Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и их проделки.

Мой сын всегда был активным,таким хулиганом. Ему бы все попрыгать,поскакать. И в дет.саду и в нач.школе проваливалась со стыда. Даже на уроках сидела. Мамаши примерных косились и фыркали. Но все проделки были не подлые.Парень рубаха.Сейчас ему 13. Он лидер,нравится девочкам. И теперь примерные дети класса почти кИдаются на учителей,их за шкирку выкидывают из класса.Вот такие тихони примерные. А мы уж напрыгались. Не нужно судить людей и их детей,никто не знает,что их самих ждет.Примерные вон как выстреливают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Всеволод Алексеев
В армию!
Антонина ИвановаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
В армию!
СсылкаПожаловаться
Кого? Автора?
Кристина
Еп... а вывод-то какой? и с чего началось-то?
Окса
А в чем суть то? при чем здесь темперамент? Здесь в воспитании вопрос.
АнонимВ ответ на Окса
Окса
А в чем суть то? при чем здесь темперамент? Здесь в воспитании вопрос.
СсылкаПожаловаться
Я говорю о том,что неча никого судить и сплетничать,никто не знает,что вытворит ваш ребенок. Вот тихушники мочат теперь.
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о том,что неча никого судить и сплетничать,никто не знает,что вытворит ваш ребенок. Вот тихушники мочат теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так кто судит и сплетничает - меньше всего и занимаются детьми, это из разряда "яжематерей". На них ваще не стоит обращать внимания.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о том,что неча никого судить и сплетничать,никто не знает,что вытворит ваш ребенок. Вот тихушники мочат теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы вроде сами пострадали от обвинений я ярлыков? так что другим навешиваете?
захария андреева_z_z
так вы вроде сами пострадали от обвинений я ярлыков? так что другим навешиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нет. Меня нормально пообсуждали. Их не буду.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще нет. Меня нормально пообсуждали. Их не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже
Кристина кристина
Согласна с Вами! Обычно из таких мальчишек больше получается. Главное, чтобы переходный возраст не испортил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так я давно...а те думают,что их идеальные.
Светлана
а я люблю добрых хулиганов. мальчик лидером должен быть по жизни и это его природа. не отпетый, но и не тихушник-лох...у нас в школе одного такого тихоню-первоклашку пятиклассники в унитаз головой окунали. а наша банда хулиганов-первоклашек зашла в туалет, увидели, наорали на пятиклассников и учителям пожаловались сразу. а этот тихий мальчик молчал, хотя его обижали не впервые! я не представляю как моего сына кто нибудь так обидел, он бы не позволил никогда. и пусть, что я остаюсь на собрании и выслушиваю, что он "слишком активный"...
наталья...
Ни то ,ни другое ,не показатель...Милый маленький шалунишка,запросто вырастает в отморозка и наоборот...
Самая Меркантильная
у нас в школе был хулиган, все на него жаловались, но как серьезная заварушка с дракой, то он впереди всех всех разнимать бросался и не давал никому друг друга покалечить, такой вот странный хулиган был
Марина Jovanovic
Прыгайте за пределами школы,не мешайте нормальным людям учиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем