Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-маленькие выдумщики, и могут нечаянно заложить своих родителей.

Несколько лет назад отдыхала с детьми в Нафталане.
Отдохнули мы хорошо. Нафталановые ванны,  днем ходили в чайхану, на столиках лежали лежал сахар и горочка конфет и моим мальчишкам, это нравилось. Вкусный горный чай. Вечером ходили на танцы, на танцы приходили и летчики.Пробыв положенный срок по путевке, полетели домой. По приезду домой, муж поинтересовался у маленького сына , что ему понравилось, и он ответил" Папа мы каждый день катались на самолетах"  Муж посмеялся, но иногда припоминал летчиков. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ключик
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Маленький Вовочка не хочет ложится спать. Тогда отец садится на его кроватку и начинает рассказывать ему сказки. Проходит час, другой, наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо открывает дверь и спрашивает:
- Он заснул?
- Да, мамочка! - шепотом отвечает сын.
lina
Или вот: в кафе мама с детьми кое-что не доели. Мама,смущаясь, просит официанта: заверните остатки для нашей собачки. Дети радостно: Уррра! У нас БУДЕТ собака!
КлючикВ ответ на lina
lina
Или вот: в кафе мама с детьми кое-что не доели. Мама,смущаясь, просит официанта: заверните остатки для нашей собачки. Дети радостно: Уррра! У нас БУДЕТ собака!
СсылкаПожаловаться
Да уж подвели маму, может она бы папу покормила бы.
dashakoshka63@mail.ru
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться

Эйве
когда мой муж с сыно месяц отдыхали в хабаровске в санатории, и приехали назад, первое что сказал мой сын "Мама а на танцах под папой и тетей Леной бильярдный стол провалился"
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
когда мой муж с сыно месяц отдыхали в хабаровске в санатории, и приехали назад, первое что сказал мой сын "Мама а на танцах под папой и тетей Леной бильярдный стол провалился"
СсылкаПожаловаться
Выдал папу с головой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем