Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и родители

дочь звала в сочи давно..переехала наконец..оказалось хочет что бы я внука к себе забирала ...им хочется одним с мужем побыть(я согласна на раз в неделю,кв.маленькая и мне тяжело уже с малышом)..любящий сын с семьей  в хабаровске,откуда я приехала...вот сейчас сижу и думаю..может назад вернуться ближе к сыну  морально трудно тут   практически одной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга М
Когда куда-то переезжаешь- всегда трудно. Ностальгия называется
kfkfktyl
просто откажитесь, да и всё. Почему это не сказать откровенно дочери, что Вам трудно? обидится? ну и на обиженных сами знаете..
Nati
А дочь совсем не любящая что ли?
JuliaВ ответ на Nati
Nati
А дочь совсем не любящая что ли?
СсылкаПожаловаться
Сыначка же есть)
Lina
возвращайтесь обратно, а так болячки замучают на нервной почве
Kseni Ya
А когда вы переезжали, вы не знали, что у вас в сочи нет знакомых? Что все чужое, незнакомое? Как думали решать это?
Не хотите, не забирайте внука. Под дверью же не посядят. Есть няни, детские сады.
Ну конечно, давайте опять едьте, потом обратно. Так и не скучно булет.
наталья...
Че одна то,налаживайте отношения с ребенком,собрались вдвоем и на море...
Солнышко Майское
вы чё обалдели, менять Сочи на Хабаровск?? Не зря же есть поговорка: знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Всё наладится, привыкнете, климат великолепный, живите, радуйтесь.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы чё обалдели, менять Сочи на Хабаровск?? Не зря же есть поговорка: знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Всё наладится, привыкнете, климат великолепный, живите, радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Nika
Ну так берите малыша раз в неделю, в остальные дни откажитесь.
Аноним
да дочь игнорит.."я плохая бабушка."..с подачи зятя конечно..она его любит,а он на шее у нее сидит..да в компе
Екатерина Новикова
О Землячка
Екатерина Новикова
О Землячка
Julia
Сына больше любите? Как это знакомо..
Татьяна Иншакова
Почему Вы тут одна-то? Дочь со своими- они же ваши. А внуки растут быстро. Не успеете оглянуться, как уже внук будет за вами ухаживать..
Wake Up Neo
Опять вброс)))) вряд ли бы вы с насиженного места по а ерлись куда-то к внуку
***K***
Простите, а сколько лет Вам и внуку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем