Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2012, Главная форумов

Дети и внуки

Говорят, что внуков любят больше, чем детей. Я, наверное, неправильная какая-то. Дочь я люблю гораздо больше внука, хотя он у меня - просто ангелочек! С дочерью у нас настолько "общая волна", что мы одновременно и одинаково на все реагируем : в один голос, и одинаковыми словами, с одинаковой интонацией! Иногда даже ничего говорить не надо, посмотрели друг надруга, и улыбнулсь. Обе поняли друг друга без слов. А у вас бывает такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Да, бывает, у меня так с сыном и люблю его больше, чем внучку.
СсылкаПожаловаться
Да, бывает, у меня так с сыном и люблю его больше, чем внучку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Значит, я нормальная ! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
ДА!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
ДА!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то у меня уже сомнения в своей нормальности возникли. Оказывается, так бывает.
СсылкаПожаловаться
snamama
Говорить можно все что угодно! Так что не претендуйте на эксклюзивность - если нет любви к своему ребенку, откуда появится трепетное отношение к его детям? В таких случаях внуков вообще не признают.
СсылкаПожаловаться
snamama
Говорить можно все что угодно! Так что не претендуйте на эксклюзивность - если нет любви к своему ребенку, откуда появится трепетное отношение к его детям? В таких случаях внуков вообще не признают.
СсылкаПожаловаться
Почему нет любви к своему ребенку? Как раз очень люблю! Просто немного больше, чем внука.
СсылкаПожаловаться
Почему нет любви к своему ребенку? Как раз очень люблю! Просто немного больше, чем внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам привела обратный вариант. А то что вы любите своего ребенка больше - это естественно! Потому как у внуков есть свои родители, которые и позаботятся и пожалеют. Да, внуков мы любим, но своя детка ближе и роднее. А приказки - для красного словца.))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
у меня нет внуков ищо. не знаю.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
у меня нет внуков ищо. не знаю.
СсылкаПожаловаться
А прикольно представить ситуацию? У меня внук - ранний, все удивляются, что я - бабушка. А мне даже интересно -новый статус!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Внуков пока нет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Внуков пока нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А ты знаешь, все еще будет... Песня такая.
СсылкаПожаловаться
Две прощмандовки на одной волне :-)
Как денег срубить, и удачно выйти замуж за лоха :-)
А внучок - мальчуган :-))
Настрой не подходит :-)
СсылкаПожаловаться
Что это было? Примеряли фразы? И не покатило... Бывает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru