Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-это плохо!

Вот хочется оторвать язык кто так говорит!!!!А читая этот форум...В общем список пополняется!

Я молодая мама! У меня прекрасная дочка! С ее появлением в моей жизни, многое изменилось! Появилось стремление жить, стараться, биться! Куча моих знакомых твердят мне о том, что я еще не нагуленая, по дискотекам ходить надо... И вообще дети это не есть хорошо! Но если разобраться, что ж хорошего в этой нагулености, дискотеках и т.д.
Неужели нас уже настолько сумели сгноить изнутри что мы потеряли истинный смысл в жизни!!!!
PaHiKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аня
А может просто не слушать всех подряд? Вы сделали свой выбор и вполне счастливы - что ещё надо? Или Вы хотите что то кому то доказать? К сожалению для многих мамочек детей, особенно маленьких, желание рвать языки становится смыслом жизни. При чём по любому поводу и без повода. Позвольте окружающим жить их жизнью. Живите своей жизнью. Занимайтесь ребёнком, выходите на работу. И постарайтесь не разводить собственных тараканов.
Angelina
Ну на сколько вы не нагуляная , лет вам сколько? Я к слову сказать родила в двадцать , соответственно беременна ходила ещё в девятнадцать , и никогда не жалела что рано родила ! Плюньте на тех кто говорит такое , материнство-это сомое главное счастье в жизни!!!
Меркурия
До 25 люди очень часто еще не взрослые. Чисто психологически. Дело не в дескатеках и веселье. Просто около 25 многие начинают более обдумано подходить к важным решениям. Поэтому те, кто говорит, что дети это плохо в юном возрасте - они во многом правы. Родить это одно, а понимать и знать как воспитывать и на что содержать - это уже другое.
Наташа
А может это и к лучшему, не любят детей не хотят и слава богу, никого после них не останется. Много вокруг инвалидов на чувства. Да каждому своё не обращайте внимания. Детки это кайф, лично для меня, обожаю до умопомрачения!!! Главное чтоб были желанные.
Артем Божанов
моя жена не хотела ребенка .говорила что не любит детей .теперь на дочку не надышится.
Наталья ДёминаВ ответ на Артем Божанов
Артем Божанов
моя жена не хотела ребенка .говорила что не любит детей .теперь на дочку не надышится.
СсылкаПожаловаться
Как можно такого ангела не хотеть???
Хардина Ирина
Дети - это хорошо! В любом случае (если здоровые). Ваш риторический вопрос должен озаботить наше правительство, если они хотят поднять демографию в стране. Пойдите в любую клинику и задайте этот вопрос женщинам, которые лечатся от бесплодия, и посмотрите, какими помидорами Вас там забросают (ну не Вас, конечно, это виртуальный образ). А придурки, которые живут на дискотеках, действительно не должны размножаться. Нация должна быть здоровой, а не от прокуренных и пропитых матерей.
Настасья Березина
рада, что вы нашли свой смысл жизни) но у всех людей он разный! для меня лично - дети это плохо! )) удачи!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Настасья Березина
Настасья Березина
рада, что вы нашли свой смысл жизни) но у всех людей он разный! для меня лично - дети это плохо! )) удачи!
СсылкаПожаловаться
А чем плохо то Настенька?
Настасья БерезинаВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
А чем плохо то Настенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем хорошо?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Настасья Березина
Настасья Березина
а чем хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже написала и фотку прикрепила, но это ж одно из факторов, вот мне хотелось бы узнать чем плохо? Может я чего-то не понимаю. Прежде чем родить я занималась карьерой, вся в работе, вся в делах, а теперь моя маленькая принцесса ходит с расчёской по кухне важная такая, как директор, и мне ничего больше и не надо, но я продолжаю работать при этом. Ну чем же это плохо?
Настасья БерезинаВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
а я уже написала и фотку прикрепила, но это ж одно из факторов, вот мне хотелось бы узнать чем плохо? Может я чего-то не понимаю. Прежде чем родить я занималась карьерой, вся в работе, вся в делах, а теперь моя маленькая принцесса ходит с расчёской по кухне важная такая, как директор, и мне ничего больше и не надо, но я продолжаю работать при этом. Ну чем же это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дышащие ежики это очаровательно, но не аргумент, чтобы заводить детей) как я уже сказала, каждому - свое) а если все подряд будут плодиться, то старушке Земле кранты настанут)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Настасья Березина
Настасья Березина
дышащие ежики это очаровательно, но не аргумент, чтобы заводить детей) как я уже сказала, каждому - свое) а если все подряд будут плодиться, то старушке Земле кранты настанут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас были бы красивые детки Настенька, и не смотря на ваш негатив в отношении детей, я испытываю к вам уважение, потому как лучше сразу отказаться от мысли рожать детей, чем потом сдавать их в приют. А так вот и не объяснить это счастье, иметь детей, оно просто есть.
Настасья БерезинаВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
У вас были бы красивые детки Настенька, и не смотря на ваш негатив в отношении детей, я испытываю к вам уважение, потому как лучше сразу отказаться от мысли рожать детей, чем потом сдавать их в приют. А так вот и не объяснить это счастье, иметь детей, оно просто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! тож считаю что надо ответственно ко всему относиться. я бы мож и не сдала в приют никого своего, вот, свекровь терплю, не сдаю никуда)) а хочется))) просто не все приходят в этот мир чтобы познать опыт родительства. я так считаю. кто-то может реализовать себя в другой сфере. либо просто гениально пролежать на пляже всю жизнь...и если бы так считало побольше россиян, то у нас не было бы беспризорников и битых неврастеничных нелюбимых детей. может, когда-нить мы к этому придем (мечтаю)))))
Жужа Карловна (с нового ящика)
Я родила в 25 лет, моей доченьке 11 месяцев, и я обожаю когда она показывает как ёжики дышат, вот сами посмотрите





ну не чудо ли?
Олеся
чудо-расчудесное!
Влада Морозова
Терпимее, женщина, быть надо. Сразу "язык отрывать". У нас демократия и каждый говорит свое мнение. И если оно не совпадает с Вашим.. сталинизм мы уже проходили... Не понимаю вообще, к чему этот пост!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем