Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети мои!

Поздравляю вас с днем защиты детей! Целую всех в носики.)

Побалуйте себя сегодня чем-нибудь, как в детстве, слопайте хотя бы мороженое.

А у кого уже есть свои детки, пусть растут здоровенькие и счастливые. И не забывайте их почаще обнимать.

(А у кого еще нет, но хочется - пусть непременно будут!)







Кто не может забыть свои детские обидки? Рассказывайте, будем жалеть.)
Кто мечтал о чем-то в детстве, и ему не подарили? Жалуйтесь, будем искать.))
Галка Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Тада ляг поспи. Сиеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага....поспишь тут! пятница, все до выходных пытаются доделать то, что всю неделю на потом откладывали....поспишь тут!
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
" Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу."....вооот, ффф тему, у меня сегодня настроение ужасно - дурное!
СсылкаПожаловаться
Ты правда именинница чтолЕ?

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ты правда именинница чтолЕ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой котЭ!!!!нет, но вот всё что описано в теме - 100% я! ворчливая баба... если говорят, что за 40, буду за 40!
Анжела РатушнякВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
" Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу."....вооот, ффф тему, у меня сегодня настроение ужасно - дурное!
СсылкаПожаловаться
Держите - вдруг поможет :)


Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Ратушняк
Анжела Ратушняк
Держите - вдруг поможет :)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
под столом!!!!ушла комкать по линиям ))))) вернусь через... эээ, ну как докомкаю, так и вернусь! спасибо! ))))))
Анжела РатушнякВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
под столом!!!!ушла комкать по линиям ))))) вернусь через... эээ, ну как докомкаю, так и вернусь! спасибо! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста! :)))

Говорят, у Вас сегодня день рождения? Когда вернетесь - готовьте вазочку


Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Ратушняк
Анжела Ратушняк
Всегда пожалуйста! :)))

Говорят, у Вас сегодня день рождения? Когда вернетесь - готовьте вазочку


СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не день рождение! просто меня описали там в теме, вот и подумываю, может паспорт поменять, раз соответствую! чёт сегодня много мудчин с цветами! вернее "за" прячется
Анжела РатушнякВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, не день рождение! просто меня описали там в теме, вот и подумываю, может паспорт поменять, раз соответствую! чёт сегодня много мудчин с цветами! вернее "за" прячется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто меня описали там в теме, вот и подумываю,

Тссссс... /озираясь по сторонам/... хотя у меня еще есть пара лет до 40, но прямо как с меня писали... молчу, чтобы не подстрелили :)))
КАМА*
Хороший праздник....
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Хороший праздник....
СсылкаПожаловаться
в Москве.. уже отгремело мероприятие.. от "Детсткого радио" подарки раздали.. поржали по плясали.. массовые катания на карусЭлях.. в данный момент.. только небо пасмурное (((((
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
в Москве.. уже отгремело мероприятие.. от "Детсткого радио" подарки раздали.. поржали по плясали.. массовые катания на карусЭлях.. в данный момент.. только небо пасмурное (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, и у нас пасмурное. И деть вырос, не обнимешь, только если внезапно наскочить из-за угла.))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
мне когда пианино то тащили....2 раза за 3 этажа роняли - всё! при переезде продала, не могу смотреть как его роняют, сердце разрывается....а тут рояль! умерла бы на месте.
Галка ГалкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
А у нас как раз есть, в кустах)

Галка Галкина
А у нас как раз есть, в кустах)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, крысата! А если под крышкой насажать чего-нибудь миниатюрного?
Галка ГалкинаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Ого, крысата! А если под крышкой насажать чего-нибудь миниатюрного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и под крышкой, и на крышке.))




Визави
поздравляю детишек))) и их родителей!
мечты? перебрала в памяти... ну может только аквариум осталось с рыбками попросить))) Но это такая засада... Я всё больше понимаю сомнения родителей на тему детских мечт)))
Галка ГалкинаВ ответ на Визави
Визави
поздравляю детишек))) и их родителей!
мечты? перебрала в памяти... ну может только аквариум осталось с рыбками попросить))) Но это такая засада... Я всё больше понимаю сомнения родителей на тему детских мечт)))
СсылкаПожаловаться
А аллергии на корм нет?

Галка Галкина
А аллергии на корм нет?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красота! )))
Somebody


У меня такое регулярно бывает дома)))))))
Люблю своих - и взрослого и маленькую....
Дети для меня - это такое счастье))))
Галка ГалкинаВ ответ на Somebody
Somebody


У меня такое регулярно бывает дома)))))))
Люблю своих - и взрослого и маленькую....
Дети для меня - это такое счастье))))
СсылкаПожаловаться
Мама дАрАгая!!! Я думала, у МЕНЯ ребенок был шкодным, а он максимум на что сподобился - рассыпать посреди гостинной пачку стирального порошка.))
Галка Галкина
Мама дАрАгая!!! Я думала, у МЕНЯ ребенок был шкодным, а он максимум на что сподобился - рассыпать посреди гостинной пачку стирального порошка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха!! Он у вас ангел))))))))) У нас папа творческий человек, и дети в него. Да еще и деятели по натуре....Старший еще страдал пироманией (это он в меня). Даже не могла его ругать за это. Его завораживал огонь. Он жег все лет с 3-х... И тащился, глядя на огонь. Только лет в 8, когда увлекся туризмом, он перенес свои изыскания стихии огня на улицу... Дети любят резать по дереву, красить, шить костюмы (японские, рыцарские, первобытных людей, животных и пр.) Зато как весело и насыщенно проходит наша жизнь)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Somebody
Somebody
Ха-ха!! Он у вас ангел))))))))) У нас папа творческий человек, и дети в него. Да еще и деятели по натуре....Старший еще страдал пироманией (это он в меня). Даже не могла его ругать за это. Его завораживал огонь. Он жег все лет с 3-х... И тащился, глядя на огонь. Только лет в 8, когда увлекся туризмом, он перенес свои изыскания стихии огня на улицу... Дети любят резать по дереву, красить, шить костюмы (японские, рыцарские, первобытных людей, животных и пр.) Зато как весело и насыщенно проходит наша жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весело Вам.)) Надеюсь, режут не по мебели, а шьют не из портьер.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем