Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и внуки

Говорят, что внуков любят больше, чем детей. Я, наверное, неправильная какая-то. Дочь я люблю гораздо больше внука, хотя он у меня - просто ангелочек! С дочерью у нас настолько "общая волна", что мы одновременно и одинаково на все реагируем : в один голос, и одинаковыми словами, с одинаковой интонацией! Иногда даже ничего говорить не надо, посмотрели друг надруга, и улыбнулсь. Обе поняли друг друга без слов. А у вас бывает такое?
Светлана Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Людмила Карелина
Да, бывает, у меня так с сыном и люблю его больше, чем внучку.
Светлана КравцоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да, бывает, у меня так с сыном и люблю его больше, чем внучку.
СсылкаПожаловаться
Значит, я нормальная ! Спасибо.
_____(!!!)_____
ДА!
Светлана КравцоваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ДА!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то у меня уже сомнения в своей нормальности возникли. Оказывается, так бывает.
snamama
Говорить можно все что угодно! Так что не претендуйте на эксклюзивность - если нет любви к своему ребенку, откуда появится трепетное отношение к его детям? В таких случаях внуков вообще не признают.
Светлана КравцоваВ ответ на snamama
snamama
Говорить можно все что угодно! Так что не претендуйте на эксклюзивность - если нет любви к своему ребенку, откуда появится трепетное отношение к его детям? В таких случаях внуков вообще не признают.
СсылкаПожаловаться
Почему нет любви к своему ребенку? Как раз очень люблю! Просто немного больше, чем внука.
Светлана Кравцова
Почему нет любви к своему ребенку? Как раз очень люблю! Просто немного больше, чем внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам привела обратный вариант. А то что вы любите своего ребенка больше - это естественно! Потому как у внуков есть свои родители, которые и позаботятся и пожалеют. Да, внуков мы любим, но своя детка ближе и роднее. А приказки - для красного словца.))
ИРГА
у меня нет внуков ищо. не знаю.
Светлана КравцоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня нет внуков ищо. не знаю.
СсылкаПожаловаться
А прикольно представить ситуацию? У меня внук - ранний, все удивляются, что я - бабушка. А мне даже интересно -новый статус!
Василиса
Внуков пока нет.
Светлана КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Внуков пока нет.
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь, все еще будет... Песня такая.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Две прощмандовки на одной волне :-)
Как денег срубить, и удачно выйти замуж за лоха :-)
А внучок - мальчуган :-))
Настрой не подходит :-)
Светлана Кравцова
Что это было? Примеряли фразы? И не покатило... Бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем