Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети как взрослые

Посмотрела видео, где маленькие дети мальчик и девочка танцуют взрослый танец. Девочка одета в короткий топи очень короткие шортики, лицо размалеванно в косметике. Танец взрослый, движения взрослые и выльгарные. А потом мы удивляемся почему дети в 14 лет беременеют ! Зачем развращать маленьких детей? Зачем это показывать? Это вызывающе !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Рыжик Марижик
Вот людям скучно живется))
наталья мельникова
Прекратите зудеть.
Жужа
Подобные темы, как обсуждение чьих-то вульгарных фото в сети в стиле ню: кто-то что-то видит, мы - догадывайся, о чем она вообще. Ну давайте вкус устриц обсудим, с теми кто их ел вообще. Причем до хрипоты и драки.))))
тумба пумбовВ ответ на Жужа
Жужа
Подобные темы, как обсуждение чьих-то вульгарных фото в сети в стиле ню: кто-то что-то видит, мы - догадывайся, о чем она вообще. Ну давайте вкус устриц обсудим, с теми кто их ел вообще. Причем до хрипоты и драки.))))
СсылкаПожаловаться
Устрицы влаааажные.Пошлятина...
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
Подобные темы, как обсуждение чьих-то вульгарных фото в сети в стиле ню: кто-то что-то видит, мы - догадывайся, о чем она вообще. Ну давайте вкус устриц обсудим, с теми кто их ел вообще. Причем до хрипоты и драки.))))
СсылкаПожаловаться
Я так и не смогла это сожрать... даже прикоснуться
Тёмная Сторона
Я так и не смогла это сожрать... даже прикоснуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, попробовала раз. Ничего не поняла, если чесна. И вообще у них вид был затхлый. Давно уже видно продавались, все перемороженные- размороженные неоднократно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При том, что их мало, кто ел и не знают вкуса, также как и не видели того видео, что возмущают автора, а на слово верить и возмущаться за компанию нет желания.
Мисс Марпл
Задолбали со своими нравоучениями
Елена С
Педофилам нравится, вот и финансируют взрослую моду(одеваться,танцевать,краситься) для детей.
Злючий тролятина
Уважаемый автор,а вы в курсе-что дети рождаются умней некоторых взрослых,и даже более развитыми? А это научно доказанный факт.
Просто дети шифруются,что бы их сразу не отправили в институт или на работу,а те дети-про которых вы пишите в своей теме-сбросили с себя маску раньше времени и предстали перед вашим взором во своей красе.Это конечно вас раздражает,потому что вы всегда думали,что дети только в момент совершеннолетия должны стать похожими на взрослых -своим поведение,танцами ,мимикой,движениями и так далее)))
Учитесь хладнокровно смотреть правде в глаза!))
Злючий тролятина
Уважаемый автор,а вы в курсе-что дети рождаются умней некоторых взрослых,и даже более развитыми? А это научно доказанный факт.
Просто дети шифруются,что бы их сразу не отправили в институт или на работу,а те дети-про которых вы пишите в своей теме-сбросили с себя маску раньше времени и предстали перед вашим взором во своей красе.Это конечно вас раздражает,потому что вы всегда думали,что дети только в момент совершеннолетия должны стать похожими на взрослых -своим поведение,танцами ,мимикой,движениями и так далее)))
Учитесь хладнокровно смотреть правде в глаза!))
СсылкаПожаловаться
какое отношение намеренное растление детей имеет к интеллекту ребенка?
Злючий тролятинаВ ответ на Елена С
Елена С
какое отношение намеренное растление детей имеет к интеллекту ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растление? Ну да,вы совершенно правы! нужно на законодательном уровне запретить отдавать детей в художественную гимнастику,в танца на льду,в балет,в бальные танцы,и другие виды искусства и спорта,что бы дети только при достижении совершеннолетия могла овладеть мастерством владения своим телом,стать развитыми как физически так и морально! А раньше-ни-ни!!
Что будем делать? Куда будем писать?
Злючий тролятина
Растление? Ну да,вы совершенно правы! нужно на законодательном уровне запретить отдавать детей в художественную гимнастику,в танца на льду,в балет,в бальные танцы,и другие виды искусства и спорта,что бы дети только при достижении совершеннолетия могла овладеть мастерством владения своим телом,стать развитыми как физически так и морально! А раньше-ни-ни!!
Что будем делать? Куда будем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут художественная гимнастика и танцы на льду, как и все в теме обсуждения намеренного обучения детей танцам с намеренно поставленными сексуальными движениями и вульгарным макияжем?
Злючий тролятинаВ ответ на Елена С
Елена С
причем тут художественная гимнастика и танцы на льду, как и все в теме обсуждения намеренного обучения детей танцам с намеренно поставленными сексуальными движениями и вульгарным макияжем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти дети занимаются в бальных танцах,на ровне со своими сверстниками из кружков и секций художественной гимнастики,в танцах на льду(фигурное катание),в балетных и там далее)) Так что если решать этот вопрос-так нада закрывать ВСЁ,что б никому не было обидно))
Злючий тролятина
Эти дети занимаются в бальных танцах,на ровне со своими сверстниками из кружков и секций художественной гимнастики,в танцах на льду(фигурное катание),в балетных и там далее)) Так что если решать этот вопрос-так нада закрывать ВСЁ,что б никому не было обидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но только этих детей накрасили и научили вульгарщине. Проблема не в кружках, танцах , балете и гимнастике ,а в тех кому нравиться смотреть как дети изображают сексуальность. Не надо закрывать ВСЁ, а надо гнать педофилов от всего что касается детской моды , творчества и образования.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена С
Елена С
но только этих детей накрасили и научили вульгарщине. Проблема не в кружках, танцах , балете и гимнастике ,а в тех кому нравиться смотреть как дети изображают сексуальность. Не надо закрывать ВСЁ, а надо гнать педофилов от всего что касается детской моды , творчества и образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а я вам о чём? И куда будем писать? Нада же с этим что то делать,сроочно причём!!Кто как не мы с вами сможем остановить развращение детей в детской моде , творчестве и образования?
Злючий тролятина
Так а я вам о чём? И куда будем писать? Нада же с этим что то делать,сроочно причём!!Кто как не мы с вами сможем остановить развращение детей в детской моде , творчестве и образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не волнуйтесь уже останавливают. Причем успешно. см. Родительское всероссийское сопротивление.
MargaritaВ ответ на Елена С
Елена С
но только этих детей накрасили и научили вульгарщине. Проблема не в кружках, танцах , балете и гимнастике ,а в тех кому нравиться смотреть как дети изображают сексуальность. Не надо закрывать ВСЁ, а надо гнать педофилов от всего что касается детской моды , творчества и образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так самое смешное.что накрасили то девочек мамочки.вот с них и спрос.Хотя они сами намеренно тянут девочек в модельный бизнес и бальные танцы(это взрослые виды) .Но мамочки специально туда ведут или не ведают.что творят.У моей знакомой соседская девочка приехала с показа мод из Европы и стала заговариваться, стала всего бояться,молчит.ничего не говорит--видимо ещё и запугали. Что с ней делали .можно только догадываться.
Елена СВ ответ на Margarita
Margarita
Так самое смешное.что накрасили то девочек мамочки.вот с них и спрос.Хотя они сами намеренно тянут девочек в модельный бизнес и бальные танцы(это взрослые виды) .Но мамочки специально туда ведут или не ведают.что творят.У моей знакомой соседская девочка приехала с показа мод из Европы и стала заговариваться, стала всего бояться,молчит.ничего не говорит--видимо ещё и запугали. Что с ней делали .можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так растление детей всегда идет через растление их родителей.
т.к социальные лифты закрыты ,а в обществе потребления предназначение любого его члена- потреблять, то мамочки считают своим долгом обеспечить ребенку положение в верхних стратах общества. Поэтому используют любой шанс для социального лифта чтобы пробраться наверх. Им показывают как это можно сделать при помощи детей, выкладывая фотки деток популярных скоморохов и прочих раздутых авторитетов . Мамочки берут пример с них.
Ольга
Да, я бы своего ребенка не отдала обучаться танцам, где предполагает вульгарность.
Natalia
Вероятно,это про ролики карейские...гадость удасная, но там зрители так умилялись.Ну,это их дети,за своими надо смотреть
Елена Маркова
Мне кажется, у нормального человека даже очень разодетый (или раздетый) и раскрашенный ребенок не вызовет сексуальной ассоциации. Для меня дети, "косящие под взрослых" выглядят смешно и нелепо
Елена Маркова
Мне кажется, у нормального человека даже очень разодетый (или раздетый) и раскрашенный ребенок не вызовет сексуальной ассоциации. Для меня дети, "косящие под взрослых" выглядят смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
+миллион
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Мне кажется, у нормального человека даже очень разодетый (или раздетый) и раскрашенный ребенок не вызовет сексуальной ассоциации. Для меня дети, "косящие под взрослых" выглядят смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
во - во.
зависит то от взрослых - это они похабно воспринимают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем