Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и второй брак

Хотели создать семью. У него ребенок, живет с бабушкой. Ребенок не хочет никуда переезжать. У меня ребенок, тоже не хочет никуда переезжать. А говорят, возможно вступить в брак и с детьми, и в любом возрасте. Ерунда. А он еще на меня обижается, говорит, отношения у нас не развиваются, вместе мы не живем. А не все от меня зависит. Найдет теперь свободную. А я буду ребенком заниматься и жить одна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
через плечо не горячо...
наденька
А вы на поводу детей идете?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
А вы на поводу детей идете?
СсылкаПожаловаться
заставить их?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
заставить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если детям до 18, то заставить переехать, они от вас зависят, если более - это ихние проблемы, взрослые, пусть сами решают.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
заставить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ставит перед фактом, вы главная, а не ребенок!
Элка
Почему же одна? Посвятите себя своему ребенку. Думайте о том, как ему будет лучше
ТенериFеВ ответ на Элка
Элка
Почему же одна? Посвятите себя своему ребенку. Думайте о том, как ему будет лучше
СсылкаПожаловаться
сейчас этот ребенок не хочет одно, через год другое и так всю жизнь..не новый дядя так что-нибудь еще придумает... в итоге мать из квартиры выпрет и точка..все будут счастливы
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Почему же одна? Посвятите себя своему ребенку. Думайте о том, как ему будет лучше
СсылкаПожаловаться
вот и посвящаю. встречаться нам некогда. жить вместе никак не получается. тут была тема хотели бы вы мужиком родится... я хочу! он сказал отношения не развиваются и свободен! пошел по бабам. а я? я ребенку себя посвящать
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
вот и посвящаю. встречаться нам некогда. жить вместе никак не получается. тут была тема хотели бы вы мужиком родится... я хочу! он сказал отношения не развиваются и свободен! пошел по бабам. а я? я ребенку себя посвящать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас угнетает такое положение вещей, что вам нужно ребенку себя посвящать?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вас угнетает такое положение вещей, что вам нужно ребенку себя посвящать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. что я не имею права на отношения. а он свободен будет
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
нет. что я не имею права на отношения. а он свободен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вы имеете, это просто в вашем мозгу метаморфозы в данный момент происходят...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
все вы имеете, это просто в вашем мозгу метаморфозы в данный момент происходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда? времени вообще нет, как ребенок в школу пошел. а он свободный. у него ребенок с бабушкой. хочу мужиком быть
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а когда? времени вообще нет, как ребенок в школу пошел. а он свободный. у него ребенок с бабушкой. хочу мужиком быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все с вами понятно, очередная мадам, у которой свет клином сошелся на мужике...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
все с вами понятно, очередная мадам, у которой свет клином сошелся на мужике...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неправда. если бы сошелся, я бы давно жила с первым попавшимся мужиком
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
неправда. если бы сошелся, я бы давно жила с первым попавшимся мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сами осознаете что за ересь пишите?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы сами осознаете что за ересь пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не ересь. почему сразу свет клином сошелся? я хочу обычную семью
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
это не ересь. почему сразу свет клином сошелся? я хочу обычную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что теперь? так это только ваши "хотелки" не его... он видимо с вами не хочет... все, забила и пошла себе дальше...
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
это не ересь. почему сразу свет клином сошелся? я хочу обычную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда люди чего-то хотят, то делают, а не морочат нам мозги своими тараканами. Делайте что-то для своего счастья - меняйтесь, меняйте отношение к ситуации, а не грузите нас своими проблемами, которые выеденного яйца не стоят. Уж извините за резкость.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а когда? времени вообще нет, как ребенок в школу пошел. а он свободный. у него ребенок с бабушкой. хочу мужиком быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот очень понимаю. Меня бесило,что муж при разводе своболен, а тетки с ребенком((( несправедливо вообще( надо папашам отдавать все-таки
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вот очень понимаю. Меня бесило,что муж при разводе своболен, а тетки с ребенком((( несправедливо вообще( надо папашам отдавать все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обиженный еще ходит. как будто я в чем-то виновата. его сын с ним тоже жить отказался. я то причем?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
обиженный еще ходит. как будто я в чем-то виновата. его сын с ним тоже жить отказался. я то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если он не живет с ребенком, тогда почему с вами не может жить?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так если он не живет с ребенком, тогда почему с вами не может жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я живу не одна
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
я живу не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По посту я догадалась, что не одна) у вас ребенок. Или вы с родителями живете?
Тогда пусть мужчина снимет жилье неподалеку
ММВ ответ на Мария
Мария
Вот очень понимаю. Меня бесило,что муж при разводе своболен, а тетки с ребенком((( несправедливо вообще( надо папашам отдавать все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А папаши лихо своим мамашам сплавляют(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем