Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети моего любимого мужчины. Как найти общий язык?

Вы знаете,   если бы  пришли  ко мне с проблемой найти общий язык  с детьми  будущего мужа, я бы  дала кучу рекомендаций. А сама  столкнувшись с  этой проблемой, я поняла , что я профан, я дико беспомощна,  совсем не знаю, что делать.  
Немного предыстории.  Я живу в России, мужчина в Германии.  Ездим к друг другу второй год. Отношения серьезные. Мужчина  меня устраивает более чем. Просто, хорошо, тихо, надежно. Но у него четверо детей, ну и бывшая жена  иногда появляющаяся в доме.
 Проблема №1  
 Старшие дочки самостоятельные, сын  приезжает и вопросов здесь нет, общий язык нашли. Девочка подросток живет с папой. Последние два месяца живем все вместе и не можем найти подход. Девочка закрылась.  Приходит после школы,  закрывается в комнате. Мы только приветствуем друг друга,  не более. Как  в коммуналке. Что я приготовила не ест. Куда то едем ...зовем с собой -не едет. За собой не убирает. Максимум в своей комнате. Мой мужчина все в доме делал сам ... и ему так проще... никого не просить, делать самому.  Меня это  не устраивает, своего сына я заставляю. Вообщем коллапс.  Нужна общая деятельность,   которая бы нас сплотила.....но её в этой семье нет. Для меня это не понятно. Что делать? Помогите. Плиз.
Проблема №2
К нам наведывается бывшая  жена. В наше отсутствие... или  в моё. Дети  так хотят. Вы что то понимаете?   я нет. Да я категорична. Расстались... встречи по поводу детей на переферии. А дом моя крепость.
Мужчину  люблю, потерять не хочу. Но эти проблемы портят  отношения. 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Mademoiselle
Потерпите, скоро последняя вырастит. Женщина молодец, детей папе отдала
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Потерпите, скоро последняя вырастит. Женщина молодец, детей папе отдала
СсылкаПожаловаться
Девочке просто нужна Мама, она ее любит. Потерпите
MimiВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Девочке просто нужна Мама, она ее любит. Потерпите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка вырастет и так и будет ходить к папе как все остальные дети когда им вздумается....есть дети которые не работают и папа будет в жопу дуть,а жена должна все хавать и терпеть.....
MademoiselleВ ответ на Mimi
Mimi
Девочка вырастет и так и будет ходить к папе как все остальные дети когда им вздумается....есть дети которые не работают и папа будет в жопу дуть,а жена должна все хавать и терпеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумали себе дурь сами. Почему она будет ходить в любое время к папе и не работать, а папа будет дуть, это ваши больные фантазии
cтилет 1
ты еще за папуаса бы вцепилась и орала бы о том, что не понимаешь его менталитета
ОльгаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты еще за папуаса бы вцепилась и орала бы о том, что не понимаешь его менталитета
СсылкаПожаловаться
папуас такой же русский немец как и я
cтилет 1В ответ на Ольга
Ольга
папуас такой же русский немец как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а менталитет разный!
cтилет 1В ответ на Ольга
Ольга
папуас такой же русский немец как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще - это не ваша проблема нахождения общего языка с его детьми, главное - что вы открыты для общения с ними, все остальное лишнее
MimiВ ответ на Ольга
Ольга
папуас такой же русский немец как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА так ты даже не за немца,а за позднего переселенца вышла...ну жить тебе в нищете и убогости
Слушай сюда,забей на всех делай только необходимое не налаживай отношения,они тебе не нужны...жопу в горсть и беги работать,хоть больше чем уборщицей тебе не потянуть...терпи три года получишь унбефристет разведешься и останешься в Германии,но для этого нужна постоянная работа.
Сколько тебе лет?Иди учится
Сергей Хулиган.В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты еще за папуаса бы вцепилась и орала бы о том, что не понимаешь его менталитета
СсылкаПожаловаться
а это тебя не удивило...чтобы немку ахнуть делов полно там...))

Я живу в России, мужчина в Германии. Ездим к друг другу второй год. Отношения серьезные.
cтилет 1В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
а это тебя не удивило...чтобы немку ахнуть делов полно там...))

Я живу в России, мужчина в Германии. Ездим к друг другу второй год. Отношения серьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не удивляет. У него же под боком БЖ есть ведь пока)))
Сергей Хулиган.В ответ на cтилет 1
cтилет 1
не, не удивляет. У него же под боком БЖ есть ведь пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексятся второй год и серьёзные отношения...ему и 5 ребёнок не нужен...залечил её он...постареет она другую найдёт и тоже будет ездить,а она ныть все российские мужчины сволочи
cтилет 1В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
сексятся второй год и серьёзные отношения...ему и 5 ребёнок не нужен...залечил её он...постареет она другую найдёт и тоже будет ездить,а она ныть все российские мужчины сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дур до сих пор хватает. В том числе и на высооплачиваемую работу администратора где-нибудь в Турцию
Сергей Хулиган.В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну, дур до сих пор хватает. В том числе и на высооплачиваемую работу администратора где-нибудь в Турцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да может она у него не одна такая...ведь германец завидных жених))
M~
Вы пока никто друг другу, а у мужчины семья. Если вы в нее хотите войти..оставьте негатив за порогом. Пусть все в той семье идет своим чередом, со временем к вашему присутствию привыкнут, присмотрятся и возможно даже примут.
Ирина Л
Без помощи отца девочки Вы с этой ситуацией не справитесь
ДругВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Без помощи отца девочки Вы с этой ситуацией не справитесь
СсылкаПожаловаться
енто ж сказка от мэйлы!!
Твой гуру
серьезный гостевой брак дальше не читал от ммеха глаза слезами залились
ОльгаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
серьезный гостевой брак дальше не читал от ммеха глаза слезами залились
СсылкаПожаловаться
ну вообще то я сказала "серьезные отношения"... это тебе не мужчина с соседнего подъезда... а другое государство. И не все так просто сразу решить...жениться и т.д.
Твой гуруВ ответ на Ольга
Ольга
ну вообще то я сказала "серьезные отношения"... это тебе не мужчина с соседнего подъезда... а другое государство. И не все так просто сразу решить...жениться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну. ему удобно так как вы будете заякорены у него , если чьо не сорветесь если он вам рога ставить будет вы же мигрантка будете и лучше прощать будете чем обратно в россию сьедите и заново все начнете. европейцы они прогматичны.
MimiВ ответ на Ольга
Ольга
ну вообще то я сказала "серьезные отношения"... это тебе не мужчина с соседнего подъезда... а другое государство. И не все так просто сразу решить...жениться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он тебе не муж,а ахарь….ну поматросит и бросит,на потык ты ему нужна,а ты со своими правилами ты дуро?
NikaВ ответ на Ольга
Ольга
ну вообще то я сказала "серьезные отношения"... это тебе не мужчина с соседнего подъезда... а другое государство. И не все так просто сразу решить...жениться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то вы слишком много хотите. Для дочери вашего мужчины вы посторонняя тётка, у неё мама есть которую она любит. Нафига девочке с вами отношения налаживать? кто вы ей ? Менять свои привычки ради вас она тоже не будет. Она у себя дома, а вы в гостях. Бывшая жена тоже будет регулярно приходить. И в ваше отсутствие и при вас. Там её дети и она видимо имеет соглашение с бывшим мужем. С какого фига она должна встречаться с ними на нейтральной территории ? У вас два варианта, либо ехать домой , либо смириться. Будете права качать, дети вашего сожителя ещё ненавидеть вас начнут. Будет хуже.
Друг
Как найти общий язык?

у каждого человека должен быть свой!!!
Angee Moon
Какой твой дом,? Это дом этого мужика и этой девочки. А девочка имеет права принимать своих гостей, про мать молчу.
зефиринка
Так Вы же поехали к своему любимому мужчине, а не к его детям. Вы же не брали обязательств любить их. Соблюдать вежливость. Сами не навязывайте своё общение. Положитесь на мужа. Вам только терпения, время, время расставит всё по местам. От Вас только - не быть навязчивой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем