Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-хорошая ширма для слабых

"Я с ним живу из-за детей"......"я бы давно ее бросил, но у нас дети"....частые фразы в неудачных браках. Но ведь причина не в этом. Мужчине просто выгодно иметь любовницу, напевать ей песню о больной жене или детях, ради которых он с ней только и живет. Чтоб любовница не претендовала.
А женщине просто стыдно признать, что она боится остаться одна, что не понимает как строить свою жизнь без этого мужа, который гуляет. Так и живут. Она врет окружающим, он-любовнице. И жалеют такую женщину...мол вон какая хорошая, терпеливая....а он негодяй. И упивается женщина собственной благородностью, и подпитывается ролью жертвы. Только вот выигрывает в таком браке только мужчина. А женщина? Нервничает, стареет, , не спит ночами. Ради чего? А теперь, форумчане, ответьте: много ли у вас знакомых детей, , которые сказали на старости лет спасибо своим матерям, , за то что они терпели гулянки и попойки мужа ради них? Может быть вы сами это говорили вашим мамам? Или наоборот, говорили что зря они терпели, и тратили молодость на гуляк и пьяниц?
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тёмная Сторона
Я точно благодарна не была
Пупкин-Табуреткин
все друг другу врут! а вы в итоге жена или любовница?
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
все друг другу врут! а вы в итоге жена или любовница?
СсылкаПожаловаться
Вась, вы с какой целью интересуетесь?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Вась, вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разобраться в теме
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
разобраться в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена
Разбирайтесь
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Жена
Разбирайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все разобрался
Наталья Ш
Прям про папика моего написано.Маму жалко,всю жизнь в служанках.Так и говорит:кому я нужна такая?не переубедить.видими,все нравится
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Прям про папика моего написано.Маму жалко,всю жизнь в служанках.Так и говорит:кому я нужна такая?не переубедить.видими,все нравится
СсылкаПожаловаться
Ваша мама была материально зависима? А моя еще и содержала жлоба-паразита. Я всю жизнь трындела, что ей надо развестись, а она кивала на "квартирный вопрос".В результата старый хрен ее сжил со света, а потом пытался сесть мне на шею.
Наталья ШВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша мама была материально зависима? А моя еще и содержала жлоба-паразита. Я всю жизнь трындела, что ей надо развестись, а она кивала на "квартирный вопрос".В результата старый хрен ее сжил со света, а потом пытался сесть мне на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зато знала какой у меня муж точно не будет.и своего папика не люблю
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я зато знала какой у меня муж точно не будет.и своего папика не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.
Евгений
Логично. И я об этом говорил много раз, и все клевали меня. А то штаны, штаны. Так не надо держатся.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Евгений
Евгений
Логично. И я об этом говорил много раз, и все клевали меня. А то штаны, штаны. Так не надо держатся.
СсылкаПожаловаться
Так сейчас и меня заклюют)))) но у меня иммунитет на курочек
Татьяна Давиденко
Так сейчас и меня заклюют)))) но у меня иммунитет на курочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вашу тему.. сами виноваты женщины..и нечего жалеть и жаловаться.
Метелица
Есть пример, когда через 15 лет семейной жизни мужчина наконец-то остепинился. До этого и гулял, и пил, и жену гонял так, что она пятый угол искала.
Их сын (сейчас ему 14) вполне доволен тем, что у негоесть и папа, и мама.
Правда, от сына все загулы отца умело скрывались...
Евгений В ответ на Метелица
Метелица
Есть пример, когда через 15 лет семейной жизни мужчина наконец-то остепинился. До этого и гулял, и пил, и жену гонял так, что она пятый угол искала.
Их сын (сейчас ему 14) вполне доволен тем, что у негоесть и папа, и мама.
Правда, от сына все загулы отца умело скрывались...
СсылкаПожаловаться
Это такое исключение редкое, как смерть от метеорита.)))
МетелицаВ ответ на Евгений
Евгений
Это такое исключение редкое, как смерть от метеорита.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не спорю. )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Метелица
Метелица
Есть пример, когда через 15 лет семейной жизни мужчина наконец-то остепинился. До этого и гулял, и пил, и жену гонял так, что она пятый угол искала.
Их сын (сейчас ему 14) вполне доволен тем, что у негоесть и папа, и мама.
Правда, от сына все загулы отца умело скрывались...
СсылкаПожаловаться
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МетелицаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но! Факт. :)
НЗ
Был такой случай у мамы на работе. Горе-мамашка сдала ребенка в детдом. Не помню причин и обстоятельств. А потом забрала уже подрощенного. Так этот парень ее всю жизнь потом на руках носил за то, что она его забрала в итоге. Вот так бывает. Никто не знает, как лучше. Из-за первого же конфликта разводиться тоже не резон.
Моисеенко Надежда
А что, прямо так много терпят пьянки и гулянки? По-моему разводов немало
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А что, прямо так много терпят пьянки и гулянки? По-моему разводов немало
СсылкаПожаловаться
Не мало. Но просто не каждый признается, что терпит потому что хочет терпеть, а не потому что дети
НатальяВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Не мало. Но просто не каждый признается, что терпит потому что хочет терпеть, а не потому что дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дума, все таки часто причина именно в детях. Тяжело женщине одной воспитывать, и материально и физически.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Наталья
Наталья
Дума, все таки часто причина именно в детях. Тяжело женщине одной воспитывать, и материально и физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕЙ тяжело, ОНА не уверена. Не дети
НатальяВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
ЕЙ тяжело, ОНА не уверена. Не дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь неуверен. Сами знаете, как наши мужчины "любят" платить алименты. Как развелись, так папочку и видели. Вот и терпят. Не терпят те. у кого есть хоть что-то материальное, квартира, счет в банке. Но этим обладают немногие, к сожалению.
КошмараВ ответ на Наталья
Наталья
Будешь неуверен. Сами знаете, как наши мужчины "любят" платить алименты. Как развелись, так папочку и видели. Вот и терпят. Не терпят те. у кого есть хоть что-то материальное, квартира, счет в банке. Но этим обладают немногие, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом и от детей терпят, потому что вечно униженная,зачуханная трусливая терпила ну никак не вызывает других чувств кроме как пнуть ее посильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем