Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети должны жить отдельно?

23 года дочери, не платит ни за учебу, ни за ЖКХ, ни за свет, ни за воду (льет в неограниченных количествах, никакие уговоры не действуют). Выгнала из дома на съемную квартиру - съехала, за квартиру платит сама (напополам с подругой), но все выходные дома, ест дома, моется дома, набирает полные сумки из дома - т.е.... всё осталось по прежнему. Как приучить к самостоятельности? Что б не вышла такая невестка, как тут пишут))) Что за поколение !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Сыворотка Навыворотку.
Очевидно, допустили пробел в ее воспитании. Вот и заполняйте его теперь терпеливо. Приучайте ее к самостоятельной готовке еды.
Инна Бубела
а зачем вы даёте ей полные сумки?
Наталья
Просто любить! моей дочери 25 лет. Платили 6 лет в мед.академии, 2 года ординатуры. Все это время снимаем ей жилье, переводим деньги на проживание. Нелегко скажу вам, тужимся. Но я знаю одно, надо дать любимому ребенку хорошее образование, сыграть отличную свадьбу, а дальше в путь. Мне с мужем мама очень помогала, как могла, и долго. Рано поженились, ничего не было. И я ей очень благодарна. Когда стали на ноги, я все хорошо помню, и отдам маме последнее, делаем все, чтобы она ни в чем не нуждалась. Потому что когда, можно сказать жили за ее счет, не выгоняла из дома, ни одного упрека, а просто любила и помогала
ani
Странное у вас отношение к дочке,как к чужему человеку...Я к своей бегают внуков смотреть и помагаю,чем могу.Молодёжи определиться и встать на ноги тяжело.Будьте просто любящей мамой и вам не придётся смотреть на счётчик, когда ваш ребёнок моется.
Тат Ник
Дурдом. Честно. Думаю так, отучится и научится....Ну если так задевает, перестаньте платить за учебу и другое... Дочь же Ваша. У меня мамочка такая же. Сначала деньги даст, хоть я и не прошу, даже сопротивляюсь. А потом всю душу вымет. Мол зачем ты покупаешь, стр тебе не нужно. А какое ее дело, что мне нужно, что не нужно? Я на свои деньги покупаю. Ее все равно откладываю. ,Как дети, эти старушки...
Джул
Любите, видать, сильно дочку......
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем