Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и культура

Промчались новогодние праздники. Мы много ходили по театрам и концертам. Ребенку 5 лет и много куда брали с собой. Честно - просто устала от невоспитанных детей. Не все, но некоторых просто нельзя допускать в зал. Кричат, громко разговаривают, шуршат фантиками. Я еще понимаю всякие шоу ледовые, но это в серьезных театрах. Пусть представления допускают присутствие детей, но все же в рамках разумного. Последней каплей стал вчерашний органный концерт. Сразу 2 ребенка вслух что-то говорили, а родители ноль внимания. А музыка- непростая, надо вслушиваться. Если бы мой сын что-то позволил в таком духе - тут же бы вышли из зала. Ну зачем, если ваши дети не могут вести себя тихо, водите их на подобные мероприятия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Meteora
Офигеть, как интересен пятилетнему ребенку концерт органной музыки...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Офигеть, как интересен пятилетнему ребенку концерт органной музыки...
СсылкаПожаловаться
смотрит на одном дыхании, если вы об этом
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
смотрит на одном дыхании, если вы об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, но органные концерты слушают, а не смотрят.
Самая Меркантильная
опять высококультурного ононима обидел плебс
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну они ходят
irinkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так, может, они первый раз и пошли. Теперь будут знать, что детям не понравилось, что рано.
irinkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотя, на счёт фантиков согласна-хоть первый, хоть сто первый раз, но есть в зале не разрешила бы. Для этого буфет есть.
Светлана Федюкова
Ребенку в 5 лет органный концерт интересен?
Светлана Федюкова
Ребенку в 5 лет органный концерт интересен?
СсылкаПожаловаться
да, интересен и спрашивает, когда еще пойдем
Крис Крис
В 5 лет на органный концерт?)))))))))
на х я????
Ник
я б в 5 лет на таком концерт вапще выла б голос... поскуливая....а тут шуршат
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я б в 5 лет на таком концерт вапще выла б голос... поскуливая....а тут шуршат
СсылкаПожаловаться
зря вы так. Органная музыка очень разнообразна. Это не только литургии или фуги Баха, хотя в детстве мы ими с сестрой просто заслушивались.
АмалитаВ ответ на Аноним
Аноним
зря вы так. Органная музыка очень разнообразна. Это не только литургии или фуги Баха, хотя в детстве мы ими с сестрой просто заслушивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орган музыка бесподобна!!!! Я согласна!! Такая мощь, величие!
Я сама с детства заслушивалась. А у Вас, случаем, нет муз образования?
АнонимВ ответ на Амалита
Амалита
орган музыка бесподобна!!!! Я согласна!! Такая мощь, величие!
Я сама с детства заслушивалась. А у Вас, случаем, нет муз образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну только музыкалка, как у многих советских детей
АмалитаВ ответ на Аноним
Аноним
ну только музыкалка, как у многих советских детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому Вы органом заслушиваетесь и детей приучаете. Я тоже с музыкалкой, но до сих пор играю, а без музыки жизни не понимаю. как сказала мой преподаватель - люди с муз образованием, даже муз школа, по-другому чувствуют музыку. спустя годы полностью с ней соглашаюсь.
EXTAВ ответ на Ник
Ник
я б в 5 лет на таком концерт вапще выла б голос... поскуливая....а тут шуршат
СсылкаПожаловаться
я в свои 28 наверное взвыла бы))))
Regina LitvinovaВ ответ на EXTA
EXTA
я в свои 28 наверное взвыла бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве меня таскали на органные концерты, как я их не любила, до сих пор помню и сейчас не пошла бы.
Яна Яна
Мы ходим в церковь ,где играет хороший органист с целью послушать музыку.Да.Ребенку 5 лет это интересно.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мы ходим в церковь ,где играет хороший органист с целью послушать музыку.Да.Ребенку 5 лет это интересно.
СсылкаПожаловаться
Яна, у нас тоже самое. Ребенку интересно и каждый раз идет с удовольствием.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Яна, у нас тоже самое. Ребенку интересно и каждый раз идет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была однажды в кино, на соседнем сидении сидела женщина, рядом с ней стОял мальчик лет 7 и от безделия и скуки щипал её за щёки, кряхтя при этом, а она как ни в чём ни бывало пялилась на экран. Пришлось мне тихонько уйти, просмотр был испорчен!
Екатерина Нечаева
А некоторые дети нарочно себя так ведут привлекая внимание взрослых. Или просто нравится бесить мать.
Екатерина Нечаева
А некоторые дети нарочно себя так ведут привлекая внимание взрослых. Или просто нравится бесить мать.
СсылкаПожаловаться
ну так не стоит тогда таких детей водить на подобные концерты/спектакли
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так не стоит тогда таких детей водить на подобные концерты/спектакли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие родили считают что детей бить нельзя и поучать тоже. У детей должно быть счастливое детство и.т.д. Вот таким деткам явно подзатыльников не хватает
Екатерина Нечаева
Такие родили считают что детей бить нельзя и поучать тоже. У детей должно быть счастливое детство и.т.д. Вот таким деткам явно подзатыльников не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не говорите, там чтоб из таких детей нормальных людей вырастить, нужно сначала пристрелить родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем