Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети и мат

Вы ругаетесь матом при своих детях и на них? Если да то часто или нет?  Если нет то что помогает сдерживаться? Позволяют ли себе ваши дети при вас разговаривать матом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
koza dereza
Конечно, пью , курю , матерюмь при детях. Каждое утро. Обязательно. Сразу стакан водки, парламент в зубах и фразу: ну чё, б...дь, все готовы?)))
нехировата пачимутаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Конечно, пью , курю , матерюмь при детях. Каждое утро. Обязательно. Сразу стакан водки, парламент в зубах и фразу: ну чё, б...дь, все готовы?)))
СсылкаПожаловаться

Лия Т.В ответ на koza dereza
koza dereza
Конечно, пью , курю , матерюмь при детях. Каждое утро. Обязательно. Сразу стакан водки, парламент в зубах и фразу: ну чё, б...дь, все готовы?)))
СсылкаПожаловаться
И подзатыльник, для лучшего понимания )))
нехировата пачимутаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
И подзатыльник, для лучшего понимания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно пепел на головы стряхивать.
нехировата пачимута
можно пепел на головы стряхивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и окурки тышить
koza derezaВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
И подзатыльник, для лучшего понимания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за Версаль?! Какой подзатыльник! Пинка под зад, чтобы быстрее булками двигали)
Лия Т.В ответ на koza dereza
koza dereza
Что за Версаль?! Какой подзатыльник! Пинка под зад, чтобы быстрее булками двигали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в ответ прилетит? Материться детки научились, наверно и ответку дать могут
koza derezaВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
А если в ответ прилетит? Материться детки научились, наверно и ответку дать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда начинается полноценный махач)
Лия Т.В ответ на koza dereza
koza dereza
Ну тогда начинается полноценный махач)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так хорошо же! Словарный запас пополниится, мышцы подкачаются, кости разомнутся ))) с утра самое то
koza derezaВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Ну так хорошо же! Словарный запас пополниится, мышцы подкачаются, кости разомнутся ))) с утра самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Зарядка же! Мы ЖОЗники такие)
Мари МариВ ответ на koza dereza
koza dereza
Конечно, пью , курю , матерюмь при детях. Каждое утро. Обязательно. Сразу стакан водки, парламент в зубах и фразу: ну чё, б...дь, все готовы?)))
СсылкаПожаловаться
Парламент ?! В тренде Папиросы
koza derezaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Парламент ?! В тренде Папиросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие папиросы?! Я поп-менеджер Газпрома)
Мари МариВ ответ на koza dereza
koza dereza
Какие папиросы?! Я поп-менеджер Газпрома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более на волне быть надо
koza derezaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тем более на волне быть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те чо, уборщица штоле?!)))
СветланаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Конечно, пью , курю , матерюмь при детях. Каждое утро. Обязательно. Сразу стакан водки, парламент в зубах и фразу: ну чё, б...дь, все готовы?)))
СсылкаПожаловаться
Хаха)))
Бегущая Строка
мы не ругаемся, ни дома, ни в других местах.
Аноним
бывают такие дети и такие нервы что именно так))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
бывают такие дети и такие нервы что именно так))
СсылкаПожаловаться
Это ваши дети. остановитесь и подумайте.что делаете не так. Не могут родные дети так выводить.что надо материться. Всегда есть рычаги воздействия.когда был переходный возраст дети решили не мыть посуду.Один раз сказала.второй раз сказала-прихожу с работы.посуда грязная. Хорошо-сидите с грязной посудой.а я пойду поужинаю в ресторане с папой-при грязной посуде я не могу готовить .Хорошо посидели в ресторане. А дети посидели-посидели.подумали.вымыли посуду и сделали яичницу. На следующий день все было помыто и ужин был всей семьей.
Глафира С
Нет, не ругаемся
Евгений
Я обязательно учу детей матом разговаривать. А как же! Сейчас жизнь такая, что надо всех без разбору разом в лес слать.
Ирина
не матерюсь. Сдерживаться не приходится, потому что не матерюсь. Дети не матерились и не матерятся. Уже сами родители. Нет в нашей семье мата. Я бы сказала в нашем роду
Комментарий удален.Почему?
Лия Т.В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Мои тоже моими фразами разговаривают. Вчера дочка кукол спать укладывает, и говорит "спи давай, глазки закрывай, я уже скоро ругаться начну"
keri-77
Сочувствую искренне тем, у кого ненормативная лексика неотъемлемая часть речи и используется для связки слов. Какие муки они терпят подбирая слова, в том числе при детях. Бедолаги...
Захария
Нет.это просто..воспитание,культура.это не сложно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем