Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и бывшие жены

Дорогие барышни!Те, которые любовницы и те, которые уже стали новыми женами.Ваши мужчины ходили и будут ходить в бывшие семьи,К детям и бывшим женам)))Если Вы хотите этого избежать,выбирайте себе мужчин без прошлого или ,по крайней мере ,без детей.Я обязательно вынесу мозги любовнице моего мужа,которая влезла к нему в постель,зная что он женат и у него двое детей.Забеременев от него,она разрушила и свою и нашу семью.Муж приходит к детям.Пока я не разрешаю ему встречаться у нас дома,но когда там родится ребенок....Вот тогда и посмотрим кто кого любит и кто чего хочет!
ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Zoya
Может в ситуации, когда нет сил нормально общаться и встречи вызывают ненужные эмоции лучше вообще сделать так что б ушел совсем ...и ни как не общаться...?В кончном итоге самой же станет легче...
Василиса
Бедная....это сколько же желчи и злобы надо вынашивать столько времени....
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Бедная....это сколько же желчи и злобы надо вынашивать столько времени....
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Просто нужно во время понять - что им (новой жене, и бывшему мужу) абсолютно все равно, что она там собралась делать!
А нервы она в первую очередь будет трепать себе! И тратить свое драгоценное время, которое можно прожить с удовольствие и счастьем,
на других.
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Это точно!
Просто нужно во время понять - что им (новой жене, и бывшему мужу) абсолютно все равно, что она там собралась делать!
А нервы она в первую очередь будет трепать себе! И тратить свое драгоценное время, которое можно прожить с удовольствие и счастьем,
на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту-бы энергию, да в мирное русло - на построение СВОЕЙ новой личной и семейной жизни!
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Эту-бы энергию, да в мирное русло - на построение СВОЕЙ новой личной и семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не ам, и не кому не дам =)))
Татьяна Р.В ответ на Анна Форум
Анна Форум
Сам не ам, и не кому не дам =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам не ам, и не кому не дам =)))
Татьяна Р.В ответ на Василиса
Василиса
Эту-бы энергию, да в мирное русло - на построение СВОЕЙ новой личной и семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту-бы энергию, да в мирное русло - на построение СВОЕЙ новой личной и семейной жизни!

Пройдет год- придет в себя и построит. Пока еще слишком рано.
Татьяна Р.В ответ на Василиса
Василиса
Бедная....это сколько же желчи и злобы надо вынашивать столько времени....
СсылкаПожаловаться
Что посеешь, то и пожнешь!
Koshik Good
Бедная обиженка))
Помните, что пословицы "на чужом несчастье своего счастья не построишь", а также "насильно мил не будешь" - это относится и к вам, женам)))
Аnna Antonova
Ирис я за вас
если что могу написть как сделать гадости этой пиздотке
Анна ФорумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Ирис я за вас
если что могу написть как сделать гадости этой пиздотке
СсылкаПожаловаться
Не кто бы и не сомневался =)))
Анна ФорумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Ирис я за вас
если что могу написть как сделать гадости этой пиздотке
СсылкаПожаловаться
Антонова, а что такое "пиздотка", с вашими негативными словечками, можно целую книгу новых слов написать =)))
Анастасия ***
Все почитали вашу тему, и быстренько послушались...))) Зачем же вы отпустили своего мужа? Надо было сделать все, чтобы он остался... А теперь локти кусаете...
Анна ФорумВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Все почитали вашу тему, и быстренько послушались...))) Зачем же вы отпустили своего мужа? Надо было сделать все, чтобы он остался... А теперь локти кусаете...
СсылкаПожаловаться
а сейчас автору даже нет смысла, тратить свое время.. для чего, там родится ребенок, муж будет весь в новой семье, и на капризы бывшей жены особо не обратит внимания.
Анастасия ***В ответ на Анна Форум
Анна Форум
а сейчас автору даже нет смысла, тратить свое время.. для чего, там родится ребенок, муж будет весь в новой семье, и на капризы бывшей жены особо не обратит внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Можно на форуме потратить время...)))
Татьяна Р.В ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Ну почему? Можно на форуме потратить время...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Можно на форуме потратить время...)))

Ну да, муж будет бегать на форум и жаловаться на новую сожительницу- повесили на него ребенка, а сама распустилась, дура! Таких тем куча...
Анастасия ***В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну почему? Можно на форуме потратить время...)))

Ну да, муж будет бегать на форум и жаловаться на новую сожительницу- повесили на него ребенка, а сама распустилась, дура! Таких тем куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли упомянуть о другой куче тем. Когда "сожительница" становится законной женой, рождаются дети, приумножается общее имущество, и, как ни странно, при этом, сохраняется душевная гармония... Никто не обязан жить с нелюбимой. А брошенные жены, тем временем, исходят ядом на форумах, но и там не находят сочувствия!)))))
Татьяна Р.В ответ на Анна Форум
Анна Форум
а сейчас автору даже нет смысла, тратить свое время.. для чего, там родится ребенок, муж будет весь в новой семье, и на капризы бывшей жены особо не обратит внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родится ребенок и муж побежит к другой тетке от замученной сожительницы, от бессоных ночей и постоянных криков. Ответственные мужчины не разводятся, а кобельки всегда эгоисты.
Анна ФорумВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Родится ребенок и муж побежит к другой тетке от замученной сожительницы, от бессоных ночей и постоянных криков. Ответственные мужчины не разводятся, а кобельки всегда эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замкнутый круг!!! Нужно менят мировозрение у мужчин! Тогда поменьше несчастных женщин будет!
Татьяна Р.В ответ на Анна Форум
Анна Форум
Это замкнутый круг!!! Нужно менят мировозрение у мужчин! Тогда поменьше несчастных женщин будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и меньше несчастных мужчин тоже. Под старость лет такие кобельки остаются никому не нужными - жены их бросают, дети их не знают и знать не хотят. Вот тогда они и кусают локти. У меня был такой сосед- жалкое зрелище...
Paradox
как же,оказывается,бывшие жёны уверены в своей невъебенности и тупости следующих жён)))потешно,право слово))
Анна ФорумВ ответ на Paradox
Paradox
как же,оказывается,бывшие жёны уверены в своей невъебенности и тупости следующих жён)))потешно,право слово))
СсылкаПожаловаться
Это в точку, они думают что знают все до мелочей, продумывают каждый свой шаг, изощряются, унижаются, а типа новые жены, уж настолько тупые, что даже не поймут что до чего!!! Наивность!
ParadoxВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Это в точку, они думают что знают все до мелочей, продумывают каждый свой шаг, изощряются, унижаются, а типа новые жены, уж настолько тупые, что даже не поймут что до чего!!! Наивность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,причём я не вторая жена,а первая)))но если случится,что мой бывший муж (мы в разводе) женится (что естественно в данном случае),я ни в коем разе не буду поступать так,как некоторое количество первых жён,отметившихся здесь на форуме - это глупо и низко!!!
Татьяна Р.В ответ на Paradox
Paradox
как же,оказывается,бывшие жёны уверены в своей невъебенности и тупости следующих жён)))потешно,право слово))
СсылкаПожаловаться
как же,оказывается,бывшие жёны уверены в своей невъебенности и тупости следующих жён)))потешно,право слово))

Судя по данной ситуации вторая - клиническая дура.
Анастасия ***В ответ на Paradox
Paradox
как же,оказывается,бывшие жёны уверены в своей невъебенности и тупости следующих жён)))потешно,право слово))
СсылкаПожаловаться
А что им остается?)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем