Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети достали,нету сил больше

Я живу в аду, как же достали эти придурочные дети!!! Ни ночью нормально поспать, ни днем в выходной, сил просто нет! Элементарно пожрать не могу СИДЯ на стуле 20 минут подряд! То хлеб дай, то ложка не та, то воды, то молока, то сопли потекли, то посолить, то злеб надо черный и кружку другую!!! я стала есть последняя, как служанка-чернявка какая-то когда все свалят с кухни нафиг! Умудрился сначала старший заболеть, теперь мелкая тоже, завтра все равно в садик отведу , дам нурофен и отправляю. 5-й день сижу как арестант и даже  хуже, старший перестал спать днем и не дает отдыхать никому, ночью сегодня обоссался и это в 5 с лишним лет, думала пришибу его нафиг!!!! Поднял в 6 утра меня, что за придурок растет!!! Дочь дергает без конца, просто достала, куда их на выходные девать??? бабкам пофигу, сама пластаюсь, муж только и ищет причину куда б свалить в выходной из дому лишь бы его не трогали только!!! не могу больше так, не могу !!! если б знала какие это проблемы и траты - нафиг эти дети, ни за что бы и одного не завела !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2030
Misska
свали раньше мужа, детей ему оставь
ruslan barganВ ответ на Misska
Misska
свали раньше мужа, детей ему оставь
СсылкаПожаловаться
да она сама тварь , у ней сын сыться это болезнь , и что то я про сопли не понял
SherfikВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
да она сама тварь , у ней сын сыться это болезнь , и что то я про сопли не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая болезнь, у знакомой сын ссался аж до 10 лет, ничего перерос.
Илья АнатольевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
да какая болезнь, у знакомой сын ссался аж до 10 лет, ничего перерос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно болезнь.это неврология.нормой это не является.
Мария СорокинаВ ответ на Илья Анатольевич
Илья Анатольевич
конечно болезнь.это неврология.нормой это не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам это сказал??
Илья АнатольевичВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
кто вам это сказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к неврологу сходите и спросите нормально ли что ребенок в 9 лет подобное делает) ответ услышите.
Мария СорокинаВ ответ на Илья Анатольевич
Илья Анатольевич
к неврологу сходите и спросите нормально ли что ребенок в 9 лет подобное делает) ответ услышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде нет информации что 9 лет...
во вторых с такой мамашей странно, что муж не мочится в кровать)))))))
АленаВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
вроде нет информации что 9 лет...
во вторых с такой мамашей странно, что муж не мочится в кровать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

@@@^^^@@@В ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
вроде нет информации что 9 лет...
во вторых с такой мамашей странно, что муж не мочится в кровать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Счастье естьВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
вроде нет информации что 9 лет...
во вторых с такой мамашей странно, что муж не мочится в кровать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Аня АняВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
вроде нет информации что 9 лет...
во вторых с такой мамашей странно, что муж не мочится в кровать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто
gnappettaВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
вроде нет информации что 9 лет...
во вторых с такой мамашей странно, что муж не мочится в кровать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как с языка сняли)))
Нина ТимофееваВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
кто вам это сказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это один раз, это может быть случайностью. Если повторяется, может быть и болезнь, как мочевого пузыря, так и нервное заболевание. Также может быть нервная реакция на мамашино неадекватное поведение. У ребенка из-за матери стресс. Известный факт, что у детей, которых наказывают за недержание, это только усиливается. Маме надо с ним быть спокойной, следить, хоть и не маленький вроде, чтобы не выпил на ночь литр, сходил в туалет, а главное, тренировать умение просыпаться вовремя.
солнечный ветерВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Если это один раз, это может быть случайностью. Если повторяется, может быть и болезнь, как мочевого пузыря, так и нервное заболевание. Также может быть нервная реакция на мамашино неадекватное поведение. У ребенка из-за матери стресс. Известный факт, что у детей, которых наказывают за недержание, это только усиливается. Маме надо с ним быть спокойной, следить, хоть и не маленький вроде, чтобы не выпил на ночь литр, сходил в туалет, а главное, тренировать умение просыпаться вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не обязательно стресс. они дети знаете, какие бывают. они могут так делать на зло, или просто позабавляться.
Виктория АлександроваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Если это один раз, это может быть случайностью. Если повторяется, может быть и болезнь, как мочевого пузыря, так и нервное заболевание. Также может быть нервная реакция на мамашино неадекватное поведение. У ребенка из-за матери стресс. Известный факт, что у детей, которых наказывают за недержание, это только усиливается. Маме надо с ним быть спокойной, следить, хоть и не маленький вроде, чтобы не выпил на ночь литр, сходил в туалет, а главное, тренировать умение просыпаться вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ее ребенка сто пудово от стресса. С такой мамой...
Илья Анатольевич
конечно болезнь.это неврология.нормой это не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, что у девочек такое явление является нормой до 6 лет, по мальчикам, думаю, что дольше, но не утверждаю)
nikitkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
да какая болезнь, у знакомой сын ссался аж до 10 лет, ничего перерос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама мужа смеялась, что он до 6 лет в кровать писался. И что в итоге? У мужа проблемы с мочевым, до сих пор если ему надо в туалет, то мы все дела бросить и искать, куда ему бежать.
А в детстве могли бы исправить.
SherfikВ ответ на nikitka
nikitka
Мама мужа смеялась, что он до 6 лет в кровать писался. И что в итоге? У мужа проблемы с мочевым, до сих пор если ему надо в туалет, то мы все дела бросить и искать, куда ему бежать.
А в детстве могли бы исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится, век живи - век учись, буду знать
nikitkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
как говорится, век живи - век учись, буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два сына, я глядя на мужа очень внимательно к этим делам отношусь.
Ирина ЛазарьковаВ ответ на nikitka
nikitka
Мама мужа смеялась, что он до 6 лет в кровать писался. И что в итоге? У мужа проблемы с мочевым, до сих пор если ему надо в туалет, то мы все дела бросить и искать, куда ему бежать.
А в детстве могли бы исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за жалобу
Константин МироновВ ответ на nikitka
nikitka
Мама мужа смеялась, что он до 6 лет в кровать писался. И что в итоге? У мужа проблемы с мочевым, до сих пор если ему надо в туалет, то мы все дела бросить и искать, куда ему бежать.
А в детстве могли бы исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бетмига.препарат для гиперактивного мочевого пузыря.очень хорошо помогает.
Константин Миронов
бетмига.препарат для гиперактивного мочевого пузыря.очень хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослым тоже? Мужу после обследования сказали, что поздно пить боржоми
ЗараВ ответ на Sherfik
Sherfik
да какая болезнь, у знакомой сын ссался аж до 10 лет, ничего перерос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энеруз называется. Очень даже трудно поддается лечению. Обращаются к неврологам.
nikitkaВ ответ на Зара
Зара
Энеруз называется. Очень даже трудно поддается лечению. Обращаются к неврологам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необязательно. У мужа не энурез был, у него была и есть проблема с мочевым. Там не в неврологии дело. Просто это в детстве надо было решать, чтобы во взрослом возрасте не иметь проблем. А это сделано не было. Зато забавная история в семье ходит, как он прибегал в 6 лет памперс менять
К врачу он уже при мне обратился. Мне показалось странным, что не может взрослый человек вообще не терпеть.
ЗараВ ответ на nikitka
nikitka
Необязательно. У мужа не энурез был, у него была и есть проблема с мочевым. Там не в неврологии дело. Просто это в детстве надо было решать, чтобы во взрослом возрасте не иметь проблем. А это сделано не было. Зато забавная история в семье ходит, как он прибегал в 6 лет памперс менять
К врачу он уже при мне обратился. Мне показалось странным, что не может взрослый человек вообще не терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не легче. А если еще на ребенка орать за это....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем