Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и их спокойствеие важнее хотелок мужа

Мой опыт. Я сначала с первым ребёнком спала 5 лет и со вторым сейчас тоже сплю :) Муж перебрался в другую комнату, всё понимает и не возмущается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Coccinella 7-punctata
Какой у вас печальный опыт (((
Holdfény Éjfél
Только до пяти лет? Да вы плохая мать! Как минимум до совершеннолетия надо детей с собой класть а в идеале до пенсии. И столько же грудью кормить
Елена Кеменева
Ну не знаю, до 5 лет это слишком мне кажется. Со старшей я спала первые пол года , с младшим и того меньше. В год уже все спали в своих комнатах и все высыпаются.
Твоя 1
Если ребенок здоров, то спать с ним в постели можно до 6 месяцев (рекомендации психологов).
А еще дети любят спать одни, быть "самостоятельными" и "большими" в 5 лет
Светлана Лана
хорошо, что муж понимает, мне вот, матери двоих детей, не понять))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хороший у вас муж.
scorpion
Продолжайте в том же духе. Только потом не удивляйтесь, если узнаете, что у мужа бывают другие женщины или он и вовсе поменяет вас на жену, которая предпочитает спать с мужем, а не с детьми. Кстати, если у вас мальчики, то это очень нездорово и может аукнуться в будущем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем