Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и секс

О, Господи! До недавнего времени не могла понять как дети могут начинать заниматься сексом в 13 - 14 лет. Но недавно узнала такоое!...В одном дворе со мной живёт девочка. Лет 8-9. И однажды я услышала как о ней говорили старшие классы. Оказывается, эта девочка ко всем пацанам старше её пристаёт и просит заняться с ней анальным сексом,и за это она покажет им все свои части тела...И это в 8 то лет! Мальчики тоже мелкие, и потому не соображают чем всё это может закончиться. И она уже занималась сексом с 3 пацанами! В её то возрасте!
•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•°
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена
Писец!
Игорь КоверзюкВ ответ на Елена
Елена
Писец!
СсылкаПожаловаться
даже твой ответ косвенным образом связан с половым органом так что не лукавь
Кэт
В этом возрасте у детей нет сексуального влечения, это демонстративное поведение для привлечения к себе внимания. Вряд ли она на самом деле занималась сексом, тем более анальным, наверняка она даже не знает что это. У меня тоже были такие знакомые "плохие девочки", которым просто не хватало родительской любви и заботы.
Юл@
Нельзя верить всему, о чем говорят.
Штирлиц
ЖУТЬ!!!!
Анастасия
Она из благополучной семьи?
Бахадыр Тураев
formennaja raspucennost . Bolchaja vina roditelei. ne dumayt o buducem . net nicego svjatogo.
Аша Белланар
"И однажды я услышала как о ней говорили старшие классы. Оказывается, эта девочка ко всем пацанам старше её пристаёт и просит заняться с ней анальным сексом,и за это она покажет им все свои части тела."

Вот так рождаются сплетни, и не факт что ты у этих "старших классов" вообще уже три аборта сделала
НатаЛи
У нас соседская девочка (8 лет) приходила в гости к моему сыну ( её ровестник). Её мать я очень хорошо знаю, воспитывает она её одна. Так вот эта девочка оставаясь в комнате с моим сыном периодически просила выключить свет, лезла целоваться, обниматься. Когда мне сын это рассказал у меня волосы дыбом встали. Поговорила с её матерью, та сказала, что неоднократно ловила её за просмотром "взрослых" фильмов и "исследованием" своего тела. Сейчас она в гости не ходит и сын от неё бежит как от огня когда увидит на улице. Поэтому ничему я уже не удивляюсь.
korn-1992@mail.ru
бред,мультики смотреть надо
diana
8 летние и секс-это извращение уже. К психологу надобно деток таких отвести. Фильмы для взрослых должны быть под запретом. Ну а тело исследовать-нормальное явление. Главное-самостоятельно, без помощи посторонних.
ALEKSEIKA
я считаю это рано и точка.
Игорь Берлович
О времена, О нравы (((!
Валерия Орлова
ДЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО,ЕСЛИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ОБСУЖДАЕТЕ-ЛУЧШЕ О СВОИХ ГОВОРИТЕ
Лена Курбатова
Ну не знаю как в 8 лет, а в 11 когда у меня стала рости грудь, я довала потрогать мальчикам за горожами и грудь и писю и попу....)))
Лена Курбатова
Ну не знаю как в 8 лет, а в 11 когда у меня стала рости грудь, я довала потрогать мальчикам за горожами и грудь и писю и попу....)))
СсылкаПожаловаться
Лена Курпатова! 5 ошибок в 2 строчках))
SARA
моей дочери 14 лет будет в этом году, она у меня красавица, но слава богу до сих пор смотрит детские каналы и о мальчиках даже слышать не хочет, я думаю еще рано с ней говорить о сексе, главное не проворонить этот момент
Игорь Коверзюк
Ну прочитал я все высказывания и мнения и вот что я вам скажу, вы все правы и в то же время нет Каждый ребёнок независимо от воспитания развивается так как ему заложено природой Половое влечение к противоположному полу не зависит от возраста и мнения родителей Себя вспомните в детстве у всех было что то особенное о чём вы скрываете не только от себя но и от других Я рос в советское время когда у нас якобы не было секса вообще но его то было и до фига. К томуже каждый созреват в сексуальном плане по разному и у меня в моём учебном возоасте были девочки которым хотелось и ласки и попробовать это дело и при этом девочки были с разных семей и полных и не полных. А посему говорить что все дети как по каманде должны что то делать с 18 ти лет это бред закомплексованных параноиков.
софия александровская
Лена Курбатова а твои родители об этом знали?
bogdan my
НУ МНЕ 8 И НЕ ЧИВО
bogdan my
Я ПА НИМАЮ Ш ТО ДЕ ТИ ЗОНИМАЮТСЯ СЕКСОМ
Макс Кирик
А МНЕ 7
алина иванова
а мне 13 и что с того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем