Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети- мажоры.

Выскажу своё мнение, основанное на дочери приятельницы. Семья считается зажиточной по нашим меркам (г. Москва). Родители, в частности, глава семьи выбился в люди и заработал на своё жильё, будучи прописан в трёхкомнатной квартире матери. Приятельница приезжая, работала всю жизнь обычной мед сестрой в поликлинике. Детей двое. И вот выдают они дочь замуж. Меня на свадьбу не звали, я не близкая подруга, хотя когда то общались тесно, знакомы 14 лет, выручали меня неоднократно деньгами, за что им благодарна, слава богу давно не занимала у них и не хочу, сама выкручиваться научилась. Так вот, про свадьбу. Невесте всего 21, жениху- 22. Куда торопятся, хз, мне не понять. Сами не в состоянии ни жильё снять, ни заработать на кусочек свадьбы, хотя бы. Итог- свадьбу делали родители, свадебное путешествие в Доминикану тоже оплатили папы, жильё молодым снимают родители. Я такое не понимаю. По видео видно, как эти мажоры едут в дорогом авто и выпендриваются. Стало неприятно, но сдержалась, пожелала молодым долгих лет жизни, хотя в душе не верю в этот брак, всё куплено, ничего не ценится. Дети вообще ценят только тех родителей (чаще всего), которые в ж...у не дули до 25 лет, а тут за дочку платят- учёба недешёвая, по заграницам летают часто, в общем, ни в чём не отказывают. Но сколько таких семей разваливаются при первой же трудности. Надеюсь я ошибаюсь в отношении этой молодой семьи.
Тема просто выговориться. Колкие и едкие комментарии можете оставить при себе- отвечать на них не буду=) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МарТa
змеина
Я там
Ого, сколько зависти... завидушка прям опухла у тетки
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Свадьба круто. Особенно в таком возрасте. Да, юные, но возраст не помеха этому. Взрослые самостоятельные люди имеют больше разногласий в семейной жизни, чем молодые на попечительстве родителей. Пусть получают удовольствие! За то они уже муж и жена! А не те кто говорит " Пока я молод, мне нужен опыт в отношениях" меняя партнеров. Меньше зависти Аноним.
Lady Lika
Придушила вас жаба)))
Всё письмо - сплошное раздражение на чужие финансовые блага. Каждый живет так, как модет, как хочет, как получается. И вы - не Миссия, чтобы всех жучить-поучать.
Любовь ОрловаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Придушила вас жаба)))
Всё письмо - сплошное раздражение на чужие финансовые блага. Каждый живет так, как модет, как хочет, как получается. И вы - не Миссия, чтобы всех жучить-поучать.
СсылкаПожаловаться
Мессия
Любовь Орлова
Ну, в волонтеры они вряд ли пойдут, чё уж там...
Настя Кольчурина
Вам реально необходимо на подобные вещи формировать свои негативные оценочные суждения? Какое вообще нахрен ваше дело? Проживут, сколько проживут... Люди, на секундочку, на свои деньги устроили своим детям праздник.
Барсик
Вас и не позволи на свадьбу поэтому, Вы злая и завистливая. Самой-то что мешает в люди выбиваться?? Одни работают, учатся, иногда совмещают, а другие сидят и кости им перетеряют.
Барсик
перетерают
Дочь Ночи
Вышла замуж в 20 лет. Естественно, свадьбу оплатили родители. Подарили квартиру. Замужем 12 лет. Фигня, ваша теория
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем