Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и интернет

моя бывшая сноха создала своим детям (моим племянником) странички в соц.сетях дочке Алене 11 сыну Паше 8 (на год старше моей дочи,но учатся в одном классе) Алену  пропустим т.к она уже свою жизнь без интернета не представляет! но малого того  она(мама) сама заставляет писать Пашу всем   письма!!!!!  Вот как ЭТО назвать?????          P.S  у моей дочи есть свой ноут (без интернета)  я считаю что на весь срам дети еще насмотрятся... А ВЫ?????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена
Чем позже, тем лучше !
Элка
И я так считаю
а а
моя в 14 насмотрелась..рано?
Kras ChubВ ответ на а а
а а
моя в 14 насмотрелась..рано?
СсылкаПожаловаться
рано
а аВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что делать
Kras ChubВ ответ на а а
а а
ну а что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это от тебя зависит, на что готова пойти ради ребятенка)
а аВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
это от тебя зависит, на что готова пойти ради ребятенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни на что я не готова.
интернета у неё не было до 13 лет, пора бы уже жить своей жизнью.
Kras ChubВ ответ на а а
а а
ни на что я не готова.
интернета у неё не было до 13 лет, пора бы уже жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько дочурке сейчас?
а аВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
сколько дочурке сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15
Kras ChubВ ответ на а а
а а
15
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взрослая девочка, тут согласен, скоро уже замуж а там и свои детки
а аВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
взрослая девочка, тут согласен, скоро уже замуж а там и свои детки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю как замуж...а головой думать надо.
Lodomeria
Мой сам себе создал, лет в 10. Я только мониторю))
а аВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мой сам себе создал, лет в 10. Я только мониторю))
СсылкаПожаловаться
а моя историю стирает
Kras Chub
согласен, там сейчас такое, ой-ой, а если еще зайдут случайно на форум - леди.мейл.ру, а тут такое, бедная психика детей, я им сочувствую, аж слезы навернулись на глаза...
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
согласен, там сейчас такое, ой-ой, а если еще зайдут случайно на форум - леди.мейл.ру, а тут такое, бедная психика детей, я им сочувствую, аж слезы навернулись на глаза...
СсылкаПожаловаться
я просто категорически против детей в соц.сетях ведь там для ТУПЫХ (родителей) +12
Элла
Не знаю,когда моей было восемь,сотовые тел. были не каждому по карману.Сегодня соседская девочка регилась у нас,десять лет ребёнку,так тянет и хочется.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не знаю,когда моей было восемь,сотовые тел. были не каждому по карману.Сегодня соседская девочка регилась у нас,десять лет ребёнку,так тянет и хочется.
СсылкаПожаловаться
это проблема общества!!!! даже у кого нет компьютеров хотят там быть.... т.к родителям больше нечего показать, как всунуть ребенку смартфон с инэтом
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
это проблема общества!!!! даже у кого нет компьютеров хотят там быть.... т.к родителям больше нечего показать, как всунуть ребенку смартфон с инэтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и внусуть нечего,только детей плодить и умеют.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это проблема общества!!!! даже у кого нет компьютеров хотят там быть.... т.к родителям больше нечего показать, как всунуть ребенку смартфон с инэтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая там проблема?! Наши вон домашку там делают, спорт школа там общается в полном составе) Какая разница - соцсети или телефоны?!
SR
Млей подруге мама говорила - нагуляйся в молодости, а то потом замуж выйдешь... ))) Я тоже удивлялась )) А меня мама по другому учила )) Подружки в общаге послушали и одна из них села рядом и говорит: Мне тоже мама это все говорила, я только не понимаю, как твоей удалось сделать так, что ты на самом деле так думаешь )))))) У брата младшего в классе две девочки подрались, вызвали родителей в школу. Когда учительница вышла из класса после звонка - в коридоре дрались две мамаши )))
АнонимВ ответ на SR
SR
Млей подруге мама говорила - нагуляйся в молодости, а то потом замуж выйдешь... ))) Я тоже удивлялась )) А меня мама по другому учила )) Подружки в общаге послушали и одна из них села рядом и говорит: Мне тоже мама это все говорила, я только не понимаю, как твоей удалось сделать так, что ты на самом деле так думаешь )))))) У брата младшего в классе две девочки подрались, вызвали родителей в школу. Когда учительница вышла из класса после звонка - в коридоре дрались две мамаши )))
СсылкаПожаловаться
Господи вы о чем???? какая молодость?????? это же ДЕТИ!!!!
Аноним
Господи вы о чем???? какая молодость?????? это же ДЕТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость - это студенческие годы, сразу после школы. Дело не в возрасте. Я приводила примеры разных взглядов на воспитание детей. Каждая мать воспитывает своего ребенка так как считает нужным. Отец может по своему воспитывать, может оспорить мнение матери. Все другие дяди-тети, пока мать не делает ничего уголовно-наказуемого, не имеют права вмешиваться, даже если не согласны.
АнонимВ ответ на SR
SR
Молодость - это студенческие годы, сразу после школы. Дело не в возрасте. Я приводила примеры разных взглядов на воспитание детей. Каждая мать воспитывает своего ребенка так как считает нужным. Отец может по своему воспитывать, может оспорить мнение матери. Все другие дяди-тети, пока мать не делает ничего уголовно-наказуемого, не имеют права вмешиваться, даже если не согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 лет и 8 лет разве это не ДЕТИ????
Аноним
11 лет и 8 лет разве это не ДЕТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети. И мама их воспитывает так как считает нужным. А эту маму ее мама воспитала. Воспитанием ваших племянников должны заниматься их мама и папа. Мнение дядей и тетей не играет роли.
АнонимВ ответ на SR
SR
Дети. И мама их воспитывает так как считает нужным. А эту маму ее мама воспитала. Воспитанием ваших племянников должны заниматься их мама и папа. Мнение дядей и тетей не играет роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их мама занята свой личной жизнью......но для тупых есть возрастные рамки и это +12 лет минимум, в любой соц.сети
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем