Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети или женское счастье?

Как можно променять детей на мужчину? Есть у меня приятельница Ирина. Она дважды была замужем, от первого брака два сына и от второго дочь. Первый муж погиб в аварии, привела в дом с двумя детьми уголовника, который скандалил и бил ее в присутствии детей. Бросить его не могла, т. к. любовь неземная...Родила ему еще одного ребенка (он сильно просил). Потом ее родители забрали у них детей через суд. Мужа посадили и  она, кажется, одумалась. Детей надо возвращать и т.д. Начала даже документы собирать. И тут в ее жизни появляется новый мужчина (очень даже приличный по сравнению с предыдущими) и она уже и о детях забыла, то и дело разговоры о том, что пока им с бабушкой и дедушкой лучше, а им на ноги встать надо...Ясно вижу, что в голове только новый мужик, мечты о свадьбе и рождении ребенка ему. КАК ТАК? Ведь говорила, что живет ради детей? Вообще заметила, что женщины делятся на два типа: те, которые готовы ради мужчины бросить детей и наоборот. Что вы думаете по этому поводу? Может, это расстройство какое-то психическое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
)))
Зачем Вы приятельствуете с такими людьми?
АнонимВ ответ на )))
)))
Зачем Вы приятельствуете с такими людьми?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что во все остальном она хороший человек. Искренний, бескорыстный, добрый и наивный.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что во все остальном она хороший человек. Искренний, бескорыстный, добрый и наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто дура, видимо)
ЕленаВ ответ на )))
)))
Просто дура, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что во все остальном она хороший человек. Искренний, бескорыстный, добрый и наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И феерически глупый, вы забыли добавить.
Lena DreetzВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что во все остальном она хороший человек. Искренний, бескорыстный, добрый и наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама неумна, непорядочна, плохая мать, явно неразборчива... так что там "остальное"? В чем эта ее искренность и бескорыстность выражается? Думаю, в отношении к мужчинам, равно как и наивность.
Jude LeinВ ответ на Lena Dreetz
Lena Dreetz
Дама неумна, непорядочна, плохая мать, явно неразборчива... так что там "остальное"? В чем эта ее искренность и бескорыстность выражается? Думаю, в отношении к мужчинам, равно как и наивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне и бескорыстно помогает уголовникам размножаться
Крис КрисВ ответ на )))
)))
Зачем Вы приятельствуете с такими людьми?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такой вопрос...баба из истории-неадекват полнейший
Василиса
Ничего не думаю, каждому - своё.
дядя витя
я не осуждаю уж точно
Бензий
какое вам дело до чужой семьи?
КатаринаВ ответ на Бензий
Бензий
какое вам дело до чужой семьи?
СсылкаПожаловаться
ну что-то ведь надо обсуждать.
КатаринаВ ответ на Бензий
Бензий
какое вам дело до чужой семьи?
СсылкаПожаловаться
а тема о безответственной матери, видимо, очень обсуждаема. никто ведь сейчас не пишет о том, где мозги у того второго мужчины,что пришел в чужую семью и ведет себя по-хамски. вот где его голова, мне интересно?
Ирина АстафуроваВ ответ на Катарина
Катарина
а тема о безответственной матери, видимо, очень обсуждаема. никто ведь сейчас не пишет о том, где мозги у того второго мужчины,что пришел в чужую семью и ведет себя по-хамски. вот где его голова, мне интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что взять с уголовника, который потом опять сел? И дети ему чужие.
КатаринаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А что взять с уголовника, который потом опять сел? И дети ему чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть женщина перед обществом несет ответственность за семью и детей, а бывший уголовник нет? потому что с него взять нечего?
Ирина АстафуроваВ ответ на Катарина
Катарина
то есть женщина перед обществом несет ответственность за семью и детей, а бывший уголовник нет? потому что с него взять нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина, увы, может тащить домой кого угодно. Если не желает думать головой. Это ей надо думать о своих детях. Чужой дядя думать о них не будет всё равно.
Ал
Родители сами записались в добровольные няньки, никто их не просил об этом.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Родители сами записались в добровольные няньки, никто их не просил об этом.
СсылкаПожаловаться
Что значит записались в добровольные няньки? Им пришлось забрать детей, т. к. в семье была нездоровая атмосфера и постоянная опасность для них.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит записались в добровольные няньки? Им пришлось забрать детей, т. к. в семье была нездоровая атмосфера и постоянная опасность для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли бы просто забирать из к себе. Вряд ли кто либо стал бы препятствовать. Так нет же, надо было обязательно через суд забирать. Наверное дочь хотели повоспитывать.
Знаю таких дедов и бабушек, которые из лучших побуждений отбирают у детей внуков, а потом этих же внуков ставят на учёт в детскую комнату милиции, наверное опять же, из лучших побуждений.
Мать детей не оправдываю, но вы говорите, она опять рожать собралась. Значит ей на руку такая "помощь" родителей. Да и детям будет спокойнее без орущей над ухом ляльки, которая ни спать, ни уроки делать не даёт. Ведь видеться с детьми они ей не запрещают?
ZaraZaВ ответ на Ал
Ал
Могли бы просто забирать из к себе. Вряд ли кто либо стал бы препятствовать. Так нет же, надо было обязательно через суд забирать. Наверное дочь хотели повоспитывать.
Знаю таких дедов и бабушек, которые из лучших побуждений отбирают у детей внуков, а потом этих же внуков ставят на учёт в детскую комнату милиции, наверное опять же, из лучших побуждений.
Мать детей не оправдываю, но вы говорите, она опять рожать собралась. Значит ей на руку такая "помощь" родителей. Да и детям будет спокойнее без орущей над ухом ляльки, которая ни спать, ни уроки делать не даёт. Ведь видеться с детьми они ей не запрещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Думаю деды только портят детей и ничего больше. Вообще бы запретила им детей воспитывать.
ОлькаВ ответ на Ал
Ал
Могли бы просто забирать из к себе. Вряд ли кто либо стал бы препятствовать. Так нет же, надо было обязательно через суд забирать. Наверное дочь хотели повоспитывать.
Знаю таких дедов и бабушек, которые из лучших побуждений отбирают у детей внуков, а потом этих же внуков ставят на учёт в детскую комнату милиции, наверное опять же, из лучших побуждений.
Мать детей не оправдываю, но вы говорите, она опять рожать собралась. Значит ей на руку такая "помощь" родителей. Да и детям будет спокойнее без орущей над ухом ляльки, которая ни спать, ни уроки делать не даёт. Ведь видеться с детьми они ей не запрещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может им какие то на детей пособия платят?
АлВ ответ на Олька
Олька
может им какие то на детей пособия платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На двоих детей вроде копейки платят. А вот алименты с матери, они могут через суд потребовать.
ОлькаВ ответ на Ал
Ал
На двоих детей вроде копейки платят. А вот алименты с матери, они могут через суд потребовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо ради этого официально и оформили, на пенсию то не разгуляешься
АлВ ответ на Олька
Олька
ну видимо ради этого официально и оформили, на пенсию то не разгуляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитала, троих детей они у дочери отобрали, значит хорошие пособия получают. Плюс алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем