесь из-за такого своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами сесть не боитесь из-за такого своего ребенка?
Нет,не боюсь. Я уделяю время своим детям. Прежде всего. Так что,мне бояться нечего,разве потерять чувство меры от гордости за них. А вот тех,кто не отвечает за своих детей,да и сам мало чего стоит, может такие меры и заставят оторваться от очередного мужика или бутылки,оставить посиделки с подружилками и заняться ребенком,наконец!
Татьяна Веденеева
Родители считают нормой, когда их дети болтаются допоздна на улице и распивают спиртные напитки. Одна мамашка верещала:"А что им еще вечером делать?" Ей ответили, что сын-школьник в 11 вечера должен уже дома спать, потому что утром в школу. Возмущению не было предела.
Елена Калякина
по моему, вы просто типичная "вредная соседка";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем