Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дети любят спать

Намучалась я с ними..не могу их утром поднять в школу..любят поспать сутра..
Нет сил уже на скандалы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Вечером пораньше укладывайте
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Вечером пораньше укладывайте
СсылкаПожаловаться
Раньше 23 никак
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …В ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремня дома нет? Приучайте уважать и слушаться. Пока вам на голову не насрали.
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с ума сошли,раз позволяете детям так вести себя.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....истерику переживете и без ответной ,от вас, спокойно выключаете и также спокойно заставляете!!....со временем привыкнут ....только от вас всё зависит ..это и есть воспитание..удачи
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Или кладите раньше, или не жалуйтесь. У детей нагрузка большая, высыпаться им нужно. Вы же сами это знаете! В 23.00 - очень поздно...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Холодная вода вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Холодная вода вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
тебя так в детстве будили? как же можно свое дитятко так))) надо лаской погладить по головушке поспинке)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
тебя так в детстве будили? как же можно свое дитятко так))) надо лаской погладить по головушке поспинке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но не со стакана же лить, достаточно с оросителя цветов ) Это я тебя могу так будить, ну или ты меня)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, но не со стакана же лить, достаточно с оросителя цветов ) Это я тебя могу так будить, ну или ты меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тебя не могу))) у меня на такой методе "бужения" все места вакантные заняты ))), могу с оросителя цветов только )))) очучения обещаю не передаваемые будут))) испытаешь на себе сначала прежде чем детей своих будешь будить
СсылкаПожаловаться
Печенька
не тебя не могу))) у меня на такой методе "бужения" все места вакантные заняты ))), могу с оросителя цветов только )))) очучения обещаю не передаваемые будут))) испытаешь на себе сначала прежде чем детей своих будешь будить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тебя я готов встать и с оросителя, ты главное будь с утра у меня )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
От тебя я готов встать и с оросителя, ты главное будь с утра у меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно кто ж откажется от свежего кофе с печенькой
СсылкаПожаловаться
Печенька
ну правильно кто ж откажется от свежего кофе с печенькой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо милая.
СсылкаПожаловаться
Элен
конечно проблема в том, что ложатся поздно...здесь надо исправить. а с утра включить музыку, приготовить вкусный завтрак...
СсылкаПожаловаться
Karabina
дети у вас совы. так что толку скандалить нет. единственно что могу посоветовать это стаскивать с них одеяло. способ проверенный на мне и сестре.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Нет проблем у меня младший встает в 5.50 но и спать укладывается в 21.00
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не фига себе детишки у вас,посуду бьют.....Сериалы можно и в повторе посмотреть по интернету)
СсылкаПожаловаться
NatikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а им сколько лет вообще? считаю, вина 100% лежит на вас - сами их распустили. и что за сериалы? к примеру, я в 9 классе когда училась, смотрели в 21:30 Альфа, а потом спать...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что за проблема? Сериалы можно скачать и смотреть на следующий день.Я лично никогда их по ТВ не смотрю,обилие рекламы раздражает.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну прально.. разоспались.. хтож за них камунисьм будет строить?? безобразие..
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Выключайте телек в 9
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru