Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-герои

В преддверии Дня победы почитала о детях-героях и ужаснулась. 12-13 летние дети, терпели нечеловеческие пытки. А мы тут со своими зачастую незначительными проблемами ((....
Du martin Bouillard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Du martin Bouillard
Тут не знаю как картинки загружать, скрины газетных вырезок. Кровь стынет в жилах (...
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
? Всмысле
AскеллаВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
Тут не знаю как картинки загружать, скрины газетных вырезок. Кровь стынет в жилах (...
СсылкаПожаловаться
Не надо и так жутко от одних слов...
Du martin BouillardВ ответ на Aскелла
Aскелла
Не надо и так жутко от одних слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ( ....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Du martin BouillardВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зло? Чернуха? Это факты исторические
Cаша ПетровВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
Зло? Чернуха? Это факты исторические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в истории зла полно
ты и вытаскиваешь ,чтобы страх посеять
epopov
Вообще-то это художественная литература. Про нашествие Наполеона почитайте еще.
Du martin BouillardВ ответ на epopov
epopov
Вообще-то это художественная литература. Про нашествие Наполеона почитайте еще.
СсылкаПожаловаться
Не художественная. Имена вошли в историю .Зина Портнова , Вилор Чекмак, Валя Котик - погуглите, если что
Du martin Bouillard
Не художественная. Имена вошли в историю .Зина Портнова , Вилор Чекмак, Валя Котик - погуглите, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что художественная. Давайте прикинем, что конкретно с точки зрения боевых действий сделала Зоя Космодемьянская? А ничего. А что полный состав Молодой Гвардии? НОЛЬ. Просто следовало повышать уровень сознательности войск, вот и писали писаки книжонки. В то же время сотни таких же погибших ребят не удостоились ни словца. И вообще, 71 год это срок, когда пора бы уже успокоиться: якобы побежденная Германия жила и живет в сотни раз лучше якобы победителей, которые едут туда гастарбайтерами, да и страны-победителя уже давно нет. А все празднуют. Что вы празднуете? Чужую победу? Нуну.
Такое счастье!В ответ на epopov
epopov
Именно что художественная. Давайте прикинем, что конкретно с точки зрения боевых действий сделала Зоя Космодемьянская? А ничего. А что полный состав Молодой Гвардии? НОЛЬ. Просто следовало повышать уровень сознательности войск, вот и писали писаки книжонки. В то же время сотни таких же погибших ребят не удостоились ни словца. И вообще, 71 год это срок, когда пора бы уже успокоиться: якобы побежденная Германия жила и живет в сотни раз лучше якобы победителей, которые едут туда гастарбайтерами, да и страны-победителя уже давно нет. А все празднуют. Что вы празднуете? Чужую победу? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээх что за ско...тство ты гнусавое! всех вот так скопом списать! это твои в укропии "небесные сотни" создают в спину стреляя своим же... Это Россия и Советский Союз!!!! Здесь герои - это ГЕРОИ. Тебе, с умом, как у улитки, и не понять! А мы сегодня хороним такого парня!!!
Ты бы лучше о взрослых подумал, тех, которые детям малым уши резали и иголки под ногти... похоже у тебя с ними одна группа крови!!!
Такое счастье!
эээх что за ско...тство ты гнусавое! всех вот так скопом списать! это твои в укропии "небесные сотни" создают в спину стреляя своим же... Это Россия и Советский Союз!!!! Здесь герои - это ГЕРОИ. Тебе, с умом, как у улитки, и не понять! А мы сегодня хороним такого парня!!!
Ты бы лучше о взрослых подумал, тех, которые детям малым уши резали и иголки под ногти... похоже у тебя с ними одна группа крови!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто к сведению: я русский и живу в Москве. Россия от СССР имеет только долги и кормежку бантустанов, победил СССР, даже если к этому отнестись формально. А если неформально, то вы, выходит, отрицаете вклады наших всяческих друзей вроде Бобокуловой в победу? Да вы нетолерантны и вас казнят по 282, которую уже давно вам приготовили такие же как вы. А про детей извините, но я не могу поверить, что ребенок будет молчать, когда ему под ногти суют иголки. Это либо подлая ложь для завлекания матросовых на дзоты, либо обычная выдумка героев ташкентского фронта. И хоронить вы можете кого угодно: вся армия целиком, до единого человека в РФ есть иуды и предатели своей присяги. Вы текст-то почитайте, а потом подумайте, что сделала армейка в 1991? Ась, не слышу? Честь, совесть и присяга? Нуну.
Надежда АлексеевнаВ ответ на epopov
epopov
Чисто к сведению: я русский и живу в Москве. Россия от СССР имеет только долги и кормежку бантустанов, победил СССР, даже если к этому отнестись формально. А если неформально, то вы, выходит, отрицаете вклады наших всяческих друзей вроде Бобокуловой в победу? Да вы нетолерантны и вас казнят по 282, которую уже давно вам приготовили такие же как вы. А про детей извините, но я не могу поверить, что ребенок будет молчать, когда ему под ногти суют иголки. Это либо подлая ложь для завлекания матросовых на дзоты, либо обычная выдумка героев ташкентского фронта. И хоронить вы можете кого угодно: вся армия целиком, до единого человека в РФ есть иуды и предатели своей присяги. Вы текст-то почитайте, а потом подумайте, что сделала армейка в 1991? Ась, не слышу? Честь, совесть и присяга? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
91-Переворот- революция. Это во все времена и во всех станах бывало. Вот по этому Родину и просрали, что такие русские у нас мужики(
Надежда Алексеевна
91-Переворот- революция. Это во все времена и во всех станах бывало. Вот по этому Родину и просрали, что такие русские у нас мужики(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам никто не мешал защищать свою "родину". Мне например было на нее наплевать, я присягу не принимал и не нарушал. А развал совка считаю огромным счастьем.
Надежда АлексеевнаВ ответ на epopov
epopov
Вам никто не мешал защищать свою "родину". Мне например было на нее наплевать, я присягу не принимал и не нарушал. А развал совка считаю огромным счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в режиме и действующих партиях, хоть это и важно. Просто кто- то осознает и без присяги, что если просрешь свою землю, предашь свои обычаи, передающиеся веками, то ничего не будешь стоить. Как раз то, что тебе плевать и есть ужасно. Ну и по коменту видно, что ты трус. Расслабьсь. CCbI по ляхам дальш, демогог
Надежда Алексеевна
Дело не в режиме и действующих партиях, хоть это и важно. Просто кто- то осознает и без присяги, что если просрешь свою землю, предашь свои обычаи, передающиеся веками, то ничего не будешь стоить. Как раз то, что тебе плевать и есть ужасно. Ну и по коменту видно, что ты трус. Расслабьсь. CCbI по ляхам дальш, демогог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злоба вам совсем застила соображение, вы даже зачатки грамотности потеряли. Что характерно. Причем вы даже не понимаете, что вся эта злоба внушена вам агитпропом с целью управления покорным стадом. Ну и будьте управляемы, мне легче.
Такое счастье!
эээх что за ско...тство ты гнусавое! всех вот так скопом списать! это твои в укропии "небесные сотни" создают в спину стреляя своим же... Это Россия и Советский Союз!!!! Здесь герои - это ГЕРОИ. Тебе, с умом, как у улитки, и не понять! А мы сегодня хороним такого парня!!!
Ты бы лучше о взрослых подумал, тех, которые детям малым уши резали и иголки под ногти... похоже у тебя с ними одна группа крови!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот +1000 .За меня сказали.Зла не хватает.
Надежда АлексеевнаВ ответ на epopov
epopov
Именно что художественная. Давайте прикинем, что конкретно с точки зрения боевых действий сделала Зоя Космодемьянская? А ничего. А что полный состав Молодой Гвардии? НОЛЬ. Просто следовало повышать уровень сознательности войск, вот и писали писаки книжонки. В то же время сотни таких же погибших ребят не удостоились ни словца. И вообще, 71 год это срок, когда пора бы уже успокоиться: якобы побежденная Германия жила и живет в сотни раз лучше якобы победителей, которые едут туда гастарбайтерами, да и страны-победителя уже давно нет. А все празднуют. Что вы празднуете? Чужую победу? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё один еретик
Надежда Алексеевна
Ещё один еретик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Т.е. не полагающийся на ВЕРУ, а ищущий доказательства. Но тут, понятное дело, все верующие....
Надежда АлексеевнаВ ответ на epopov
epopov
Именно. Т.е. не полагающийся на ВЕРУ, а ищущий доказательства. Но тут, понятное дело, все верующие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие блин, доказательства? Документы и видеозаписи??
Надежда Алексеевна
Какие блин, доказательства? Документы и видеозаписи??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас совсем все плохо. Доказательства могут быть любыми, но верующим ведь это не понять? Например доказанный факт, что никаких газовых камер в концлагерях не было, но верующие, со всей силой государств ведь не пытаются дискутировать, а сразу назначают сроки инакомыслящим. И самый прикол во что веруют, а веруете вы все ровно в одно: в телевизор.
Надежда АлексеевнаВ ответ на epopov
epopov
У вас совсем все плохо. Доказательства могут быть любыми, но верующим ведь это не понять? Например доказанный факт, что никаких газовых камер в концлагерях не было, но верующие, со всей силой государств ведь не пытаются дискутировать, а сразу назначают сроки инакомыслящим. И самый прикол во что веруют, а веруете вы все ровно в одно: в телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
?)) ты со мной шутишь? Доказано, показано, задокументировано существование оных камер.. Хотя, что это я, мыж на разных планетах- я на элипсе, а ты на плоской с черепахами и лемурийцами, угу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем