Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дети - дорогое удовольствие

По следам темы про троих детей в однокомнатной квартире - студии. Сразу скажу, что я придерживаются мнения, что, чтобы вырастить хорошего человека, нужно давать ребенку в два раза меньше денег и в два раза больше внимания. С одной оговоркой, детям не нужно давать деньги в руки и покупать все, что им захочется. А вот вкладывать деньги в развитие детей просто необходимо, и тут вы никуда не денетесь, дети - это дорого! Питание, одежда, игрушки - это уже приличная сумма, но это не основные траты, самое дорогое это образование, конечно, хоть оно и считается бесплатным, но хорошее комплексное образование таковым никак не является. Те же жилищные условия тоже очень важны. Я не понимаю, как вдвоем-то можно жить в студии, не говоря уже о семье с детьми. Хотите, подайте тапки, не хотите - не кидайте
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Ольга Ивановна
Присоединяюсь к автору.
СсылкаПожаловаться
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Присоединяюсь к автору.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я....
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Присоединяюсь к автору.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А я считаю что детей надо заводить и посылать премьеру и президенту фотографии с жилищными условиями.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на вячеслав
вячеслав
А я считаю что детей надо заводить и посылать премьеру и президенту фотографии с жилищными условиями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ой, вы прямо их растрогаете
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Meteora
Meteora
ой, вы прямо их растрогаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг у них тоже есть сердце?...
...Если нет, то хоть до инфаркта может доведем...
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не дождетесь :)))
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Они этих фото даже не увидят.
СсылкаПожаловаться
ида василевскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я считаю, что детей надо заводить когда для этого есть условия ... И при чем тут государство? Интересно, как эта пара размножается в одной комнате при двух детях - у них и ванной то нет?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на ида василевская
ида василевская
А я считаю, что детей надо заводить когда для этого есть условия ... И при чем тут государство? Интересно, как эта пара размножается в одной комнате при двух детях - у них и ванной то нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вы хоть бы погуглили что представляет из себя студия, а потом считали.
СсылкаПожаловаться
ида василевскаяВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Вы хоть бы погуглили что представляет из себя студия, а потом считали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не волнуйтесь, работала в архитектурном бюро ... Автор уже написала, что студия небольшая, муж получает средне.
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Не волнуйтесь, работала в архитектурном бюро ... Автор уже написала, что студия небольшая, муж получает средне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вы такой архитектор, как я балерина Плисецкая, вы не компетентны в этом , профан короче и не смешите ещё раз меня.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы такой архитектор, как я балерина Плисецкая, вы не компетентны в этом , профан короче и не смешите ещё раз меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Вы в этой теме, чтобы лично меня оскорбить? Не получится, Ваш сарказм неуместен ... Автор темы совета просит, а Вы на личности переходите. Вы путаете понятия - ум и хамство, для Вас нахамить - значит выглядеть умной ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Вы в этой теме, чтобы лично меня оскорбить? Не получится, Ваш сарказм неуместен ... Автор темы совета просит, а Вы на личности переходите. Вы путаете понятия - ум и хамство, для Вас нахамить - значит выглядеть умной ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Тётя, успокойся,)) , тебе был дан намёк, что во всех студиях есть совмещенный сан.узел, но чем гуглить, лучше ветошью прикинуться.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тётя, успокойся,)) , тебе был дан намёк, что во всех студиях есть совмещенный сан.узел, но чем гуглить, лучше ветошью прикинуться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Я Вам не тётя, у меня есть имя. Провинциальное хамство неистребимо.Похоже, Вас очень волнует тема санузла в студии - видимо, Вы тоже там размножались ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Я Вам не тётя, у меня есть имя. Провинциальное хамство неистребимо.Похоже, Вас очень волнует тема санузла в студии - видимо, Вы тоже там размножались ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Ну если не тётя, то дядя явно и глуп.Свой первый перл перечитай, может дойдёт, который из бюро архитекторов)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну если не тётя, то дядя явно и глуп.Свой первый перл перечитай, может дойдёт, который из бюро архитекторов)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Разговор окончен. Закусывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А говорят, что в Поволжье есть культурные люди ... Видимо, ошибаются.
СсылкаПожаловаться
ида василевская
А говорят, что в Поволжье есть культурные люди ... Видимо, ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Ошиблась ты, это те кто там рожден.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять в комменте унитаз? Другие ассоциации есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда нет аргументов - то чужое мнение объявляется бредом, аппонента начинают оскорблять. Деревня, в общем ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Когда нет аргументов - то чужое мнение объявляется бредом, аппонента начинают оскорблять. Деревня, в общем ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки14
Деревня, таких как ты из бюро архитекторов кормит, не позорился бы ты, дядИнька.
СсылкаПожаловаться
Перчинка В ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Элла, добрый вечер!
Я знаю очень хорошо что такое студия и если не морочить голову форумчанам, а сказать простенько, то это единое пространство разделенной на зоны (зона отдыха, спальня, кухня, кабинет или офис и т.д.) И где там столько детей и взрослых в одном пространстве сказать трудно, на табор похоже.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru