Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети или женское счастье?

Как можно променять детей на мужчину? Есть у меня приятельница Ирина. Она дважды была замужем, от первого брака два сына и от второго дочь. Первый муж погиб в аварии, привела в дом с двумя детьми уголовника, который скандалил и бил ее в присутствии детей. Бросить его не могла, т. к. любовь неземная...Родила ему еще одного ребенка (он сильно просил). Потом ее родители забрали у них детей через суд. Мужа посадили и  она, кажется, одумалась. Детей надо возвращать и т.д. Начала даже документы собирать. И тут в ее жизни появляется новый мужчина (очень даже приличный по сравнению с предыдущими) и она уже и о детях забыла, то и дело разговоры о том, что пока им с бабушкой и дедушкой лучше, а им на ноги встать надо...Ясно вижу, что в голове только новый мужик, мечты о свадьбе и рождении ребенка ему. КАК ТАК? Ведь говорила, что живет ради детей? Вообще заметила, что женщины делятся на два типа: те, которые готовы ради мужчины бросить детей и наоборот. Что вы думаете по этому поводу? Может, это расстройство какое-то психическое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Lena DreetzВ ответ на Ал
Ал
Перечитала, троих детей они у дочери отобрали, значит хорошие пособия получают. Плюс алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, видимо разбогатели дед с бабкой, внуков растить ведь бесплатно получается.
Ирина Астафурова
Почему расстройство? Таких много было во все времена.
Солнышко Майское
бешенство матки.......отсутствие мозга.
Valent
Вообще да, очень странная особа!
Брунгильда Сигизмундовна
Нет , это просто отсутствие материнского инстинкта. Звездой думает, а не головой. И родить таким, как в туалет сходить -ничего не стоит.........
Жужа
Чье псих.расстройство разбираем? Ваше?
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Чье псих.расстройство разбираем? Ваше?
СсылкаПожаловаться

simply ♥ cat
Меня больше пугают мамочки - вампиры которые "я тебе всю жизнь отдала...а ты неблагодарный"...которые присасываются к взрослым (взрослеющим) детям... сея в них фатальное чувство вины...отравляя им жизнь) а эта просто мамашка -кукушка по сути экземпляр безобидный и бесполезный.
Lady UnknownВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Меня больше пугают мамочки - вампиры которые "я тебе всю жизнь отдала...а ты неблагодарный"...которые присасываются к взрослым (взрослеющим) детям... сея в них фатальное чувство вины...отравляя им жизнь) а эта просто мамашка -кукушка по сути экземпляр безобидный и бесполезный.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю насчет мамаш-вампиров, но с другой стороны, где гарантия, что этих же слов детишки не услышат от бабушек-дедушек?
Лариса ИлющенкоВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Меня больше пугают мамочки - вампиры которые "я тебе всю жизнь отдала...а ты неблагодарный"...которые присасываются к взрослым (взрослеющим) детям... сея в них фатальное чувство вины...отравляя им жизнь) а эта просто мамашка -кукушка по сути экземпляр безобидный и бесполезный.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Меня больше пугают мамочки - вампиры которые "я тебе всю жизнь отдала...а ты неблагодарный"...которые присасываются к взрослым (взрослеющим) детям... сея в них фатальное чувство вины...отравляя им жизнь) а эта просто мамашка -кукушка по сути экземпляр безобидный и бесполезный.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Рожают, чтобы нянька была на старости лет, и все мозги выедят долгом.
Крис КрисВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Меня больше пугают мамочки - вампиры которые "я тебе всю жизнь отдала...а ты неблагодарный"...которые присасываются к взрослым (взрослеющим) детям... сея в них фатальное чувство вины...отравляя им жизнь) а эта просто мамашка -кукушка по сути экземпляр безобидный и бесполезный.
СсылкаПожаловаться
лучше без крайностей обойтись
Аноним
Так каждому новому мужу ребенка рожать? А потом следующего искать?
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так каждому новому мужу ребенка рожать? А потом следующего искать?
СсылкаПожаловаться
Ну слаба она до мужиков, слаба. Если этот новый не сядет в тюрьму - может, с ним до смерти и проживёт.
Рэм Ⓡ
Был случай, когда мать утопила своего 6-ти летнего сына потому что тот мешал новому "мужу". Последнее, что кричал ребенок (из показаний матери): "Мамочка, не надо!!"
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Был случай, когда мать утопила своего 6-ти летнего сына потому что тот мешал новому "мужу". Последнее, что кричал ребенок (из показаний матери): "Мамочка, не надо!!"
СсылкаПожаловаться
Ужас какой)Вообще ЖЕСТЬ)
Лариса Илющенко
Ужас какой)Вообще ЖЕСТЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда репортаж смотрел.. не знаю.. удавил бы за такое!
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, когда репортаж смотрел.. не знаю.. удавил бы за такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто слов нет.Таких тварей ещё в животе надо давить.
Лариса Илющенко
Просто слов нет.Таких тварей ещё в животе надо давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. она, потом, типа... сожалела.. любовник сразу от неё слинял, понятно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. она, потом, типа... сожалела.. любовник сразу от неё слинял, понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ее не посадили что ли?
Абсолютное Зло
А ее не посадили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, закрыли. Она, типа, раскаялась.. А её мужик просто сразу послал, типа - пусть тебе передачки Чикатило носит!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ее не посадили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно. И ведь таких немало.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. она, потом, типа... сожалела.. любовник сразу от неё слинял, понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сожалела?
И п а нутая.
Лариса Илющенко
Сожалела?
И п а нутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так дама за счастье боролась ((
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так дама за счастье боролась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она думала, что после такого она будет жить счастливо? И сын сниться не будет по ночам??? Как страшно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем