Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и второй брак

Хотели создать семью. У него ребенок, живет с бабушкой. Ребенок не хочет никуда переезжать. У меня ребенок, тоже не хочет никуда переезжать. А говорят, возможно вступить в брак и с детьми, и в любом возрасте. Ерунда. А он еще на меня обижается, говорит, отношения у нас не развиваются, вместе мы не живем. А не все от меня зависит. Найдет теперь свободную. А я буду ребенком заниматься и жить одна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
заставить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сама то хотите?в таком случае надо найти выгодные для ребенка причины переезда,например лучшая школа, хорошие секции, бассейн рядом,ну чем он там увлекается,и ваш мужчина должен поговорить с ребенком
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
заставить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы меня кто заставил в детстве жить с чужим дядей вместо папы, я отомстила бы. Чтоб мало не показалось. Даже представить себе такое не могу.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если бы меня кто заставил в детстве жить с чужим дядей вместо папы, я отомстила бы. Чтоб мало не показалось. Даже представить себе такое не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все-таки правы мужики, когда говорят, что разведенные с детьми второй сорт и с ними не может быть никакой семьи?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
значит все-таки правы мужики, когда говорят, что разведенные с детьми второй сорт и с ними не может быть никакой семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
значит все-таки правы мужики, когда говорят, что разведенные с детьми второй сорт и с ними не может быть никакой семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это от конкретного случая зависит. Вот я -такой случай:)
Юлия Та самаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это от конкретного случая зависит. Вот я -такой случай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно) А если бы ваш папа развелся с мамой, жили бы они отдельно много лет, и тут маме встретился достойный мужчина. Большинство детей рады за маму)
Tatjana MiosgaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да ладно) А если бы ваш папа развелся с мамой, жили бы они отдельно много лет, и тут маме встретился достойный мужчина. Большинство детей рады за маму)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мама с папой хотела развестись. А мне папу было жалко. И до сих пор его жалко , хотя он уже умер.
Юлия Та самаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня мама с папой хотела развестись. А мне папу было жалко. И до сих пор его жалко , хотя он уже умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а если бы развелись, ваш папа счастливо женился, чтобы вы препятствовали маме?)
Tatjana MiosgaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну а если бы развелись, ваш папа счастливо женился, чтобы вы препятствовали маме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы меня не заставляли жить с мамой, то, конечно же, нет.
Юлия Та самаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если бы меня не заставляли жить с мамой, то, конечно же, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто знаете многие папы не хотят жить с детьми и выбора нет) У моего мужчины хороший контакт с дочкой, они шутят и общаются, мне кажется даже лучше чем с родным отцом.
Tatjana MiosgaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто знаете многие папы не хотят жить с детьми и выбора нет) У моего мужчины хороший контакт с дочкой, они шутят и общаются, мне кажется даже лучше чем с родным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой папа до конца своих дней оставался нашим папой. Даже представить не могу, чтоб он от нас с братом отказался.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
значит все-таки правы мужики, когда говорят, что разведенные с детьми второй сорт и с ними не может быть никакой семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с вами точно, вы чего сопли жуете?
Ольга ПашнинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если бы меня кто заставил в детстве жить с чужим дядей вместо папы, я отомстила бы. Чтоб мало не показалось. Даже представить себе такое не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедная ваша мама. по всякому в жизни случается, но маме всегда надо бояться мести от ненормальной дочуры.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
бедная ваша мама. по всякому в жизни случается, но маме всегда надо бояться мести от ненормальной дочуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дала родителям развестись. Разводились они всю жизнь, но последнее слово было всегда за мной.
Ольга ПашнинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я не дала родителям развестись. Разводились они всю жизнь, но последнее слово было всегда за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что сказать. печально все. а это минус вашим родителям, что не сумели дать правильного воспитания и уважительного отношения к жизни взрослых людей. по губам получили бы разок-другой и успокоились сразу. я вот представить не могу, что мне мои дети будут диктовать как жить мне, взрослой состоявшейся женщине. советы и мнения всегда принимаются и учитываются, но принимать решения буду только я. прогибаться под диктат детей... ну уж увольте.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
ну что сказать. печально все. а это минус вашим родителям, что не сумели дать правильного воспитания и уважительного отношения к жизни взрослых людей. по губам получили бы разок-другой и успокоились сразу. я вот представить не могу, что мне мои дети будут диктовать как жить мне, взрослой состоявшейся женщине. советы и мнения всегда принимаются и учитываются, но принимать решения буду только я. прогибаться под диктат детей... ну уж увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Понятно, что давать по губам-Ваш любимый метод воспитания.
Ольга ПашнинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну да. Понятно, что давать по губам-Ваш любимый метод воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а любимый метод воспитания ваших родителей - дуть в задницу капризной дочуре. главное, чтоб всех устраивало и все были счастливы.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
заставить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете у меня после развода двое детей 8 и 12 лет, через год я встретила мужа с которым сейчас живу и родила общего ребенка которому сейчас 22 года уже, полгода дети жили с моей мамой и привыкали к моей новой жизни, приходили в гости, я постоянно после работы неслась к ним, что купить из одежды еды, потом муж взял их в кафе и там они по мужски поговорили, старший сильно ерепенился но согласились переехать и жить одной семьей, в роддом приезжали вместе , орали дурниной когда узнали что еще брат родился, гуляли с коляской, помогали по дому .Сейчас им 36 32 и 22 года, я с мужем и счастлива. Вам решать, не слушайте дурных советов что надо забыть о себе и только о ребенке думать, ребенок не будет обижен Вы же мать, кто не рискует тот не пьет шампанское. Потом детЁ вырастит улетит из гнезда а вам уже трудно будет построить личную жизнь, с возрастом трудней привыкать к чужим тараканам.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
знаете у меня после развода двое детей 8 и 12 лет, через год я встретила мужа с которым сейчас живу и родила общего ребенка которому сейчас 22 года уже, полгода дети жили с моей мамой и привыкали к моей новой жизни, приходили в гости, я постоянно после работы неслась к ним, что купить из одежды еды, потом муж взял их в кафе и там они по мужски поговорили, старший сильно ерепенился но согласились переехать и жить одной семьей, в роддом приезжали вместе , орали дурниной когда узнали что еще брат родился, гуляли с коляской, помогали по дому .Сейчас им 36 32 и 22 года, я с мужем и счастлива. Вам решать, не слушайте дурных советов что надо забыть о себе и только о ребенке думать, ребенок не будет обижен Вы же мать, кто не рискует тот не пьет шампанское. Потом детЁ вырастит улетит из гнезда а вам уже трудно будет построить личную жизнь, с возрастом трудней привыкать к чужим тараканам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у мужа есть дети?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
а у мужа есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, он был женат по молодости но детей в браке не было..
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
заставить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, заставлять. И зубы чистить заставлять, и шапку надевать, и в школу ходить, и уроки делать. Да много всего. Это и есть процесс воспитания.
Honney Pot
Что значит обижается? Вы уверены что собрались замуж за мужчину, а не за подростка?
А помоему он сам ребенок
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что значит обижается? Вы уверены что собрались замуж за мужчину, а не за подростка?
А помоему он сам ребенок
СсылкаПожаловаться
и я о том же. у него жизнь не меняется. а у нас троих меняется, двое из которых вообще еще дети
Птичка
А вот и результат многолетнего вдалбливания мантры "надо всё терпеть ради детей" ;)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем