Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и сон

А вы укладываете спать детей в свою кровать?
У меня племянник спит со своей мамой и папой, секса у них часто не бывает из-за этого. ребенку 5 лет.
Сардина Спелман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
АЛЯ правдоруб ))))) вот и пол своей пижжженой морды обрубила, что б никого не напугать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько злости:))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
сколько злости:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять завидуешь?? поделиться?
Василиса
Никогда не было такой проблемы, сын всегда спал в свой кровати и в своей комнате.
Одинокая Репа
Дочка с рождения спит со мной, это очень удобно. Но мне можно, я мать-одиночка
Одинокая Репа
Дочка с рождения спит со мной, это очень удобно. Но мне можно, я мать-одиночка
СсылкаПожаловаться
....это очень удобно. Но мне можно, я мать-одиночка
Удобно спать с дочкой? А может лучше поспать-потосковать в постели одной, хоть какое-то время. Тогда, глядишь, и мужчина в этой постели появится. И для дочки будет лучше знать, что взрослые женщины спят не со своими детьми, а с мужчинами.
Zoya
сын всегда спал отдельно, с 7 мес. в отдельной комнате, доче сейчас 5 мес. пока спит со мной иначе всю ночь буду прыгать к ней кормить, дальше посмотрим
Наталья Веселова
Всегда отдельная кровать была.
Ночь Нежна.....
пока кроватка была детская с высокими бортиками- все хорошо, как переложили в обычную детскую, не для бебичек- стала приходить, лет с 3-х , типа страшно, все на свете прокляли, еле отучили...
ИРГА
родители ипанько.
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
родители ипанько.
СсылкаПожаловаться
фамилиЁ у них такое..
Aire
С новорожденными засыпала рядом - засыпали вместе в процессе кормления. Старшая ко мне в кровать не стремилась. Младшая к нам с мужем иногда забирается, разрешаем ей иногда немного перед сном с нами валяться, пошалить. Но потом отправляем ее в свою кровать, она уходит мирно, без скандала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем