Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети хотят шампанское

У меня две дочки и сын младший.Недавно были у подруги в гостях на день рождении её дочери.
Вообщем посидели весело, детям понравилось все, танцы, торт, салаты.
Но и еще и шампанское понравилось, пока мы с подругой болтали о своем, дети допили бутылку и стали играть впрятки.потом стали танцевать.потом вообще чуть сума не сошли стали прыгать кричать бегать как сумасшедшие.так посидели мы и вернулись домой.спали они очень крепко потом.
Сегодня значит старшая заявляет мне что хочет шампанское вдруг за ней подбегает и младшая дочь и за ней сын и тоже просят.уроки отказались делать нервные какие то.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анютик
Сказочница....
Victoria Victoria
Вы серьёзно?
Марина
Налей еще.
Где коты?
рюмки от бутылки не далеко стоят
Всем Привет
налей им водовки, пусть похмеляцца..
максим глазырин
Бодрого времени суток)) во первых объясни - что это только для взрослых) и только по поводу (праздникам) во вторых - за хорошее поведение или за сделаные уроки.. купи им детское шампанское.. ну примерно так.
Наталия Смирнова
А вы куда смотрели, пока дети шампанское допивали???
Кошмар, ну и родители...
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
А вы куда смотрели, пока дети шампанское допивали???
Кошмар, ну и родители...
СсылкаПожаловаться
Сердца у вас нет..... ругаитесь....
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сердца у вас нет..... ругаитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй... можно и так сказать...
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Пожалуй... можно и так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрее надо быть....
Ведь она подвиг материнский совершила. Пожертвовала детьми. Ведь её дети вылакали тот алкоголь, который могли выпить мы с вами или в будущем наши дети.
Теперь её дети алкашня, зато мы с вами и наши дети трезвые. Последнее, согласитесь, неплохо. Хоть и чисто теоретически.))))))
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добрее надо быть....
Ведь она подвиг материнский совершила. Пожертвовала детьми. Ведь её дети вылакали тот алкоголь, который могли выпить мы с вами или в будущем наши дети.
Теперь её дети алкашня, зато мы с вами и наши дети трезвые. Последнее, согласитесь, неплохо. Хоть и чисто теоретически.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько знаю, быстрее всего спиваются те, у кого в родителях-предках алкоголики были. Таким людям вообще нюхать алкоголь нельзя, ни в детстве, ни взрослыми.
А я как-нить без подобных жертв обойдусь.)
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Насколько знаю, быстрее всего спиваются те, у кого в родителях-предках алкоголики были. Таким людям вообще нюхать алкоголь нельзя, ни в детстве, ни взрослыми.
А я как-нить без подобных жертв обойдусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели сама пить будете.....
Тогда и мою дозу..... отдайте детям....)))))))))
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Неужели сама пить будете.....
Тогда и мою дозу..... отдайте детям....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде не о яде речь, что ж не выпить)
Шампанское с клубникой.. Как раз вроде повод намечается.
А вы прям трезвенница?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Да вроде не о яде речь, что ж не выпить)
Шампанское с клубникой.. Как раз вроде повод намечается.
А вы прям трезвенница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я во хмелю буйная......
Обиды вспоминаю....
Потому стараюсь воздерживаться.)))))
Татьяна Иванова
Бежать за водкой.
Вообще видела лет 15 назад гениальную сцену.
Некоторые парни из нашей кампании покуривали.
И вот однажды одного из них поймал за этим делом отец. Он не стал ни орать ни ругаться. Просто спросил: "А ты что куришь?". Сын вытащил какие то слабенькие сигареты. Отец: "Слабак, настояшие мужики курят беломор!". И достал пачку беломора: "Закуривай!" Сые закурил. Кашляя выкурил одну. Беломор это вам не сигаретки. Отец: "Кури еще!". Сын "не хочу, накурился!". Отец: "я сказал кури!".
Короче, выкурил он чуть больше полпачки. Описался, окакался, весь до зеленной блевотины облевался и в обморок упал. Привел его отец в чувство и домой унес.
Сейчас этот парень женат, двое детей, успешный мужчина. С тех пор ни разу не курил.

Так что бегите за водкой. Они должны напиться так чтоб им было чуть чуть хорошо, а потом долго очень плохо. Иначе они будут алкашами.
Первичный импринтинг серьезная штука. Особенно алкогольный.
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бежать за водкой.
Вообще видела лет 15 назад гениальную сцену.
Некоторые парни из нашей кампании покуривали.
И вот однажды одного из них поймал за этим делом отец. Он не стал ни орать ни ругаться. Просто спросил: "А ты что куришь?". Сын вытащил какие то слабенькие сигареты. Отец: "Слабак, настояшие мужики курят беломор!". И достал пачку беломора: "Закуривай!" Сые закурил. Кашляя выкурил одну. Беломор это вам не сигаретки. Отец: "Кури еще!". Сын "не хочу, накурился!". Отец: "я сказал кури!".
Короче, выкурил он чуть больше полпачки. Описался, окакался, весь до зеленной блевотины облевался и в обморок упал. Привел его отец в чувство и домой унес.
Сейчас этот парень женат, двое детей, успешный мужчина. С тех пор ни разу не курил.

Так что бегите за водкой. Они должны напиться так чтоб им было чуть чуть хорошо, а потом долго очень плохо. Иначе они будут алкашами.
Первичный импринтинг серьезная штука. Особенно алкогольный.
СсылкаПожаловаться
Я б предпочла вариант с детским шампанским.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Я б предпочла вариант с детским шампанским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Превратить импринтинг в привычку бухать?
Такие игры добром никогда не кончались.
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Превратить импринтинг в привычку бухать?
Такие игры добром никогда не кончались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что есть импринтинг.
А такую прививку водкой по аналогу истории с сигаретами нужно умеючи делать. Человеку с мозгами как минимум. А тут мозги у родителей не наблюдаются.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Не знаю, что есть импринтинг.
А такую прививку водкой по аналогу истории с сигаретами нужно умеючи делать. Человеку с мозгами как минимум. А тут мозги у родителей не наблюдаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглите.
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не настока любознательна)))
Татьяна Иванова
Бежать за водкой.
Вообще видела лет 15 назад гениальную сцену.
Некоторые парни из нашей кампании покуривали.
И вот однажды одного из них поймал за этим делом отец. Он не стал ни орать ни ругаться. Просто спросил: "А ты что куришь?". Сын вытащил какие то слабенькие сигареты. Отец: "Слабак, настояшие мужики курят беломор!". И достал пачку беломора: "Закуривай!" Сые закурил. Кашляя выкурил одну. Беломор это вам не сигаретки. Отец: "Кури еще!". Сын "не хочу, накурился!". Отец: "я сказал кури!".
Короче, выкурил он чуть больше полпачки. Описался, окакался, весь до зеленной блевотины облевался и в обморок упал. Привел его отец в чувство и домой унес.
Сейчас этот парень женат, двое детей, успешный мужчина. С тех пор ни разу не курил.

Так что бегите за водкой. Они должны напиться так чтоб им было чуть чуть хорошо, а потом долго очень плохо. Иначе они будут алкашами.
Первичный импринтинг серьезная штука. Особенно алкогольный.
СсылкаПожаловаться
Алкогольное отравление штука серьёзная, с ней не шутят. Не всегда хорошо заканчивается. Иногда летальным исходом. Особенно у детей. С их маленькой печенью.
Не советую следовать этому совету!
Купите им лимонад, дюшес. И скажите что это детский напиток, который им можно по праздникам. И точка.
Елена Елена
Ужс)
Светлана Гамарц
принесите лимонада....
Призрак Свободы
Есть детское шампанское. Ваши дети такое пили или алкогольное?
Alko
Показывать детям что такое алкоголь нужно не др состояния веселого пьянства а до почти отравления. Нам лет 10 было, нас напоилм и мы лежали встеоьку, все кружилось, и поняли мы это ваше не ок. Ща выросли и с алкашкой никто так и не подружился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем