Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 11:17, Главная форумов

Дети как взрослые

Посмотрела видео, где маленькие дети мальчик и девочка танцуют взрослый танец. Девочка одета в короткий топи очень короткие шортики, лицо размалеванно в косметике. Танец взрослый, движения взрослые и выльгарные. А потом мы удивляемся почему дети в 14 лет беременеют ! Зачем развращать маленьких детей? Зачем это показывать? Это вызывающе !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Лина Иванова
Вот людям скучно живется))
СсылкаПожаловаться
Прекратите зудеть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Подобные темы, как обсуждение чьих-то вульгарных фото в сети в стиле ню: кто-то что-то видит, мы - догадывайся, о чем она вообще. Ну давайте вкус устриц обсудим, с теми кто их ел вообще. Причем до хрипоты и драки.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Подобные темы, как обсуждение чьих-то вульгарных фото в сети в стиле ню: кто-то что-то видит, мы - догадывайся, о чем она вообще. Ну давайте вкус устриц обсудим, с теми кто их ел вообще. Причем до хрипоты и драки.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Устрицы влаааажные.Пошлятина...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я так и не смогла это сожрать... даже прикоснуться
СсылкаПожаловаться
Я так и не смогла это сожрать... даже прикоснуться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не, попробовала раз. Ничего не поняла, если чесна. И вообще у них вид был затхлый. Давно уже видно продавались, все перемороженные- размороженные неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При том, что их мало, кто ел и не знают вкуса, также как и не видели того видео, что возмущают автора, а на слово верить и возмущаться за компанию нет желания.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Задолбали со своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
Елена С
Педофилам нравится, вот и финансируют взрослую моду(одеваться,танцевать,краситься) для детей.
СсылкаПожаловаться
Злой
Уважаемый автор,а вы в курсе-что дети рождаются умней некоторых взрослых,и даже более развитыми? А это научно доказанный факт.
Просто дети шифруются,что бы их сразу не отправили в институт или на работу,а те дети-про которых вы пишите в своей теме-сбросили с себя маску раньше времени и предстали перед вашим взором во своей красе.Это конечно вас раздражает,потому что вы всегда думали,что дети только в момент совершеннолетия должны стать похожими на взрослых -своим поведение,танцами ,мимикой,движениями и так далее)))
Учитесь хладнокровно смотреть правде в глаза!))
СсылкаПожаловаться
Злой
Уважаемый автор,а вы в курсе-что дети рождаются умней некоторых взрослых,и даже более развитыми? А это научно доказанный факт.
Просто дети шифруются,что бы их сразу не отправили в институт или на работу,а те дети-про которых вы пишите в своей теме-сбросили с себя маску раньше времени и предстали перед вашим взором во своей красе.Это конечно вас раздражает,потому что вы всегда думали,что дети только в момент совершеннолетия должны стать похожими на взрослых -своим поведение,танцами ,мимикой,движениями и так далее)))
Учитесь хладнокровно смотреть правде в глаза!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
какое отношение намеренное растление детей имеет к интеллекту ребенка?
СсылкаПожаловаться
Елена С
какое отношение намеренное растление детей имеет к интеллекту ребенка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Растление? Ну да,вы совершенно правы! нужно на законодательном уровне запретить отдавать детей в художественную гимнастику,в танца на льду,в балет,в бальные танцы,и другие виды искусства и спорта,что бы дети только при достижении совершеннолетия могла овладеть мастерством владения своим телом,стать развитыми как физически так и морально! А раньше-ни-ни!!
Что будем делать? Куда будем писать?
СсылкаПожаловаться
Злой
Растление? Ну да,вы совершенно правы! нужно на законодательном уровне запретить отдавать детей в художественную гимнастику,в танца на льду,в балет,в бальные танцы,и другие виды искусства и спорта,что бы дети только при достижении совершеннолетия могла овладеть мастерством владения своим телом,стать развитыми как физически так и морально! А раньше-ни-ни!!
Что будем делать? Куда будем писать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
причем тут художественная гимнастика и танцы на льду, как и все в теме обсуждения намеренного обучения детей танцам с намеренно поставленными сексуальными движениями и вульгарным макияжем?
СсылкаПожаловаться
Елена С
причем тут художественная гимнастика и танцы на льду, как и все в теме обсуждения намеренного обучения детей танцам с намеренно поставленными сексуальными движениями и вульгарным макияжем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Эти дети занимаются в бальных танцах,на ровне со своими сверстниками из кружков и секций художественной гимнастики,в танцах на льду(фигурное катание),в балетных и там далее)) Так что если решать этот вопрос-так нада закрывать ВСЁ,что б никому не было обидно))
СсылкаПожаловаться
Злой
Эти дети занимаются в бальных танцах,на ровне со своими сверстниками из кружков и секций художественной гимнастики,в танцах на льду(фигурное катание),в балетных и там далее)) Так что если решать этот вопрос-так нада закрывать ВСЁ,что б никому не было обидно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
но только этих детей накрасили и научили вульгарщине. Проблема не в кружках, танцах , балете и гимнастике ,а в тех кому нравиться смотреть как дети изображают сексуальность. Не надо закрывать ВСЁ, а надо гнать педофилов от всего что касается детской моды , творчества и образования.
СсылкаПожаловаться
Елена С
но только этих детей накрасили и научили вульгарщине. Проблема не в кружках, танцах , балете и гимнастике ,а в тех кому нравиться смотреть как дети изображают сексуальность. Не надо закрывать ВСЁ, а надо гнать педофилов от всего что касается детской моды , творчества и образования.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так а я вам о чём? И куда будем писать? Нада же с этим что то делать,сроочно причём!!Кто как не мы с вами сможем остановить развращение детей в детской моде , творчестве и образования?
СсылкаПожаловаться
Злой
Так а я вам о чём? И куда будем писать? Нада же с этим что то делать,сроочно причём!!Кто как не мы с вами сможем остановить развращение детей в детской моде , творчестве и образования?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
не волнуйтесь уже останавливают. Причем успешно. см. Родительское всероссийское сопротивление.
СсылкаПожаловаться
Елена С
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так самое смешное.что накрасили то девочек мамочки.вот с них и спрос.Хотя они сами намеренно тянут девочек в модельный бизнес и бальные танцы(это взрослые виды) .Но мамочки специально туда ведут или не ведают.что творят.У моей знакомой соседская девочка приехала с показа мод из Европы и стала заговариваться, стала всего бояться,молчит.ничего не говорит--видимо ещё и запугали. Что с ней делали .можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Так самое смешное.что накрасили то девочек мамочки.вот с них и спрос.Хотя они сами намеренно тянут девочек в модельный бизнес и бальные танцы(это взрослые виды) .Но мамочки специально туда ведут или не ведают.что творят.У моей знакомой соседская девочка приехала с показа мод из Европы и стала заговариваться, стала всего бояться,молчит.ничего не говорит--видимо ещё и запугали. Что с ней делали .можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну так растление детей всегда идет через растление их родителей.
т.к социальные лифты закрыты ,а в обществе потребления предназначение любого его члена- потреблять, то мамочки считают своим долгом обеспечить ребенку положение в верхних стратах общества. Поэтому используют любой шанс для социального лифта чтобы пробраться наверх. Им показывают как это можно сделать при помощи детей, выкладывая фотки деток популярных скоморохов и прочих раздутых авторитетов . Мамочки берут пример с них.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, я бы своего ребенка не отдала обучаться танцам, где предполагает вульгарность.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Вероятно,это про ролики карейские...гадость удасная, но там зрители так умилялись.Ну,это их дети,за своими надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Мне кажется, у нормального человека даже очень разодетый (или раздетый) и раскрашенный ребенок не вызовет сексуальной ассоциации. Для меня дети, "косящие под взрослых" выглядят смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Мне кажется, у нормального человека даже очень разодетый (или раздетый) и раскрашенный ребенок не вызовет сексуальной ассоциации. Для меня дети, "косящие под взрослых" выглядят смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
+миллион
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться
во - во.
зависит то от взрослых - это они похабно воспринимают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru