Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и сон

А вы укладываете спать детей в свою кровать?
У меня племянник спит со своей мамой и папой, секса у них часто не бывает из-за этого. ребенку 5 лет.
Сардина Спелман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Зинаида можно просто Зина )
если муж хочет секс, то пусть унесет сонного ребенка на руках и в свою кроватку положит, вот и решение, похоже супруги сами не очень стремятся к близости, дело не в уснувшем ребенке
Аля Страус
Ни в коем случае нельзя класть детей в сее в кровать.
С рождения в кроватку,которую можно временно поставить рядом.
Нельзя приучать к этому.
И обязательно отдельная комната,когда малец подрастет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ни в коем случае нельзя класть детей в сее в кровать.
С рождения в кроватку,которую можно временно поставить рядом.
Нельзя приучать к этому.
И обязательно отдельная комната,когда малец подрастет.
СсылкаПожаловаться
аааа Аляя... мнАгАдЕтная иы нааашаааа....
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аааа Аляя... мнАгАдЕтная иы нааашаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая ж как замужняя и работающая в банке:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
такая ж как замужняя и работающая в банке:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато с фантазией :))))
Аля СтраусВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
такая ж как замужняя и работающая в банке:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да замужем и что?
В банке я не работаю уже давно, в ыплохо информированы:)
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аааа Аляя... мнАгАдЕтная иы нааашаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?Нет:)
Елена Ельнина
Нет.Спит с рождения в своей кроватке.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дети бывают разные, как и родовые травмы, о которых даже тёте-дяди не всегда в курсе....5 лет, конечно, много... только вот почему так происходит - может ответить только мама мальчика.
OlgaOlga
с самого рождения у моих детей- персональные кровати... не понимала никогда, зачем класть ребёнка в супружескую постель
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с самого рождения у моих детей- персональные кровати... не понимала никогда, зачем класть ребёнка в супружескую постель
СсылкаПожаловаться
если нет проблем, то и не надо. а бывают дети, которые спят по 15-30 минут и только на руках... вот и приходится мамам спать не то что с ребёнком, но и в состоянии полусидя... порой годами. есть дети, которым нельзя плакать... и около них и их мам дежурят врачи....бывает столько ужасов, что лучше о них и не знать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если нет проблем, то и не надо. а бывают дети, которые спят по 15-30 минут и только на руках... вот и приходится мамам спать не то что с ребёнком, но и в состоянии полусидя... порой годами. есть дети, которым нельзя плакать... и около них и их мам дежурят врачи....бывает столько ужасов, что лучше о них и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если проблемы со здоровьем- то укладывание ребёнка маме под бочок-это не решение проблемы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если проблемы со здоровьем- то укладывание ребёнка маме под бочок-это не решение проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порой это единственное решение для спокойствия ребёнка, а значит гарантия, что он не заплачет, не задохнётся, не будет аритмии и прочего бреда. выход, причём и для мамы и для ребёнка. в этом нет ничего страшного.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
порой это единственное решение для спокойствия ребёнка, а значит гарантия, что он не заплачет, не задохнётся, не будет аритмии и прочего бреда. выход, причём и для мамы и для ребёнка. в этом нет ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 5 лет? а потом, со временем, плавно передать его, покачивая, на руки молодой жене..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в 5 лет? а потом, со временем, плавно передать его, покачивая, на руки молодой жене..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) можно. мне кажется не тема для обсуждения. мы не знаем причин, почему ребёнок спит с родителями. + привязка к сексу - вообще не понятна....сексом только в 1 койке заниматься можно???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))) можно. мне кажется не тема для обсуждения. мы не знаем причин, почему ребёнок спит с родителями. + привязка к сексу - вообще не понятна....сексом только в 1 койке заниматься можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы, я про секс и не говорила) но ребёнку нечего делать в кровати у взрослых
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну как бы, я про секс и не говорила) но ребёнку нечего делать в кровати у взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой после 2х недель в интенсивной терапии вообще не мог спать. после года спал только держа меня за руку. и так до 3-4х лет... ну ночь, ну 2 просидишь около кроватки... а потом? как спать? бывают тупиковые ситуации, но они понятны только тем, кто столкнулся с проблемой. это как спор о воспитании: наказывать или нет, обучать до школы или нет - все дети разные, каждому своё.
Аля СтраусВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с самого рождения у моих детей- персональные кровати... не понимала никогда, зачем класть ребёнка в супружескую постель
СсылкаПожаловаться
+15000
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
+15000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу га гашечки! АЛЯ, расскажи как правильно рожать и надо ли пеленать! а попу как мыть??? а грудью ещё модно кормить? ты фсё знаешь, как же мы раньше то, безрукие, без твоих 15000 жили то
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бу га гашечки! АЛЯ, расскажи как правильно рожать и надо ли пеленать! а попу как мыть??? а грудью ещё модно кормить? ты фсё знаешь, как же мы раньше то, безрукие, без твоих 15000 жили то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не распинайся, такая бестолочь,как ты мне не интересна:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не распинайся, такая бестолочь,как ты мне не интересна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вай вай вай, старый башмак ))))))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вай вай вай, старый башмак ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоя аватарка говорит сама за себя:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
твоя аватарка говорит сама за себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АЛЯ, зависть, плохое чувство )))
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
АЛЯ, зависть, плохое чувство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я "завидую" картинки спизженной с инета:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да я "завидую" картинки спизженной с инета:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АЛЯ правдоруб ))))) вот и пол своей пижжженой морды обрубила, что б никого не напугать ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем