Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Дети индиго.

Раньше много писали о  детях с необычными способностями. А на практике, у кого-то у детей проявлялись подобные сверхспособности? Кто-то с этим сталкивался? И что становилось с этими способностями,  по мере взросления детей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Эйве
сказочки
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Просто мне кажется всю эту индигость забивают тупыми мультиками и отсутствием времени на воспитание. Если бы у наших мамочек была возможность нормально воспитывать детишек, а не рваться на работу поскорее из-за материальных проблем. Если бы в садиках работали не все кому не лень, а нормальные педагоги для дошкольников. Если бы в школе учителям платили нормально, чтобы они не выживали а работали по призванию, с интересом, с желанием. Тогда бы рожденные индигами выросли бы индигами. А так - система рубит все на корню.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Просто мне кажется всю эту индигость забивают тупыми мультиками и отсутствием времени на воспитание. Если бы у наших мамочек была возможность нормально воспитывать детишек, а не рваться на работу поскорее из-за материальных проблем. Если бы в садиках работали не все кому не лень, а нормальные педагоги для дошкольников. Если бы в школе учителям платили нормально, чтобы они не выживали а работали по призванию, с интересом, с желанием. Тогда бы рожденные индигами выросли бы индигами. А так - система рубит все на корню.
СсылкаПожаловаться
То есть все способности теряются. Но если мама до трех лет сидит дома с малышом, должна же она заметить, что ребенок обладает чем-то необычным.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
То есть все способности теряются. Но если мама до трех лет сидит дома с малышом, должна же она заметить, что ребенок обладает чем-то необычным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас меня бросются проверять на шизофрению,но у меня ребенок сказал вслух:хочу компьютер и нам через месяц дали денег на него.сейчас я ему подсовываю фотки различных хороших домов
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
счас меня бросются проверять на шизофрению,но у меня ребенок сказал вслух:хочу компьютер и нам через месяц дали денег на него.сейчас я ему подсовываю фотки различных хороших домов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Он должен захотеть что-то сам. Врядли он может захотеть дом.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Он должен захотеть что-то сам. Врядли он может захотеть дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его мотивирую,что мы купить лошадок,собачек,кошечек.я хочу организовать контактный зоопарк для детей-аутистов,у нас их в городе очень много и не взирая на то,что отечественная психиатрия объявила аутизм-детской шизофренией,лекарства от шизофрении могут просто убить ребенка с аутизмом.есть реальные случаи-апитриптиллин с хлорпротиксеном вызывали тяжелейшие конвульсии,еле откачивали.как-то по другому с ними надо,не зря же в Майкрософте их столько работает.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я его мотивирую,что мы купить лошадок,собачек,кошечек.я хочу организовать контактный зоопарк для детей-аутистов,у нас их в городе очень много и не взирая на то,что отечественная психиатрия объявила аутизм-детской шизофренией,лекарства от шизофрении могут просто убить ребенка с аутизмом.есть реальные случаи-апитриптиллин с хлорпротиксеном вызывали тяжелейшие конвульсии,еле откачивали.как-то по другому с ними надо,не зря же в Майкрософте их столько работает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Зачем вообще аутистам лекарства?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно я вас обниму?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
можно я вас обниму?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Не понятно, от чего их лечат. Это их выбор - закрыться от общества. С теми, кого они любят, всегда найдут общий язык. Еще разработанны специальные программы, чтобы они могли через картинки на планшете объясняться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не понятно, от чего их лечат. Это их выбор - закрыться от общества. С теми, кого они любят, всегда найдут общий язык. Еще разработанны специальные программы, чтобы они могли через картинки на планшете объясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нынешнем нашем диком составе общества-иногда тоже хочется -вот так закрыться нафик!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря не знаю, зачем пути там лекарства. Иногда аутизм смешивают с синдромом Аспергера (кажется, так это звучит) - это некая социальная "неуклюжесть". С таким ребенком очень сложно. И у аутистов невероятная способность зацикливаться на чем-то одном и быть совершенно необучаемыми в другом ((( родителям деток-аутят необходимо просто колоссальное терпение и огромное количество любви для своих детей
СсылкаПожаловаться
Exty
Честно говоря не знаю, зачем пути там лекарства. Иногда аутизм смешивают с синдромом Аспергера (кажется, так это звучит) - это некая социальная "неуклюжесть". С таким ребенком очень сложно. И у аутистов невероятная способность зацикливаться на чем-то одном и быть совершенно необучаемыми в другом ((( родителям деток-аутят необходимо просто колоссальное терпение и огромное количество любви для своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
социализировать их хотят,сделать принятыми в компанию детей,где не все до ста считать умеют
.я считаю что у нас в городе просто необходим контактный зоопарк для таких деток,в основном пони,конечно,но и безрогие козы,особые собаки и кошки.у нас одна женщина выцыганила у города старый кинотеатр и открыла центр социализации,но там более взрослые аутисты.такая молодец
!теперь для малышей что-то нужно...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
социализировать их хотят,сделать принятыми в компанию детей,где не все до ста считать умеют
.я считаю что у нас в городе просто необходим контактный зоопарк для таких деток,в основном пони,конечно,но и безрогие козы,особые собаки и кошки.у нас одна женщина выцыганила у города старый кинотеатр и открыла центр социализации,но там более взрослые аутисты.такая молодец
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Наша девчуля боится заерушек. И вообще очень подозрительно ко всему относится . Хотя в садике ей очень нравится. Но она просто за всеми наблюдает, но в контакт не вступает.
СсылкаПожаловаться
Exty
Наша девчуля боится заерушек. И вообще очень подозрительно ко всему относится . Хотя в садике ей очень нравится. Но она просто за всеми наблюдает, но в контакт не вступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там просто сидит ребенок,рядом пони ходят-польза колоссальная.у нас и простые-то дети не знают,откуда молоко берется.у меня просто есть опыт общения с козами и собаки мне нравятся без генетической агрессии к человеку,даже лаять не умеют,на лошадника выучусь.почему-то же есть это у меня,для чего-то.сейчас любуюсь на пони-белый,с рыжей бабкой,голубые глаза-лапусечка
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
там просто сидит ребенок,рядом пони ходят-польза колоссальная.у нас и простые-то дети не знают,откуда молоко берется.у меня просто есть опыт общения с козами и собаки мне нравятся без генетической агрессии к человеку,даже лаять не умеют,на лошадника выучусь.почему-то же есть это у меня,для чего-то.сейчас любуюсь на пони-белый,с рыжей бабкой,голубые глаза-лапусечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Ирина, это замечательная идея!!! Пусть у вас все получится!!!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Не все аутисты любят животных. Мой например, и кошек, и мелких собачонок побаивается, к себе не подпускает...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
А вообще какой-то зоопарк в городе есть? Может при нем отделение создать?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вообще какой-то зоопарк в городе есть? Может при нем отделение создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас есть,но там медведи,рыси,волки-в лесу подбирают и притаскивают.детям там нельзя да и заправляют этим лица кавказской национальности,они деньги берут...а я хочу бесплатный,на самоокупаемости,козы-молоко,пони-навоз продавать и катать здоровых за деньги,собак-щенков разводить и сдавать в аренду для фотосессий,а так же катать зимой всех желающих.у меня ведь и бизнес-план есть
.чтоб хотя бы не в убыток
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
у нас есть,но там медведи,рыси,волки-в лесу подбирают и притаскивают.детям там нельзя да и заправляют этим лица кавказской национальности,они деньги берут...а я хочу бесплатный,на самоокупаемости,козы-молоко,пони-навоз продавать и катать здоровых за деньги,собак-щенков разводить и сдавать в аренду для фотосессий,а так же катать зимой всех желающих.у меня ведь и бизнес-план есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Хорошая идея. Должна исполниться.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
в нашем городе что-то подобное было..и даже питомник для бездомных животных сделали...НО...у кого из администрации видимо лапы чесалися..как же денюжки проходят и не через их потные загребущие ручонки.....приют почти накрылся...и там где такой центр был-токо лошади остались.чтоб заработать -сотрудники на них катают за денюжку..но щас холодно и желающих мало.так что...и это завалят......
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Замечательная идея. Может спонсора искать для этих целей?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Замечательная идея. Может спонсора искать для этих целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас кризис в стране,в России никто на это не пойдет.в Германии есть родня
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
:) идея хорошая, и детей у вас вроде много-самого старшего можно отправить на какой-нибудь местный селегер с этой идеей. Там только молодежь спонсируют.Я когда прочитала проекты, на которые кучу денег выделяли в этом году,мне реально стало плохо.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
у нас в Москве, создан при Измайловском парке такой питомник собачий, приходишь туда, там - хаски, берешь собаку на час-два, может на пол-дня(у кого сколько времени), платишь денежки и гуляешь по парку, потому что не у всех есть возможность держать собаку в квартире. Так вот, оказывается-желательно лучше позвонить и заказать собаку, желающих больше, чем собак-их по-моему 25-30 всего. Это очень хорошее и благородное дело-помощь животным, удачи и успеха Вам, начните с малого, дайте объявление с фотографиями в интернете и думаю тихо-тихо, все у Вас наладится!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
у моей хорошей знакомой дочь аутист, такая талантливая девочка,это что то! ни кто и подумать не мог,что она может так красиво рисовать!расписывает футболки, делает это на заказ теперь, в дом денюшку зарабатывает, потому что папаша у них не смог вынести необычности ребенка и испарился,а работать маме не получается, нужно внимание большое дочке.занимается мама с ней иппотерапией,далеко,дорого,но результат стоит того!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru