Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети индиго.

Раньше много писали о  детях с необычными способностями. А на практике, у кого-то у детей проявлялись подобные сверхспособности? Кто-то с этим сталкивался? И что становилось с этими способностями,  по мере взросления детей?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Эйве
сказочки
Невеста Джокера
Просто мне кажется всю эту индигость забивают тупыми мультиками и отсутствием времени на воспитание. Если бы у наших мамочек была возможность нормально воспитывать детишек, а не рваться на работу поскорее из-за материальных проблем. Если бы в садиках работали не все кому не лень, а нормальные педагоги для дошкольников. Если бы в школе учителям платили нормально, чтобы они не выживали а работали по призванию, с интересом, с желанием. Тогда бы рожденные индигами выросли бы индигами. А так - система рубит все на корню.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Просто мне кажется всю эту индигость забивают тупыми мультиками и отсутствием времени на воспитание. Если бы у наших мамочек была возможность нормально воспитывать детишек, а не рваться на работу поскорее из-за материальных проблем. Если бы в садиках работали не все кому не лень, а нормальные педагоги для дошкольников. Если бы в школе учителям платили нормально, чтобы они не выживали а работали по призванию, с интересом, с желанием. Тогда бы рожденные индигами выросли бы индигами. А так - система рубит все на корню.
СсылкаПожаловаться
То есть все способности теряются. Но если мама до трех лет сидит дома с малышом, должна же она заметить, что ребенок обладает чем-то необычным.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То есть все способности теряются. Но если мама до трех лет сидит дома с малышом, должна же она заметить, что ребенок обладает чем-то необычным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас меня бросются проверять на шизофрению,но у меня ребенок сказал вслух:хочу компьютер и нам через месяц дали денег на него.сейчас я ему подсовываю фотки различных хороших домов
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
счас меня бросются проверять на шизофрению,но у меня ребенок сказал вслух:хочу компьютер и нам через месяц дали денег на него.сейчас я ему подсовываю фотки различных хороших домов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он должен захотеть что-то сам. Врядли он может захотеть дом.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Он должен захотеть что-то сам. Врядли он может захотеть дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его мотивирую,что мы купить лошадок,собачек,кошечек.я хочу организовать контактный зоопарк для детей-аутистов,у нас их в городе очень много и не взирая на то,что отечественная психиатрия объявила аутизм-детской шизофренией,лекарства от шизофрении могут просто убить ребенка с аутизмом.есть реальные случаи-апитриптиллин с хлорпротиксеном вызывали тяжелейшие конвульсии,еле откачивали.как-то по другому с ними надо,не зря же в Майкрософте их столько работает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я его мотивирую,что мы купить лошадок,собачек,кошечек.я хочу организовать контактный зоопарк для детей-аутистов,у нас их в городе очень много и не взирая на то,что отечественная психиатрия объявила аутизм-детской шизофренией,лекарства от шизофрении могут просто убить ребенка с аутизмом.есть реальные случаи-апитриптиллин с хлорпротиксеном вызывали тяжелейшие конвульсии,еле откачивали.как-то по другому с ними надо,не зря же в Майкрософте их столько работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вообще аутистам лекарства?
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вообще аутистам лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно я вас обниму?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно я вас обниму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понятно, от чего их лечат. Это их выбор - закрыться от общества. С теми, кого они любят, всегда найдут общий язык. Еще разработанны специальные программы, чтобы они могли через картинки на планшете объясняться.
НикитишнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не понятно, от чего их лечат. Это их выбор - закрыться от общества. С теми, кого они любят, всегда найдут общий язык. Еще разработанны специальные программы, чтобы они могли через картинки на планшете объясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нынешнем нашем диком составе общества-иногда тоже хочется -вот так закрыться нафик!!!
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вообще аутистам лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря не знаю, зачем пути там лекарства. Иногда аутизм смешивают с синдромом Аспергера (кажется, так это звучит) - это некая социальная "неуклюжесть". С таким ребенком очень сложно. И у аутистов невероятная способность зацикливаться на чем-то одном и быть совершенно необучаемыми в другом ((( родителям деток-аутят необходимо просто колоссальное терпение и огромное количество любви для своих детей
ирина костюжеваВ ответ на Exty
Exty
Честно говоря не знаю, зачем пути там лекарства. Иногда аутизм смешивают с синдромом Аспергера (кажется, так это звучит) - это некая социальная "неуклюжесть". С таким ребенком очень сложно. И у аутистов невероятная способность зацикливаться на чем-то одном и быть совершенно необучаемыми в другом ((( родителям деток-аутят необходимо просто колоссальное терпение и огромное количество любви для своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
социализировать их хотят,сделать принятыми в компанию детей,где не все до ста считать умеют
.я считаю что у нас в городе просто необходим контактный зоопарк для таких деток,в основном пони,конечно,но и безрогие козы,особые собаки и кошки.у нас одна женщина выцыганила у города старый кинотеатр и открыла центр социализации,но там более взрослые аутисты.такая молодец
!теперь для малышей что-то нужно...
ирина костюжева
социализировать их хотят,сделать принятыми в компанию детей,где не все до ста считать умеют
.я считаю что у нас в городе просто необходим контактный зоопарк для таких деток,в основном пони,конечно,но и безрогие козы,особые собаки и кошки.у нас одна женщина выцыганила у города старый кинотеатр и открыла центр социализации,но там более взрослые аутисты.такая молодец
!теперь для малышей что-то нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша девчуля боится заерушек. И вообще очень подозрительно ко всему относится . Хотя в садике ей очень нравится. Но она просто за всеми наблюдает, но в контакт не вступает.
ирина костюжеваВ ответ на Exty
Exty
Наша девчуля боится заерушек. И вообще очень подозрительно ко всему относится . Хотя в садике ей очень нравится. Но она просто за всеми наблюдает, но в контакт не вступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там просто сидит ребенок,рядом пони ходят-польза колоссальная.у нас и простые-то дети не знают,откуда молоко берется.у меня просто есть опыт общения с козами и собаки мне нравятся без генетической агрессии к человеку,даже лаять не умеют,на лошадника выучусь.почему-то же есть это у меня,для чего-то.сейчас любуюсь на пони-белый,с рыжей бабкой,голубые глаза-лапусечка
ирина костюжева
там просто сидит ребенок,рядом пони ходят-польза колоссальная.у нас и простые-то дети не знают,откуда молоко берется.у меня просто есть опыт общения с козами и собаки мне нравятся без генетической агрессии к человеку,даже лаять не умеют,на лошадника выучусь.почему-то же есть это у меня,для чего-то.сейчас любуюсь на пони-белый,с рыжей бабкой,голубые глаза-лапусечка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, это замечательная идея!!! Пусть у вас все получится!!!
ирина костюжева
там просто сидит ребенок,рядом пони ходят-польза колоссальная.у нас и простые-то дети не знают,откуда молоко берется.у меня просто есть опыт общения с козами и собаки мне нравятся без генетической агрессии к человеку,даже лаять не умеют,на лошадника выучусь.почему-то же есть это у меня,для чего-то.сейчас любуюсь на пони-белый,с рыжей бабкой,голубые глаза-лапусечка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не все аутисты любят животных. Мой например, и кошек, и мелких собачонок побаивается, к себе не подпускает...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
социализировать их хотят,сделать принятыми в компанию детей,где не все до ста считать умеют
.я считаю что у нас в городе просто необходим контактный зоопарк для таких деток,в основном пони,конечно,но и безрогие козы,особые собаки и кошки.у нас одна женщина выцыганила у города старый кинотеатр и открыла центр социализации,но там более взрослые аутисты.такая молодец
!теперь для малышей что-то нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще какой-то зоопарк в городе есть? Может при нем отделение создать?
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вообще какой-то зоопарк в городе есть? Может при нем отделение создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас есть,но там медведи,рыси,волки-в лесу подбирают и притаскивают.детям там нельзя да и заправляют этим лица кавказской национальности,они деньги берут...а я хочу бесплатный,на самоокупаемости,козы-молоко,пони-навоз продавать и катать здоровых за деньги,собак-щенков разводить и сдавать в аренду для фотосессий,а так же катать зимой всех желающих.у меня ведь и бизнес-план есть
.чтоб хотя бы не в убыток
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас есть,но там медведи,рыси,волки-в лесу подбирают и притаскивают.детям там нельзя да и заправляют этим лица кавказской национальности,они деньги берут...а я хочу бесплатный,на самоокупаемости,козы-молоко,пони-навоз продавать и катать здоровых за деньги,собак-щенков разводить и сдавать в аренду для фотосессий,а так же катать зимой всех желающих.у меня ведь и бизнес-план есть
.чтоб хотя бы не в убыток
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая идея. Должна исполниться.
НикитишнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас есть,но там медведи,рыси,волки-в лесу подбирают и притаскивают.детям там нельзя да и заправляют этим лица кавказской национальности,они деньги берут...а я хочу бесплатный,на самоокупаемости,козы-молоко,пони-навоз продавать и катать здоровых за деньги,собак-щенков разводить и сдавать в аренду для фотосессий,а так же катать зимой всех желающих.у меня ведь и бизнес-план есть
.чтоб хотя бы не в убыток
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в нашем городе что-то подобное было..и даже питомник для бездомных животных сделали...НО...у кого из администрации видимо лапы чесалися..как же денюжки проходят и не через их потные загребущие ручонки.....приют почти накрылся...и там где такой центр был-токо лошади остались.чтоб заработать -сотрудники на них катают за денюжку..но щас холодно и желающих мало.так что...и это завалят......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я его мотивирую,что мы купить лошадок,собачек,кошечек.я хочу организовать контактный зоопарк для детей-аутистов,у нас их в городе очень много и не взирая на то,что отечественная психиатрия объявила аутизм-детской шизофренией,лекарства от шизофрении могут просто убить ребенка с аутизмом.есть реальные случаи-апитриптиллин с хлорпротиксеном вызывали тяжелейшие конвульсии,еле откачивали.как-то по другому с ними надо,не зря же в Майкрософте их столько работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательная идея. Может спонсора искать для этих целей?
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Замечательная идея. Может спонсора искать для этих целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас кризис в стране,в России никто на это не пойдет.в Германии есть родня
ПташкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сейчас кризис в стране,в России никто на это не пойдет.в Германии есть родня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) идея хорошая, и детей у вас вроде много-самого старшего можно отправить на какой-нибудь местный селегер с этой идеей. Там только молодежь спонсируют.Я когда прочитала проекты, на которые кучу денег выделяли в этом году,мне реально стало плохо.
Ирина LAMBROSВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сейчас кризис в стране,в России никто на это не пойдет.в Германии есть родня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас в Москве, создан при Измайловском парке такой питомник собачий, приходишь туда, там - хаски, берешь собаку на час-два, может на пол-дня(у кого сколько времени), платишь денежки и гуляешь по парку, потому что не у всех есть возможность держать собаку в квартире. Так вот, оказывается-желательно лучше позвонить и заказать собаку, желающих больше, чем собак-их по-моему 25-30 всего. Это очень хорошее и благородное дело-помощь животным, удачи и успеха Вам, начните с малого, дайте объявление с фотографиями в интернете и думаю тихо-тихо, все у Вас наладится!
АЛЕНА***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я его мотивирую,что мы купить лошадок,собачек,кошечек.я хочу организовать контактный зоопарк для детей-аутистов,у нас их в городе очень много и не взирая на то,что отечественная психиатрия объявила аутизм-детской шизофренией,лекарства от шизофрении могут просто убить ребенка с аутизмом.есть реальные случаи-апитриптиллин с хлорпротиксеном вызывали тяжелейшие конвульсии,еле откачивали.как-то по другому с ними надо,не зря же в Майкрософте их столько работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей хорошей знакомой дочь аутист, такая талантливая девочка,это что то! ни кто и подумать не мог,что она может так красиво рисовать!расписывает футболки, делает это на заказ теперь, в дом денюшку зарабатывает, потому что папаша у них не смог вынести необычности ребенка и испарился,а работать маме не получается, нужно внимание большое дочке.занимается мама с ней иппотерапией,далеко,дорого,но результат стоит того!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем