Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и газон

Пускаете ли вы своих детей на зоны декоративного газона в парках? И что вообще об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
маша
пускаю и сама хожу...
МилаВ ответ на маша
маша
пускаю и сама хожу...
СсылкаПожаловаться
И я! Мы там ваще пикники проводим, картошечку печем!
Ник
лишь бы там собачники ранее не порезвились...
евгения евгения
Не пускаю
Яночка✩
Тока собак пускаю
Наточка
нет!!! там г..
..на собачьего полно
Evil Box
Декоративный газон это который с цветочками или просто зеленая трава?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Декоративный газон это который с цветочками или просто зеленая трава?
СсылкаПожаловаться
Это который и с цветочками, и просто трава, но, например, в центре парка, огороженный, разделённый дорожками для его пересечения.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Это который и с цветочками, и просто трава, но, например, в центре парка, огороженный, разделённый дорожками для его пересечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я так и не поняла вашего ответа. Там где трава - естественно хожу, если это большой парк, для чего еще я тогда туда выхожу)) А если скверик небольшой, то нет, а то затопчут все к чертям. По цветам не хожу.
Анна
В каком смысле пускаю? Бегать там, где бегать нельзя? Нет конечно, не пускаю. И цветы не рвем, только смотрим и нюхаем.
МаринаВ ответ на Анна
Анна
В каком смысле пускаю? Бегать там, где бегать нельзя? Нет конечно, не пускаю. И цветы не рвем, только смотрим и нюхаем.
СсылкаПожаловаться
умница)
АннаВ ответ на Марина
Марина
умница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь только своим примером, это моя принципиальная позиция, не губить живое. У нас на работе вандалы, то сирень оборвут, то вербу. Терпеть не могу. Если каждый сорвет, от дерева ничего не останется. Хорошо, что не каждый такой.
МаринаВ ответ на Анна
Анна
Здесь только своим примером, это моя принципиальная позиция, не губить живое. У нас на работе вандалы, то сирень оборвут, то вербу. Терпеть не могу. Если каждый сорвет, от дерева ничего не останется. Хорошо, что не каждый такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас расцелую) неужели есть такие люди!!!!!!!! детей нужно воспитывать. нельзя рвать и топтать чьи то труды.
Larry Stylinson
Я думаю, что газон и нужен для того, чтобы на нем отдыхать и детям, и взрослым))
Наветта
в России нет. за рубежом -да. даже загораем
Наветта
не по всем газонам можно бегать
захария андреева_z_z
что значит декоративный газон? есть газон для прогулок, игр... и т.д. есть - не для прогулок.
Кумка Красная
В Москве часто в этой траве блохи с бездомных собак живут. Лучше не пускать, а то потом все ноги покусанными будут.
Кумка Красная
В Москве часто в этой траве блохи с бездомных собак живут. Лучше не пускать, а то потом все ноги покусанными будут.
СсылкаПожаловаться
И клещей полно...
Жужа
В клумбы не пускаем, а на газонах и гуляют. и загорают.
Мудрый Оранжевый Йослик
Смотрю, если надпись "По газонам не ходить!" Если нету, то почему бы и нет.
Кристина
пусть попасутся!
VP VP
Есть газоны, на которых разрешено ходить, лежать, устраивать пикники.
EXTA
а я живу в опе мира, у нас нет газонов у нас трава кругом, топчи сколько хочешь
Anna
Только собак пускаю (кучки за ними убираю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем