Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и бывшие жены

Дорогие барышни!Те, которые любовницы и те, которые уже стали новыми женами.Ваши мужчины ходили и будут ходить в бывшие семьи,К детям и бывшим женам)))Если Вы хотите этого избежать,выбирайте себе мужчин без прошлого или ,по крайней мере ,без детей.Я обязательно вынесу мозги любовнице моего мужа,которая влезла к нему в постель,зная что он женат и у него двое детей.Забеременев от него,она разрушила и свою и нашу семью.Муж приходит к детям.Пока я не разрешаю ему встречаться у нас дома,но когда там родится ребенок....Вот тогда и посмотрим кто кого любит и кто чего хочет!
ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Ласточка Небесная
рак -это болезнь непрощенных обид..зафига Вам столько негатива?чего вы этим добьётесь?бедные дети...
СветланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
рак -это болезнь непрощенных обид..зафига Вам столько негатива?чего вы этим добьётесь?бедные дети...
СсылкаПожаловаться
Ну она видимо со своим характером уже добилась, что муж ушел , даже дети не удержали. Так что про не прощенные обиды такому человеку говорить без толку))
ирис
Почему же дети бедные?Они смогут общаться с папой дома.А барышня сама себе мозги вынесет и без моего участия)))А обиды уже нет.Все уверены ,что лучше там ,где нас нет.
ГалинаВ ответ на ирис
ирис
Почему же дети бедные?Они смогут общаться с папой дома.А барышня сама себе мозги вынесет и без моего участия)))А обиды уже нет.Все уверены ,что лучше там ,где нас нет.
СсылкаПожаловаться
браво!! терпения Вам и моя поддрежка...)))
Татьяна Р.В ответ на Галина
Галина
браво!! терпения Вам и моя поддрежка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000!
Анна Форум
К чему эта тема??? Просто так??? Крик души???
Татьяна Р.В ответ на Анна Форум
Анна Форум
К чему эта тема??? Просто так??? Крик души???
СсылкаПожаловаться
А вам какая разница?
Анна ФорумВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вам какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какая разница, зачем это мне???
Татьяна Р.В ответ на Анна Форум
Анна Форум
А вам какая разница, зачем это мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это форум, вы задаете вопросы и вам тоже ;-))))!
леся
Не всегда! Мой с бывшей своей не общается. Ребенок бывает у нас очень часто, причем когда едет забирать его, просит меня чтобы я поехала с ним. Она по началу тоже нервы нам по портила, хотя мы с ним начали жить через два года после их развода!!! Чего только я от нее не натерпелась. Но когда поняла что все у нас серьезно, успокоилась. Звонит она очень редко, в основном по поводу ребенка и мне на телефон.
Анна ФорумВ ответ на леся
леся
Не всегда! Мой с бывшей своей не общается. Ребенок бывает у нас очень часто, причем когда едет забирать его, просит меня чтобы я поехала с ним. Она по началу тоже нервы нам по портила, хотя мы с ним начали жить через два года после их развода!!! Чего только я от нее не натерпелась. Но когда поняла что все у нас серьезно, успокоилась. Звонит она очень редко, в основном по поводу ребенка и мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
А почему на Ваш телефон? =)
лесяВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
А почему на Ваш телефон? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому, что он с ней больше не общается, после ее заскоков, он и мне запрещал, но я мягкий человек, да и детей своих у меня нет.
Анна ФорумВ ответ на леся
леся
А потому, что он с ней больше не общается, после ее заскоков, он и мне запрещал, но я мягкий человек, да и детей своих у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, мне бы так! Вы думаю помните мою ситуацию, так вот вчера его бывшая в воскресение, когда знает что я с ним раз 25 набрала за день, типо по английскому для малого, последний звонок был в 22:50.
лесяВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Классно, мне бы так! Вы думаю помните мою ситуацию, так вот вчера его бывшая в воскресение, когда знает что я с ним раз 25 набрала за день, типо по английскому для малого, последний звонок был в 22:50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько прошло с момента их расставания?
Анна ФорумВ ответ на леся
леся
А сколько прошло с момента их расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где то 5-ть лет (но там еще были нюансы, дележки, непонятки), а Чтоб так основательно, то где то 3-и года!
И 2, 5 года мы вместе живем!
лесяВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Где то 5-ть лет (но там еще были нюансы, дележки, непонятки), а Чтоб так основательно, то где то 3-и года!
И 2, 5 года мы вместе живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпите, не долго осталось. Мы вместе 9 лет и только года 3 назад как она успокоилась и одекватно себя ведет. Вы бы видели, что она делала, ребенка из сада забирала потому что я там работала, родителям мужа его не давала, а потом вобще сказала что нам его отдаст, чтобы мы его воспитывали. Когда поняла, что ничего не получаеться успокоилась.
Анна ФорумВ ответ на леся
леся
Терпите, не долго осталось. Мы вместе 9 лет и только года 3 назад как она успокоилась и одекватно себя ведет. Вы бы видели, что она делала, ребенка из сада забирала потому что я там работала, родителям мужа его не давала, а потом вобще сказала что нам его отдаст, чтобы мы его воспитывали. Когда поняла, что ничего не получаеться успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь. Спасибо. Она вроде бы на время успокаивается, а потом мобилизируется с новой силой! =)
лесяВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Надеюсь. Спасибо. Она вроде бы на время успокаивается, а потом мобилизируется с новой силой! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держитесь! Главное не поддавайтесь на провокацию. Вот увидите ей это скоро надоест и перерывы будут все длиннее. Удачи вам!!!
Анна ФорумВ ответ на леся
леся
Держитесь! Главное не поддавайтесь на провокацию. Вот увидите ей это скоро надоест и перерывы будут все длиннее. Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! И Вам Удачи, Всегда и Во всем!))))
СветЛана БеловаВ ответ на леся
леся
Терпите, не долго осталось. Мы вместе 9 лет и только года 3 назад как она успокоилась и одекватно себя ведет. Вы бы видели, что она делала, ребенка из сада забирала потому что я там работала, родителям мужа его не давала, а потом вобще сказала что нам его отдаст, чтобы мы его воспитывали. Когда поняла, что ничего не получаеться успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терпите, не долго осталось. Мы вместе 9 лет и только года 3 назад как она успокоилась и одекватно себя ведет. Вы бы видели, что она делала, ребенка из сада забирала потому что я там работала, родителям мужа его не давала, а потом вобще сказала что нам его отдаст, чтобы мы его воспитывали. Когда поняла, что ничего не получаеться успокоилась.

Я балдею, шесть лет она выносила Вам мозг, а автору возражаете....
СветЛана Белова
Терпите, не долго осталось. Мы вместе 9 лет и только года 3 назад как она успокоилась и одекватно себя ведет. Вы бы видели, что она делала, ребенка из сада забирала потому что я там работала, родителям мужа его не давала, а потом вобще сказала что нам его отдаст, чтобы мы его воспитывали. Когда поняла, что ничего не получаеться успокоилась.

Я балдею, шесть лет она выносила Вам мозг, а автору возражаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы читайте внимательней! Автор пишет что мужья ходили и будут ходить в бывшие семьи! Мой муж туда не ходил, а то что она выносила нам мозг,это ее проблемы, умная женьщина так не сделает и мы на ее закидоны не реагировали. я сама была в такой же ситуации. Этот муж у меня второй, а первый, козел,изменял мне. Когда узнала сразу ушла.Даму эту не разу не видела. разборки не устраивала, нашел себе - свободен! А мстить - да Бог ему судья!!!
СветЛана БеловаВ ответ на леся
леся
А вы читайте внимательней! Автор пишет что мужья ходили и будут ходить в бывшие семьи! Мой муж туда не ходил, а то что она выносила нам мозг,это ее проблемы, умная женьщина так не сделает и мы на ее закидоны не реагировали. я сама была в такой же ситуации. Этот муж у меня второй, а первый, козел,изменял мне. Когда узнала сразу ушла.Даму эту не разу не видела. разборки не устраивала, нашел себе - свободен! А мстить - да Бог ему судья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это понятно, что более умные не будут реагировать, но так или иначе общий смысл сказанного автором Вы подтвердили, что большинство БЖ не оставляют БМ в покое, особенно если он не одинок....
СветЛана Белова
Это понятно, что более умные не будут реагировать, но так или иначе общий смысл сказанного автором Вы подтвердили, что большинство БЖ не оставляют БМ в покое, особенно если он не одинок....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да согласна!!!
OlgaOlga
вы брошенная жена? так умнее быть нужно, а не кричать, что не разрешите детям общаться с отцом.. хоть семейный кодекс откройте, прочитайте на что вы имеете право и на что имеет право отец
ирисВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы брошенная жена? так умнее быть нужно, а не кричать, что не разрешите детям общаться с отцом.. хоть семейный кодекс откройте, прочитайте на что вы имеете право и на что имеет право отец
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее !!!Никто детям не запрещает встречаться с папой!!!Я не кричу и не скандалю.Я умная женщина)))Речь идет о месте встречи.Я не брошенная -я свободная женщина.А тема о том,что не будет счастья,если ты забрала у детей отца!!!Каждая хочет быть единственной.!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем