Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети любят спать

Намучалась я с ними..не могу их утром поднять в школу..любят поспать сутра..
Нет сил уже на скандалы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ясчв
Вечером пораньше укладывайте
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Вечером пораньше укладывайте
СсылкаПожаловаться
Раньше 23 никак
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



АнонимВ ответ на Мила
Мила



СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремня дома нет? Приучайте уважать и слушаться. Пока вам на голову не насрали.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с ума сошли,раз позволяете детям так вести себя.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....истерику переживете и без ответной ,от вас, спокойно выключаете и также спокойно заставляете!!....со временем привыкнут ....только от вас всё зависит ..это и есть воспитание..удачи
Феечка Ф
Или кладите раньше, или не жалуйтесь. У детей нагрузка большая, высыпаться им нужно. Вы же сами это знаете! В 23.00 - очень поздно...
Rico.Hub +
Холодная вода вам в помощь.
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Холодная вода вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
тебя так в детстве будили? как же можно свое дитятко так))) надо лаской погладить по головушке поспинке)))
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
тебя так в детстве будили? как же можно свое дитятко так))) надо лаской погладить по головушке поспинке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но не со стакана же лить, достаточно с оросителя цветов ) Это я тебя могу так будить, ну или ты меня)
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, но не со стакана же лить, достаточно с оросителя цветов ) Это я тебя могу так будить, ну или ты меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тебя не могу))) у меня на такой методе "бужения" все места вакантные заняты ))), могу с оросителя цветов только )))) очучения обещаю не передаваемые будут))) испытаешь на себе сначала прежде чем детей своих будешь будить
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
не тебя не могу))) у меня на такой методе "бужения" все места вакантные заняты ))), могу с оросителя цветов только )))) очучения обещаю не передаваемые будут))) испытаешь на себе сначала прежде чем детей своих будешь будить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тебя я готов встать и с оросителя, ты главное будь с утра у меня )
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
От тебя я готов встать и с оросителя, ты главное будь с утра у меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно кто ж откажется от свежего кофе с печенькой
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
ну правильно кто ж откажется от свежего кофе с печенькой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо милая.
Элен
конечно проблема в том, что ложатся поздно...здесь надо исправить. а с утра включить музыку, приготовить вкусный завтрак...
Karabina
дети у вас совы. так что толку скандалить нет. единственно что могу посоветовать это стаскивать с них одеяло. способ проверенный на мне и сестре.
Печенька
Нет проблем у меня младший встает в 5.50 но и спать укладывается в 21.00
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
Не фига себе детишки у вас,посуду бьют.....Сериалы можно и в повторе посмотреть по интернету)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
а им сколько лет вообще? считаю, вина 100% лежит на вас - сами их распустили. и что за сериалы? к примеру, я в 9 классе когда училась, смотрели в 21:30 Альфа, а потом спать...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У них сериалы до 23.если оторвать будет сильнейшая истерика и скандал.прошлый раз всю посуду перебили.их троя и одна.
СсылкаПожаловаться
Что за проблема? Сериалы можно скачать и смотреть на следующий день.Я лично никогда их по ТВ не смотрю,обилие рекламы раздражает.
Всем Привет
ну прально.. разоспались.. хтож за них камунисьм будет строить?? безобразие..
Ясчв
Выключайте телек в 9
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем