Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и гаджеты

Ограничиваете ли вы общение ребенка с гаджетами, просмотр мультиков, игры и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Маришка
Пятилетнего ребенка конечно можно ограничить. А вот когда ему 14-16 лет как это сделать?
Мила
...я у своего ничего и никогда не отбирала ...и не наказывала запретом ....изначально был занят ...спорт и прочее и разговаривала о том ,что сначала -дело ....как-то так)...и привыклось)
Lilit L
мультфильмы ограничиваем да ещё и отбираем, какие можно смотреть. Игры не ограничиваем)))), она просто не знает об их существовании, просто считаем, что в четыре с половиной года рановато играть в любые компьютерные игрушки. А дальше будем сильно ограничивать любые компьютерные игры и общение в виртуальной реальности. Сами тоже играми не увлекаемся.
Эйве
-моему сыну 24. свой комп у него появлися в 18 лет. телефон в 14. до
этого комп был час в день при условии сделаный уроков и работы по дому и
хор.поведения. а телек вообще был 1 в нашей комнате. видик еще. 5 кассет. не забалуешь.
Te St
Не ограничиваю... Мой ребенок скачивает книги и занимается самообразованием... Общаясь с виртуальными друзьями - выучила разговорный английский...
малина сладкая
Ограничиваем. Заметила чем больше разрешает, тем больше просит, лучше вообще не давать.
Елена Маркова
Ни в чем не ограничиваем, считаем, что это только больший интерес вызовет, я просто много занимаюсь с ребенком чтобы ей не хотелось в гаджеты играть. Летом так вообще целый день на улице с велосипедом, роликами, мячом и т.п.
olga skornВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ни в чем не ограничиваем, считаем, что это только больший интерес вызовет, я просто много занимаюсь с ребенком чтобы ей не хотелось в гаджеты играть. Летом так вообще целый день на улице с велосипедом, роликами, мячом и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет ребенку? Работаете ли вы?
Елена МарковаВ ответ на olga skorn
olga skorn
Сколько лет ребенку? Работаете ли вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку 5 и я работаю
Татьяна Иванова
Ну мою сложно ограничить...
А вот она меня - да...
Так что я тут с тилифона.
У нас правило: сделала всё что должна - делай что хочешь....
У нас оно выполняется неукоснительно...
А запретный плод всегда сладок...
Даже если нафиг не нужен...
Это мы уже проходили...
Глюмдальклич
все свободное время с телефоном в интернете в обнимку. Правда времени свободного мало. Музыкалка три раза в неделю, дзюдо три раза в неделю, беготня по дворам с мальчишками, на уроки много времени уходит - а то, что осталось - свободное время.
Софи_
Обязательно!
Ольга
Конечно ограничиваем. Пустить на самотек-и засосет проклятое болото.
ирина
Ребенку 6. Ограничиваем .
Артур Коршак
Общение с гаджетами ограничиваю,а мультики пусть смотрит,если не очень поздно или очень рано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем