Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и самлёт

Подскажите кто летал с малышом на самолёте? Как детки это переносят? Нам четыре месяца. Лететь через месяц,
Яворская Анна Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Белка
Добрый день, я летала с ребенком в 7 месяцев и в год. Пока ребенок не ходит, вообще проблем нет. Я кормила грудью, так что во время посадки, когда начало закладывать ушки, начинала кормить и ребенок тут же успокаивался. Проблемы были только в год ребенку тяжело было выседить на месте. Лучше взять с собой слим или рюкзачек для ребенка. Что бы пока в очередях стоишь руки не отвалились. Кроме этого я всегда брала с собой не прозрачные пакеты, одноразовые пеленки и влажные солфетки, т.к. в самолете поменять памперс большая проблема, делала это прямо на седении. К стати оказалось, что все комнаты матери и ребенка в аэропорту Домодедово закрыты, так что замена памперса проходила около раквины в женском туалете.
Яворская Анна ЮрьевнаВ ответ на Белка
Белка
Добрый день, я летала с ребенком в 7 месяцев и в год. Пока ребенок не ходит, вообще проблем нет. Я кормила грудью, так что во время посадки, когда начало закладывать ушки, начинала кормить и ребенок тут же успокаивался. Проблемы были только в год ребенку тяжело было выседить на месте. Лучше взять с собой слим или рюкзачек для ребенка. Что бы пока в очередях стоишь руки не отвалились. Кроме этого я всегда брала с собой не прозрачные пакеты, одноразовые пеленки и влажные солфетки, т.к. в самолете поменять памперс большая проблема, делала это прямо на седении. К стати оказалось, что все комнаты матери и ребенка в аэропорту Домодедово закрыты, так что замена памперса проходила около раквины в женском туалете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!!!
Марина Антонова
А я вот боюсь с ним лететь. Мне сказали что очень сложно с детьми в дороге. Может секреты есть какие что бы всё это перенести ?
Алиса Сафронова
Ну , как тут уже говорилось - ничего такого в этом нет. Дети спокойно переносят перелеты. Дети очень чутко реагируют на наше настроение. Поэтому самое главное ваша уверенность в том, что все будет хорошо.
Ангелина Михайлян
Когда на море собирались, мне дали почитать вот это http://ecolibero.ru/blog/poleteli/ . Мне помогло справится со страхами и все прошло отлично ))
Ирина Белякова
"• Закачайте в ноутбук новые мультфильмы. Это самый верный способ увлечь малыша и сберечь свои нервы и соседей." Вот это совет мне помог невироятно. Малышь все время хотел побегать , пока мультики не включила ))
Марина Антонова
Спасибо за советы. Действительно может помочь. По крайней мере почувствую себя увереннее
Ирина Потлова
Только вчера вернулись из Египта с 5.5 мес. Лететь только бизнесом и только дневным рейсом.Туда летели днем- все спокойно как будто он дома-спит.ест и играет. А ночной сон прерывать -очень вредно и мелкий весь вымотался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем