Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети из пробирки

Соседка, родила двойню путем ЭКО, одна без мужа и вот она ходит с ними гулять, они играют, бегают, красивые оба, но не живые что ли, как будто искусственные, без души мне кажется. И тут я наткнулась, что христианство таких детей не принимают, и вообще этот вопрос еще не изучен и никто не знает результатов. Что  это дети будущего, но возможно, что и нет. Вот я теперь думаю,а вдруг ученые создавая так человека, могут подвести нас к страшному будущему. Если у этих деток нет души, то и много, что заложено в человеке нет, а к чему это может привести не известно. Тема просто поразмышлять, не более
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Мария К
я тоже вижу баб с окрашенными волосами и думаю,что у них нет души. Ведь бог не дал тебе цвет волос .
Она НимВ ответ на Мария К
Мария К
я тоже вижу баб с окрашенными волосами и думаю,что у них нет души. Ведь бог не дал тебе цвет волос .
СсылкаПожаловаться

Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
я тоже вижу баб с окрашенными волосами и думаю,что у них нет души. Ведь бог не дал тебе цвет волос .
СсылкаПожаловаться
а еще часто сталкиваюсь с людьми которым перелили чужую кровь при операции. теперь в этих людях живет чужая душа. ужас ужас
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Альфия Ижик
Не понимаю, как можно пить таблетки от головы, ведь это Бог послал её тебе)))
Vahmurka
Я бы даже сказала посланцы зада
Белка Жданович
В яблочко. :)
Полезная фиговина

А наращивающие ногти??
Виноградина В ответ на Инесса Крутья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЛизаЕлизаветаВ ответ на Мария К
Мария К
я тоже вижу баб с окрашенными волосами и думаю,что у них нет души. Ведь бог не дал тебе цвет волос .
СсылкаПожаловаться
вы гений сарказма
Психея Моисевна Клубничная
Зато у Чикатило и ему подобных дкша была, ага. А ведь их не в пробирке зачали
Психея Моисевна Клубничная
Зато у Чикатило и ему подобных дкша была, ага. А ведь их не в пробирке зачали
СсылкаПожаловаться
тоже верно, просто ведь правда у них глаза иные, чем у детей зачатых природным способом, а Чикатило это все таки исключение, чем норма
Иринья
А у вас мозга нет, но вы же как то выживаете, и ничего.. темы даже на форум строчите
ELLEnochka
Вы вообще в курсе в чем суть процедуры ЭКО и как это происходит?
Почитайте, Вам будет полезно и избавит от глупых предрассудков в этой части.
Vichenka
Нормальные у них глаза! Если бы не знали как их зачали, то и внимания не обратили бы.
Про то что христианство их не признает - это откуда Вы взяли? Подруга родила с помощью ЭКО, ребёнок крещеный, в церкви не увидели что его в пробирке зачали, да и не спрашивали :)
Полезная фиговина
Вот нафига этот бред придумывать-то, а? "Глаза иные", "души нет". Ты бы перед тем, как чушь писать, ознакомилась бы с вопросом!
Марина Горбунова
Просто Вы в курсе, как они появились на свет, и это наложилось на Вашу мнительность.
ЕкатеринаВ ответ на Луи
Луи
тоже верно, просто ведь правда у них глаза иные, чем у детей зачатых природным способом, а Чикатило это все таки исключение, чем норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заира, у известных мне детей 'из пробирки' глаза нормальные - детские.
А уж что Вам там привидилось - неизвестно.
Белая Овечка
Ответ просто супер +++++++
Екатерина
Заира, у известных мне детей 'из пробирки' глаза нормальные - детские.
А уж что Вам там привидилось - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, но дети звезд, они как куколки и очень красивы, но глаза
Vichenka В ответ на Луи
Луи
может и так, но дети звезд, они как куколки и очень красивы, но глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты до глаз докапалась? У алкашей и нариков очень одухотворенные глаза да? :)
Пойди голову плечи, а не в чужих глазах душу ищи. У самой, наверно, вакуум в глазах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем