Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 00:22, Главная форумов

Дети и интернет

моя бывшая сноха создала своим детям (моим племянником) странички в соц.сетях дочке Алене 11 сыну Паше 8 (на год старше моей дочи,но учатся в одном классе) Алену  пропустим т.к она уже свою жизнь без интернета не представляет! но малого того  она(мама) сама заставляет писать Пашу всем   письма!!!!!  Вот как ЭТО назвать?????          P.S  у моей дочи есть свой ноут (без интернета)  я считаю что на весь срам дети еще насмотрятся... А ВЫ?????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Елена
Чем позже, тем лучше !
СсылкаПожаловаться
Элка
И я так считаю
СсылкаПожаловаться
а а
моя в 14 насмотрелась..рано?
СсылкаПожаловаться
а а
моя в 14 насмотрелась..рано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
рано
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
рано
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ну а что делать
СсылкаПожаловаться
а а
ну а что делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
это от тебя зависит, на что готова пойти ради ребятенка)
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
это от тебя зависит, на что готова пойти ради ребятенка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
ни на что я не готова.
интернета у неё не было до 13 лет, пора бы уже жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
а а
ни на что я не готова.
интернета у неё не было до 13 лет, пора бы уже жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
сколько дочурке сейчас?
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
сколько дочурке сейчас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
15
СсылкаПожаловаться
а а
15
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
взрослая девочка, тут согласен, скоро уже замуж а там и свои детки
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
взрослая девочка, тут согласен, скоро уже замуж а там и свои детки
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
ну не знаю как замуж...а головой думать надо.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Мой сам себе создал, лет в 10. Я только мониторю))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Мой сам себе создал, лет в 10. Я только мониторю))
СсылкаПожаловаться
а моя историю стирает
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
согласен, там сейчас такое, ой-ой, а если еще зайдут случайно на форум - леди.мейл.ру, а тут такое, бедная психика детей, я им сочувствую, аж слезы навернулись на глаза...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
согласен, там сейчас такое, ой-ой, а если еще зайдут случайно на форум - леди.мейл.ру, а тут такое, бедная психика детей, я им сочувствую, аж слезы навернулись на глаза...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
я просто категорически против детей в соц.сетях ведь там для ТУПЫХ (родителей) +12
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не знаю,когда моей было восемь,сотовые тел. были не каждому по карману.Сегодня соседская девочка регилась у нас,десять лет ребёнку,так тянет и хочется.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Не знаю,когда моей было восемь,сотовые тел. были не каждому по карману.Сегодня соседская девочка регилась у нас,десять лет ребёнку,так тянет и хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это проблема общества!!!! даже у кого нет компьютеров хотят там быть.... т.к родителям больше нечего показать, как всунуть ребенку смартфон с инэтом
СсылкаПожаловаться
Аноним
это проблема общества!!!! даже у кого нет компьютеров хотят там быть.... т.к родителям больше нечего показать, как всунуть ребенку смартфон с инэтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и внусуть нечего,только детей плодить и умеют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая там проблема?! Наши вон домашку там делают, спорт школа там общается в полном составе) Какая разница - соцсети или телефоны?!
СсылкаПожаловаться
SR
Млей подруге мама говорила - нагуляйся в молодости, а то потом замуж выйдешь... ))) Я тоже удивлялась )) А меня мама по другому учила )) Подружки в общаге послушали и одна из них села рядом и говорит: Мне тоже мама это все говорила, я только не понимаю, как твоей удалось сделать так, что ты на самом деле так думаешь )))))) У брата младшего в классе две девочки подрались, вызвали родителей в школу. Когда учительница вышла из класса после звонка - в коридоре дрались две мамаши )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Млей подруге мама говорила - нагуляйся в молодости, а то потом замуж выйдешь... ))) Я тоже удивлялась )) А меня мама по другому учила )) Подружки в общаге послушали и одна из них села рядом и говорит: Мне тоже мама это все говорила, я только не понимаю, как твоей удалось сделать так, что ты на самом деле так думаешь )))))) У брата младшего в классе две девочки подрались, вызвали родителей в школу. Когда учительница вышла из класса после звонка - в коридоре дрались две мамаши )))
СсылкаПожаловаться
Господи вы о чем???? какая молодость?????? это же ДЕТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Господи вы о чем???? какая молодость?????? это же ДЕТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость - это студенческие годы, сразу после школы. Дело не в возрасте. Я приводила примеры разных взглядов на воспитание детей. Каждая мать воспитывает своего ребенка так как считает нужным. Отец может по своему воспитывать, может оспорить мнение матери. Все другие дяди-тети, пока мать не делает ничего уголовно-наказуемого, не имеют права вмешиваться, даже если не согласны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Молодость - это студенческие годы, сразу после школы. Дело не в возрасте. Я приводила примеры разных взглядов на воспитание детей. Каждая мать воспитывает своего ребенка так как считает нужным. Отец может по своему воспитывать, может оспорить мнение матери. Все другие дяди-тети, пока мать не делает ничего уголовно-наказуемого, не имеют права вмешиваться, даже если не согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 лет и 8 лет разве это не ДЕТИ????
СсылкаПожаловаться
Аноним
11 лет и 8 лет разве это не ДЕТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети. И мама их воспитывает так как считает нужным. А эту маму ее мама воспитала. Воспитанием ваших племянников должны заниматься их мама и папа. Мнение дядей и тетей не играет роли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Дети. И мама их воспитывает так как считает нужным. А эту маму ее мама воспитала. Воспитанием ваших племянников должны заниматься их мама и папа. Мнение дядей и тетей не играет роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их мама занята свой личной жизнью......но для тупых есть возрастные рамки и это +12 лет минимум, в любой соц.сети
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru