Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети- мажоры.

Выскажу своё мнение, основанное на дочери приятельницы. Семья считается зажиточной по нашим меркам (г. Москва). Родители, в частности, глава семьи выбился в люди и заработал на своё жильё, будучи прописан в трёхкомнатной квартире матери. Приятельница приезжая, работала всю жизнь обычной мед сестрой в поликлинике. Детей двое. И вот выдают они дочь замуж. Меня на свадьбу не звали, я не близкая подруга, хотя когда то общались тесно, знакомы 14 лет, выручали меня неоднократно деньгами, за что им благодарна, слава богу давно не занимала у них и не хочу, сама выкручиваться научилась. Так вот, про свадьбу. Невесте всего 21, жениху- 22. Куда торопятся, хз, мне не понять. Сами не в состоянии ни жильё снять, ни заработать на кусочек свадьбы, хотя бы. Итог- свадьбу делали родители, свадебное путешествие в Доминикану тоже оплатили папы, жильё молодым снимают родители. Я такое не понимаю. По видео видно, как эти мажоры едут в дорогом авто и выпендриваются. Стало неприятно, но сдержалась, пожелала молодым долгих лет жизни, хотя в душе не верю в этот брак, всё куплено, ничего не ценится. Дети вообще ценят только тех родителей (чаще всего), которые в ж...у не дули до 25 лет, а тут за дочку платят- учёба недешёвая, по заграницам летают часто, в общем, ни в чём не отказывают. Но сколько таких семей разваливаются при первой же трудности. Надеюсь я ошибаюсь в отношении этой молодой семьи.
Тема просто выговориться. Колкие и едкие комментарии можете оставить при себе- отвечать на них не буду=) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Итальянчик
тему не читал..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тему не читал..
СсылкаПожаловаться
Дама пишет про подругу. Выдали дочь замуж, оплатили свадьбу -отправили в Доминиканку в свадебное путешествие. Папы все оплатили, жилье им снимают...за учебу платят...автор наверное предлагает играть на деньги, сколько продержится молодая семья при условии-все куплено! Автор колкие комменты предлагает засунуть форуму в опу...зачем сие было писано-не понятно..((((
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Дама пишет про подругу. Выдали дочь замуж, оплатили свадьбу -отправили в Доминиканку в свадебное путешествие. Папы все оплатили, жилье им снимают...за учебу платят...автор наверное предлагает играть на деньги, сколько продержится молодая семья при условии-все куплено! Автор колкие комменты предлагает засунуть форуму в опу...зачем сие было писано-не понятно..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты любишь караоке??
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты любишь караоке??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чой такое? это когда пианые поют по слогам?
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
чой такое? это когда пианые поют по слогам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так точно..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
так точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тагды не люблю. Никогда не понимала, пащему ето я должна чужие песни читать...я сама неплохо досочиняюю.... по-своему. Как душа поведет...
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тагды не люблю. Никогда не понимала, пащему ето я должна чужие песни читать...я сама неплохо досочиняюю.... по-своему. Как душа поведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотел с собой взять тебя.. ..
приглашают меня Друзья.. ..
да вот идти не с кем.. ..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
хотел с собой взять тебя.. ..
приглашают меня Друзья.. ..
да вот идти не с кем.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошли! И сколько новых песен мы сложим...

ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Пошли! И сколько новых песен мы сложим...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё будет зависеть от выпитого и съеденного.. ..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
всё будет зависеть от выпитого и съеденного.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я вроде сегодня и выпила и закусила...Начинай петь- я поддержу!
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну я вроде сегодня и выпила и закусила...Начинай петь- я поддержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так повремени.. .. я ещё ни грамма не выпил из спиртного.. ..
ток нажрался мяса и фруктов.. ..
думаю, чем себя утешить.. .. какой градус выбрать.. .. в этот субботний вечер.. ..
а ночью начнётся.. .. забери меня с клуба и т.д. а тут отмазка.. ..я уже не один.. ..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
так повремени.. .. я ещё ни грамма не выпил из спиртного.. ..
ток нажрался мяса и фруктов.. ..
думаю, чем себя утешить.. .. какой градус выбрать.. .. в этот субботний вечер.. ..
а ночью начнётся.. .. забери меня с клуба и т.д. а тут отмазка.. ..я уже не один.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто ето тебя будет домахиваться? Каво ишшо из клуба забирать? Я помогу, если чо...
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а кто ето тебя будет домахиваться? Каво ишшо из клуба забирать? Я помогу, если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я сам с этим разберусь!! поверь.. ..
лучше помоги советом.. что выпить такого.. ..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я сам с этим разберусь!! поверь.. ..
лучше помоги советом.. что выпить такого.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не знаююю. От местности зависит, наверное. Мы вот уодки выпили...строганиной закусили..мммм...
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я не знаююю. От местности зависит, наверное. Мы вот уодки выпили...строганиной закусили..мммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уважаю выбор.. ..
что-нить по легче хочу.. ..
типа коктейля или тоника.. ..
захария андреева_z_z
выговорились? позавидовали? побухтели? полегчало? отлично!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Irina
Это называется не делай вам добра...
w w
Завидуете ?
захария андреева_z_z
полфорума в одной теме рассказывает как сами с нуля начинали, с мужем в шалаше жили, а в другой разводятся и от мужа-урода офигивают...статистика))
Наталия Бутикова
А чего предки такие нищеблуды, даже квартиру-студию молодым не справили, снимают им?где уж тут зажиточность-то????
Осенняя В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А чего предки такие нищеблуды, даже квартиру-студию молодым не справили, снимают им?где уж тут зажиточность-то????
СсылкаПожаловаться
Просто родичи понимают, что брак долго не протянет. Дабы не делить потом имущество, снимают им на попытку поиграть в семью. На самом деле, таких сейчас много.
Меня тоже умиляют такие семьи. Студентам по 20, еще образование не получили, не то что жилье купить, на свадьбу заработатьеще не в состоянии, а свадьбу им уже подавай, хочет душа праздника! Родители, давайте скидывайтесь, и организуйте нам сходняк да покруче, чтоб земля дрожала и инстаграм попередох от зависти)))
И разводятся как правило в течение года- двух.
Любовь ОрловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Просто родичи понимают, что брак долго не протянет. Дабы не делить потом имущество, снимают им на попытку поиграть в семью. На самом деле, таких сейчас много.
Меня тоже умиляют такие семьи. Студентам по 20, еще образование не получили, не то что жилье купить, на свадьбу заработатьеще не в состоянии, а свадьбу им уже подавай, хочет душа праздника! Родители, давайте скидывайтесь, и организуйте нам сходняк да покруче, чтоб земля дрожала и инстаграм попередох от зависти)))
И разводятся как правило в течение года- двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба чаще важна не столько молодым, сколько родителям. Мол, вот, наши не сожительствуют, а всё честь по чести, как у людей.
НЗ
Вот исчо раз убедилась - не делай добра. Обзавидуются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем