Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети дороже?

Девочки! Как вы думаете, насколько можно верить мужчине, если он говорит,что с женой давно бы расстался, сил больше нет с ней жить,но останавливают только маленькие дети ( 4 и 2 года). Это настоящая отцовская любовь к своим детям или очередная отговорка?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Buk@_shk@
Похоже на отговорку, если даже мужчины уходят от беременных жен... Может быть, ваш друг боится, что не так уж и сильна его отцовская любовь? Боится, что сработает поговорка: "с глаз долой из сердца вон"? Детьми прикрываются только трусы, которые не могут взять ответственность за свою жизнь и своих детей в свои руки! Дети всегда останутся его детьми. А может быть, он хочет им сделать больнее, может быть, он такой ярый садист? Приучит сейчас детей к семье, любви и т.д., а потом хлоп и все, когда им будет лет 8-10. Сейчас отговорка: они же маленькие, потом только в школу пошли, им тяжело адаптироваться; потом - у них переходный возраст, матери будет с ними тяжело одной; старшая выходит замуж, ну согласись, родная, не буду же я ей такой "подарок" делать на свадьбу; потом нужно внуков дождаться - и все по кругу :))) Относитесь к данной ситуации проще и с юмором, и не ждите у моря погоды - "когда же мой любимый бросит семью и будет только моим?!?" Либо наслаждайтесь общением с ним, либо ищите другого мужчину... И еще по поводу отговорок, если мужчина действительно любит женщину, его не удержит - ни ребенок, ни больная жена, ни угрозы со стороны ее родственников, ни материальная зависимость от жены, ничто и никто его не удержит!!!
Къяра
совершенно верно. уходят от жены, а не от детей. хотел бы развестись - развелся бы
Ю
Анюта, при таких маленьких детях понятно, что они оба очень устают. все время на нервах и часто ругаются. С Вами он сейчас отдыхает от всех забот. А когда дети подрастут, будет полегче, жена, если не работает, выйдет на работу, и жизнь у них наладится. А Вы к тому времени будете поднадоевшей любовницей. Вот и думайте, стоит ли Вам ждать.
Ну а вообще подумайте, Вы сами хотели бы, чтобы муж Вас бросил с двумя детьми?
valla
ваш мужчина с его женой последние 5 лет занимался детьми и беременностями,плачем по ночам,болезнями,уходом,пеленками и памперсами.Этим не занимаются,если человек неприятен,если нет семьи.Вы -просто станция для отдыха,не более того,отдохнет и пойдет к семье,мужичонка-то хлипкий оказался,не выдержал ,что большинство спокойно переносит.Разведется?Зачем?Чтобы получить ребенка от вас и все по новой?
Видал СосунВ ответ на valla
valla
ваш мужчина с его женой последние 5 лет занимался детьми и беременностями,плачем по ночам,болезнями,уходом,пеленками и памперсами.Этим не занимаются,если человек неприятен,если нет семьи.Вы -просто станция для отдыха,не более того,отдохнет и пойдет к семье,мужичонка-то хлипкий оказался,не выдержал ,что большинство спокойно переносит.Разведется?Зачем?Чтобы получить ребенка от вас и все по новой?
СсылкаПожаловаться
Правильно
ВитаминВ ответ на valla
valla
ваш мужчина с его женой последние 5 лет занимался детьми и беременностями,плачем по ночам,болезнями,уходом,пеленками и памперсами.Этим не занимаются,если человек неприятен,если нет семьи.Вы -просто станция для отдыха,не более того,отдохнет и пойдет к семье,мужичонка-то хлипкий оказался,не выдержал ,что большинство спокойно переносит.Разведется?Зачем?Чтобы получить ребенка от вас и все по новой?
СсылкаПожаловаться
Вот умничка,прям в точку.
Саша
ну зачем Вам это надо!Расставаться с такими надо ,и не ставить условий!
Знаю такой случай девушка забеременила от любовника, унего жена дочька.
Он сразу сказал помогать я тебе безусловно буду и не брошу вас, но от жены и дочери не уйду!!!
Это примерно ваш случай!)
Анна Подгаевская
Отговорка! моего мужа не удержала огромная любовь к своей дочери.ушел.хотя очень помогает в ее воспитании и содержании.так что уходите от него.
RubiN
Девушки, ну охота Вам лезть-двое малышей...какая "любовь2 это все возместит и оправдает и для жены и ДЛЯ ВАС, даже если к вам уйдут??? Это сколько проблем потом, сколько боли головной...
OlgaLicenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Девушки, ну охота Вам лезть-двое малышей...какая "любовь2 это все возместит и оправдает и для жены и ДЛЯ ВАС, даже если к вам уйдут??? Это сколько проблем потом, сколько боли головной...
СсылкаПожаловаться
А кому же потом на форуме плакать, как достали бывшая жена и дети, рассказывать сколько трусов и бутербродов они потратили на ...(и понеслось то, чего не считаю возможным использовать).

Как можно объяснить, что ДЕТИ - это главное мерило каждого из нас; что ДЕТИ - это та грань через которую нельзя переступать.
RubiNВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А кому же потом на форуме плакать, как достали бывшая жена и дети, рассказывать сколько трусов и бутербродов они потратили на ...(и понеслось то, чего не считаю возможным использовать).

Как можно объяснить, что ДЕТИ - это главное мерило каждого из нас; что ДЕТИ - это та грань через которую нельзя переступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Это должен быть внутренний тормоз.
Нина АстаховаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А кому же потом на форуме плакать, как достали бывшая жена и дети, рассказывать сколько трусов и бутербродов они потратили на ...(и понеслось то, чего не считаю возможным использовать).

Как можно объяснить, что ДЕТИ - это главное мерило каждого из нас; что ДЕТИ - это та грань через которую нельзя переступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я так понимаю, что автор не имеет детей. А объяснить бездетным, что "ДЕТИ - это главное мерило каждого из нас" (с чем я полностью согласна) - невозможно. Из разряда: сытый голодного. Поймёт, только когда свой ребёнок появится.
Анюта В ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Ольга, я так понимаю, что автор не имеет детей. А объяснить бездетным, что "ДЕТИ - это главное мерило каждого из нас" (с чем я полностью согласна) - невозможно. Из разряда: сытый голодного. Поймёт, только когда свой ребёнок появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем, у меня два ребёнка.
Нина АстаховаВ ответ на Анюта
Анюта
Я замужем, у меня два ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-даа.. Вы меня потрясли.
екатерина востриковаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А кому же потом на форуме плакать, как достали бывшая жена и дети, рассказывать сколько трусов и бутербродов они потратили на ...(и понеслось то, чего не считаю возможным использовать).

Как можно объяснить, что ДЕТИ - это главное мерило каждого из нас; что ДЕТИ - это та грань через которую нельзя переступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже я здесь с Вами соглашусь. Мужчина, уходящий из семьи, когда младшему 2 года - абсолютно больной на голову безответственный ужасный человек.
Василиса
Это значит только то, что он НЕ ХОЧЕТ ничего менять....
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Алина Дудчик
Бывают же еще такие наивные девушки!!!!Я не удивлюсь, что он заливает Вам еще и про то, что не исполняет свой супружеский долг. а если и исполняет, то исключительно по острой необходимости и преодолевая отвращение к своей жене:)))))
Анюта В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Бывают же еще такие наивные девушки!!!!Я не удивлюсь, что он заливает Вам еще и про то, что не исполняет свой супружеский долг. а если и исполняет, то исключительно по острой необходимости и преодолевая отвращение к своей жене:)))))
СсылкаПожаловаться
да нет, говорит что и с женой хочется
Анюта В ответ на Анюта
Анюта
да нет, говорит что и с женой хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как с матерью его детей
Аленка григорьеваВ ответ на Анюта
Анюта
как с матерью его детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина хочет женщину, а не мать своих детей
Нина АстаховаВ ответ на Аленка григорьева
Аленка григорьева
мужчина хочет женщину, а не мать своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами одновременно!
Нина АстаховаВ ответ на Анюта
Анюта
как с матерью его детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы себе представляете вот это - "как с матерью его детей"? Думаете как-то по-другому, нежели с Вами? Какой наив... "Встало на неё, потому что она мать моего ребёнка" - так что ли? Тогда Ваш мужчина уникален - заставить себя захотеть женщину только из чувства благодарности ещё никому не удавалось.
Valeria T
Это любовь к детям
OlgaLicenkoВ ответ на Valeria T
Valeria T
Это любовь к детям
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем