Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети из пробирки

Соседка, родила двойню путем ЭКО, одна без мужа и вот она ходит с ними гулять, они играют, бегают, красивые оба, но не живые что ли, как будто искусственные, без души мне кажется. И тут я наткнулась, что христианство таких детей не принимают, и вообще этот вопрос еще не изучен и никто не знает результатов. Что  это дети будущего, но возможно, что и нет. Вот я теперь думаю,а вдруг ученые создавая так человека, могут подвести нас к страшному будущему. Если у этих деток нет души, то и много, что заложено в человеке нет, а к чему это может привести не известно. Тема просто поразмышлять, не более
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Regina LitvinovaВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Ответ просто супер +++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не так с глазами, поясните
Людмила КомароваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что не так с глазами, поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в глазах, а в голове. Вот этим вакуумом она и размышляет.
Людмила Комарова
Не в глазах, а в голове. Вот этим вакуумом она и размышляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И там тоже, раз ещё и приплела что церковь таких детей не принимает... Вообще бред сумашедшего.
Людмила Комарова
На самом деле вот так и проявляются первые признаки шизофрении. Надо лечиться, а то запустит себя.
Клара Захаровна

Если б молитвы помогали для зачатия желанного ребенка естественным путем, то к ЭКО не обращались бы.
Ирина Иванова В ответ на Vichenka
Vichenka
И там тоже, раз ещё и приплела что церковь таких детей не принимает... Вообще бред сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред не бред- поди знай! но вот почему-то нигде не распространяются, что эти дети- бесплодны, то есть в будущем от них не будет потомства
Vichenka
Там уже не излечимый вариант.
Vichenka
И если на всё Воля Божья то как Он допускает всё что в мире творится? :) а то на жизнь все имееют право кроме детей ЭКО.
Эмма Кляйн
Вы воспринимаете Бога и церковь, как некое бюро по исполнению желаний населения .
Vichenka
Откуда тогда столько бесплодных зачатых естественным путем? У меня сестра двоюродная рождена с помощью ЭКО, ей 22 года и она беременна без помощи медицины :). Многие дети из пробирки беременеют и рожают сами :)
Regina LitvinovaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Бред не бред- поди знай! но вот почему-то нигде не распространяются, что эти дети- бесплодны, то есть в будущем от них не будет потомства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это неправда. Экошные взрослые люди спокойно рожают детей. Погуглите. Это люди с синдромом Дауна бесплодны
Эмма КляйнВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это неправда. Экошные взрослые люди спокойно рожают детей. Погуглите. Это люди с синдромом Дауна бесплодны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, что творится в мире, творят люди, Бог дал человеку свободу и не имеет над ним власти.
Психея Моисевна Клубничная
Зато у Чикатило и ему подобных дкша была, ага. А ведь их не в пробирке зачали
СсылкаПожаловаться

Прекрасный ответ!
Пилюля
Вы не хотите поразмышлять о том, что пора идти на работу? Это более актуально, чем размышлять о биороботах
ЛуиВ ответ на Пилюля
Пилюля
Вы не хотите поразмышлять о том, что пора идти на работу? Это более актуально, чем размышлять о биороботах
СсылкаПожаловаться
я уже отработала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пилюля
Пилюля
Вы не хотите поразмышлять о том, что пора идти на работу? Это более актуально, чем размышлять о биороботах
СсылкаПожаловаться
какая работа, ей наверное уже сто лет же
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какая работа, ей наверное уже сто лет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа...Тогда я пойду на работу, мне чуть меньше, чем сто)))
Галис Галис
Вы не можете думать! Вам нечем! )))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы не можете думать! Вам нечем! )))))))
СсылкаПожаловаться
им наверное попы так говорят в церкви
Людмила Комарова
Ни один поп в глазах отсутствие души не разглядит.
Белка Жданович
Скорее глава секты.У меня крестник зачат таким путём. Мы на тему Эко общались в церкви.Но нам же не запретили его крестить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
им наверное попы так говорят в церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, попы так не говорят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет, попы так не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не смотрят в глаза, они все оптом называют происками дьявола
Елена Васильева
А вы такая волшебница, что видите души людей? А у вас есть душа? Женщина родила, она счастлива. Вам какое дело?
Елена Васильева
А вы такая волшебница, что видите души людей? А у вас есть душа? Женщина родила, она счастлива. Вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
есть в глазах что-то живое, а есть нет, есть люди от которых кровь стынет, я же написала темя для размышления, а не для чего-то иного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем